Коты - Воители! Новое племя! Новые времена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - Воители! Новое племя! Новые времена! » .:Анкета:. » Анкета в Звездное племя

Анкета в Звездное племя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, приятно, что вы решили зарегестрироваться у нас. Если вы звездный кот/звзедная кошка, заполните пожалуйста анкету...
Имя-
Имя вашего персонажа. Полное и клички.
Возраст-
В лунах (пять лун, десять лун)
Внешность-
Поподробнее.
Характер-
Поподробнее.
Биография-
Причины смерти указывать обязательно.
Должность в племени до того, как попали в ЗП-
Предводитель/глашатай/воин/оруженосец/старейшина/котенок
Личный статус-
Тот, что над аватаром =)
Связь с вами-
Личку нельзя
Откуда узнали о форуме-
=)
Читали правила и обязуетесь их выполнять-
Отвечаем честно
Не бросите нас-
Отвечаем честно.

Код:
[b]Имя-[/b]

[b]Возраст-[/b]

[b]Внешность-[/b]

[b]Характер-[/b]

[b]Биография-[/b]

[b]Должность в племени до того, как попали в ЗП-[/b]

[b]Личный статус-[/b]

[b]Связь с вами-[/b]

[b]Откуда узнали о форуме-[/b]

[b]Читали правила и обязуетесь их выполнять-[/b]

[b]Не бросите нас-[/b]

Анкеты принимают:Black Shine, Морелло, Белолапа, просьба остальным админам отписаться.

0

2

Имя-
Лил-Лилия

Возраст-
20 лун

Внешность-
Когда то шерсть её была серого цвета а глаза блестели голубизной. Теперь у неё светло серая призрачная шерсть со звёздами в шкуре. Из под лап идёт свет а глаза сверкают как звёзды.

Характер-
Как и все ЗП она спокойная и мудрая. Любит ходить одна даже на звёздах. Любит клан и постоянно следит за ним. Она Добрая и общительная с ней лёгко болтать во снах.

БИО-
Она только стала Воительницей как её убила собака.

Воительница

Личный статус-
Звёзды эот  я
Связь с вами-
Я 2 перс Фэй
Откуда узнали о форуме-
Я 2 перс Фэй
Та
Не бросите нас-
Нет

Принята =)) ~Белолапа

0

3

Имя-Коршун

Возраст-25 лун

Внешность-как на аве.черный кот с красивыми зелеными глазами.он мускулистый,его глаза смотрят прямо,но в них уже не отражается злоба я ненависть как при жизни...он стал обычным звездным котом,который попал в Никуда...он теперь просто блуждает по лесу,его ни кто не видит,не слышит,не чует...

Характер-при жизни он был своенравным котом,таким и остался после смерти...но злоба и ненависть уже утихлла и место устипило доброте и заботе...

БИО-он родился в клане,но его изгнали,как только узнали,что он выбросил глашатаю клана на гремящию тропу.Он стал одиночкой и встретил Пеплолапу.они влюбились.Пеплолапа-была еще оруженосцем клана.их любовь была чудесной!они любили с друг другом погулять,но любовь была не вечной.однажды на нее напал Гриф-его брат.Коршун защищал любимую сколько мог,но умер от ран,но Гриф остался жить и не тронув Пеплолапу скрылся в лесу.теперь Коршун бродит один по сибе...

Должность в племени до того, как попали в ЗП-одиночка

Личный статус-Непоколебимый как Ястреб

Связь с вами-личка

Откуда узнали о форуме-я тут местный

Читали правила и обязуетесь их выполнять-да

Не бросите нас-нет

Львиноцап? Решил нового перса зарегить? хД Принят посмертно-Блэк

0

4

Имя-

Миг

Возраст-

30 лун

Внешность-

Серый кот, точнее не совсем серый, а серебристый. В основном особых примет нет. Мягкая шерстка, жёлтые глаза, острые когти и зубы. Мускулистый и в то же время гибкий. Шрам на передней лапе, после потасовки с одиночкой. Уши пёстрые. По размерав кот большой и сильный

Характер-

Не всегда грозный кот. Правда не каждый узнает, что у него на уме. Загадочный и скрытный. Любит по ночам смотреть на далёкую луну и на звёздных предков. Злобность вселилось в него, после того как умерли родители, но потом он остыл.Справедливый, но бывают заскоки. Нет, он не предатель, скорее просто ворчун. Ни когда не поведёт своё племя на смерть! И это он уже много раз доказал.

БИО-

Родился в Речном племени. Был чистокровным котёнком. Родители умерли рано (когда он только стал оруженосцем), из за драки с другим племенем. Как раз появилась эта привычка (смотреть на луну). Он думает, что его родители прыгают по звёздному лесу вокруг неё. Когда он был оруженосцем, он застал на их территории одиночку, коту не поздоровилось, но он оставил Кленовому Листу на память шрам. Клён был отличным воином,  и он, верно, служил племени. Но в самой жестокой битве, он умер защищая целителя от ноподения...

Воитель

Личный статус-

случайностей не бывает

Связь с вами-

ЛС, почта, систер в Контакте

Откуда узнали о форуме-

Нашёл по баннеру

Да

Не бросите нас-

Не знаю

Принят)))Удачной игры=)~Хвоя

Отредактировано Миг (2009-09-25 21:16:22)

0

5

Имя-
Златошейка
Возраст-
23 луны
Внешность-
Златошейка- маленькая, хрупкая кукла. Ее зеленые глаза смягчают жизнь, а цепкие лапы и зубы убыстряют смерть. Кошка маленького телосложения, уши торчком, реснички)Лапы не очень длинные, но мощные. Аккуратная голова с маленькими ушками. Длинный хвост - предмет ее гордости.  Шерсть длинная с густым подшерстком, бурая с темными и светлыми подпалинами. Полновата, но отрицает это: «Я не толстая, я пушистая!» Аккуратная, тщательно следит за собой. Ловкостью, гибкостью и скоростью не отличается.
Характер-
Хладнокровна и сдержана, никогда не поддается на провокации. Умна и решительна. Глубоко в душе добрая и ласковая, но скрывает это.  Бросается, в бой бесстрашно, однако даже в горячей схватке не теряет головы.
Ворчливая,  мудрая и обладает не сгибаемым духом. За всю свою жизнь не разу не предала племя. Ненавидит, когда ею помыкают или же приказывают. Даже в самые трудные времена не унывает.
БИО-
Златошейка родилась в племени Ветра. Ученицей она не выдавала никаких способностей и часто болела. Поэтому бедную Златошейку будучи воином подсекла собака. Она пыталась защититься но мало что помнила из навыков. Поэтому вскарабкалась на дерево и пыталась отогнать псину, но она (собака) была неумолима. Тогда Златошейке пришлось перебраться повыше на внтку, которая оказалась неустойчивой и Златошейка поднялась к предкам. Ей дали должность глашатаи и дар быть ловкой и сильной.
воительница
Личный статус-
Глашатая Звезденого племени
Связь с вами-
ЛС
Откуда узнали о форуме-
рекламируют..
да
Не бросите нас-
нет

Принята =)
~Белла.

0

6

Имя-
Звездоцап
Возраст-
много-много лун. примерно от 50 до 100
Внешность-
Звездоцап - огромный полосатый кот. У него огромные, круглые янтарного цвета глаза, длинный пушистый хвост. При одном взгляде на этого ужасного кота сразу становиться ясно - он не из слабеньких. Огромные сияющие зубы и когти остроотточенные, принесли столько смертей, что... даже говорить об этом не хочется.
Характер-
Власть... Его любимое слово - власть. А что это значит? Значит он - властолюбивый. Честь... Хотя впринципе он не честный, но честолюбивый тоочно. Злобный, хитрый, умный... Все в одном, только доброты в его сердце никогда не было...
Биография-
Родился этот кот в Грозовом племени, в далеком лесу. Он многое сотворил там, но умер. После смерти он отправился путешествовать по темному лесу в небесах. Его никогда не видели на Звездном Поясе, да и никогда не увидят...
Предводитель. Но не Клана
Личный статус-
...Я еще отомщу...
Связь с вами-
Рыжак/Ярохвостка
Откуда узнали о форуме-
Ммм
Давно
Не бросите нас-
Пфф

Принят.
~Белолапа

0

7

Имя-
Белый Цветок
Возраст-
60-70 лун
Внешность-
Это красивый белоснежного цвета кот,попав в Звёздное племя шерсть его по пунктиру начала всегда святиться и кот становился ещё красивее своего обычного вида.Я глаз до самых щёк у него пробегают чёрные вертикальные полоски как у Египетских кошек,но всё равно Цветок-это кот прекрасной породы-Персидской
Характер-
Белый Цветок очень честный и справедливый,но всё равно он очень нежный,ласковый,добрый,с чувством юмора,но он очень серьёзный и ответственный,он справедливый даже когда дело коснулось его дочери-Безликой,она нарушила Воинский закон,а Белый Цветок очень справедливо относится к нарушителям закона.
Биография-
Родился Белый Цветок у Двуногих.Однажды ему надоело это и он сбежал,кот странствовал по лесу много недель и вскоре наткнулся в лесу на кошечку-Бронзовую Комету,они полюбили друг-друга с первого взгляда и они стали встречаться и вскоре у Бронзовой Кометы начались схватки,кошка погибла,но родила на свет дочь и сказала перед смертью:"Назови её Безликой..."-и умерла.Цветок долго убивался из за смерти любимой,но надо жить дальше,кот решился на отчаянный шаг-отдать Безликую клановым.Он пошёл на их территорию,но на него напала собака,кот отчаянно бился,но тчётно упал замертво на землю.Безликая заплакала и послышался крик клановых-последние что услышал Белый Цветок.
Я одиночка
Личный статус-
=Я наблюдаю за тобой с небес...=
Связь с вами-
ЛС и Безликая)
Откуда узнали о форуме-
Я тут пасусь с самого открытия)
Уже не помню какой раз)
Не бросите нас-
Не дождётесь!ХЬ

Принят :З Точнее, принята =D
~Белолапа.

0

8

Имя-Вечер

Возраст-около 100 лун

Внешность-Раньше он был красивым серым котом с ровными тигриными полосками на спине. Грудка и живот были белые, а носик и ушки-розовые. У кота большие глаза цвета летней травы. Попав в звездное племя его шерсть побледнела и из нее вырывалось таинственное свечение и путались мерцающие звезды.
Характер-У кота хорошее чувство юмора. Если день пройдет и он не подшутил над кем то-день прожит зря, но в звездном племени это немного поубывилось, уступив место мудрости. Также кот честе и справедлив.

Биография-Кот родился с братом в племени. Воспитывала его одна мать, т.к. отец умер в схватке с одиночками. Брат его был болезненным котом, был слаб. Когда ему исполнилось 11 лун, его брат умер, так и не успев познать, что значит быть воителем. Спусть еще 4 луны мама умерла от старости. Вечер стал хорошим воителем и с честью защищал свое племя. Он побывал в палатке старейшин и когда пришло время, отправился на вечную охоту со Звездным племенем.

Должность в племени до того, как попали в ЗП-воитель

Личный статус-A drowning man will catch at a straw.

Связь с вами-ЛС

Откуда узнали о форуме-не момню...

Читали правила и обязуетесь их выполнять-Да уже наизусть почти

Не бросите нас--неа

Ты решил умереть хД Тоже выход. Принят =)-Rebel
Тсс-с не пали

Отредактировано Вечер (2010-01-09 13:05:33)

0

9

Имя-
`Seilem
Возраст-
26 лун
Внешность-
Ну и что внешность? Уголтно черный кошак, изумрудно зелёные злаза. Длинный и острые как остриё ножа коготки. Старый растрепанный и можно сказать почти весящий на соплях ошейник, сейчас его пожленный цвет уже нельзя определить, но издалека напоминает болотоватые оттенки. Шерсть средней длинны, густая как говорится шелковистая!  Хвост немного подран, и шерсть на нём...как сказать, сформулировать пока не могу, растет не одинаковой длинны, кажется так.  Нос серый, подушечки лап тоже.
Характер-
Seilem - осоциирует моё нынешнее равнодушее, есть конечно и другие персонажи, но о них позже.
  Такс, с чего начнём? У этого персонажа можно сказать каша в голове. Его ничего не волнует, да и что его может волновать! Если честно эта кошка не совсем понимала зачем существует воинский закон. "Ну лес, в нём коты, дичи достаточно" - такие вот были размышление кошки. Немного ленива, соня. Не очень любит когда ей кто-то указывает что делать, в таком случае она окидывает того неодобрительным взглядом, и начинает ворчать что-то себе под нос. Честное слово, упряма как баран! Если уж втюхает что-то в голову, не отвяжется.
Биография-
Изночально родилась в лесу, когда была котёнком по глупости, как и все котята искав приключение сбежала из лагеря. Вот и набрела на Дом Двуногих. Её поймали и нацепили дубильный ошейник который не погли в последствии снять. Как вы уже поняли она сберажала из их гнезда и поспешила обратно. После этого спустя конечно некоторого времени её посвятили в оруженосцы. Характер сложился у неё не простой, она постоянно спорила с наставником и иногда даже влезала в драку(не обучающую). Всё таки когда пришло время её посвятили в воительницы. Начиная с времени учёбы и по сей день, она не виделяет особой важности Воинскому закону. А что? В детстве её дразнили Домашней кисой из-за того инцидента с ошейником, поэтому у неё были трудности с общение. Быстрее она заводила врагов чем друзей. Друзей у неё не было, может так знакомы с которыми можно пообщатся, но ничего большего.
Прошло совсем не много времени с того момента когда её посвятили в воительницы, но произошол несчастный случай и кошку сбыло чудовище......the end =Р
воительница
Личный статус-
[Любить меня не надо, но уважать заставлю!]
Связь с вами-
е-mail указан в профиле
Откуда узнали о форуме-
не помню
да
Не бросите нас-
если сыль не потеряю,

P.S. Перезаполняю анкету я потому что у меня нет почти времени сидеть на ролевых поэтому активно отписываться в игровых темах. Если совсем забуду заходить стучитесь в мыло

Принята.
~Белолапа.

0

10

Имя-
.белочка
Возраст-
11 лун
Внешность-
белоснежная как снег кошка, на головке у неё черные, оранжевые и коричневые полосы. Глаза цвета неба. Уши большие, на концах заостренные. Лапы неестественно тонкие, короткие. Тело особой длинностью не отличается. Когти и клыки неестественно большие и белые. Носик у Белочки с оранжевым отливом. Следы от ее лап на земле украшают звезды, так как она в Звездном племени.
Характер-
С виду она добрая, да. Но в душе ее пылает огонь злости.Милая но серьезная. От злости расцарапает вам всю наглую рыжую морду. Поступление в Звездный клан не прибавило ей мудрости. Она осталось все такойже маленькой, наглой и вредной кошечкой. Она абсолютно не злопамятна просто очень злая и очень хорошая память.
Биография-
Родилась она в Клане Восходящего Солнца. Мать и отец ее были котами-одиночками. Ее мать и отец умерли, а одна клановая кошка Эклипс нашла ее брошеную на границе с одиночками. Липси пригласила ее в племя и отдала на воспитание королевам. В шесть лун Белочка стала оруженосцем, в наставницы ей дотслась Эклипс, но вскорем времени, пойдя в патрулиоровпание с лучшим другом и настаницей ее сбило Чудище Двуногих. Так она попала в Звездное племя. С того времени прошло примерно 3 луны, а наставница ее все еще оплакивает.
Оруженосец
Личный статус-
Лучше быть последним среди КОТОВ, чем первым среди СОБАК...
Связь с вами-
Я подруга .eclipse aka .бантик aka Lipsi
Откуда узнали о форуме-
Липси сказала..)
Она мне их вдалблива полтора часа! Я их ужзе наизусть знаю блин =)
Не бросите нас-
Она меня заставит. .=)
Принята^^ Только статус большой, давай поменьше)~Шики.

0

11

Имя-
Огни (я не прошу его менять. но называть меня в игре можно только так)
Возраст-
5040 лун
Внешность-
полосатая кошка с желтыми глазами
Характер-
нейтральный
Биография-
Отец – Черняк, воин клана Утренней Росы. Полностью черный кот с желтыми глазами.
Мать – Лесси, одиночка, родилась домашней кошкой, затем была бродягой, позже – одиночкой. Порода – английская пятнисто-полосатая, глаза оранжевые.
Сестра – Пантера. Черная, пятнистая кошка с желтыми глазами.

Однажды вечером, Черняк пошел на охоту, вместе с патрулем. Каждый выбрал место для охоты, коты разбрелись. В этот момент, отец Огнелапы почувствовал незнакомый кошачий запах, и увидел кошку, гуляющую по краю леса. Он решил проследить за ней и понял что она одиночка. И вот воитель продолжил охоту. Всю ночь, кота «преследовал» призрак этой кошки. Так началось знакомство молодых кота и кошки. Спустя месяц, Лесси забеременела. И у нее родилось двое котят – Огнелапа и Пантера. Тогда их звали по-другому. Но как – никто не знает. После их рождения, отец каждые три дня приходил к убежищу его тайной семьи. Котята повзрослели, им стало каждой по 3 луны.
И однажды, как обычно, Черняк пришел к семье, проведать ее. Но его заметил какой-то сумасшедший Двуногий, с большой штуковиной, пахнущей Чудищами. Отец двоих котят думал, что снаружи зеленый, а внутри сухой куст ежевики защитит его и семью, но это оказалось не так. Куст сгорел вместе с котами.
В это время, у Кривули (королевы клана Утренней Росы) начинались роды. А в Звездном Племени, двум котятам дали право прожить жизнь сначала. И Огнелапа с Пантерой родились у разных кошек, в разных местах. Они начали жить заново. Но из двух сестер, прошлое знала только Огнелапа. Она росла в клане, искала сестру, воспитывала новых воинов, принимала участие в битвах, голоде, пожаре…Она проходила жизнь вместе с кланом, и предводительницей, Рассветной Звездой (ее «приемной» сестрой). Но пришли Двуногие, и разрушили лес. Коты начали великий переход и поиск нового лагеря. Но пришел клан в новый лагерь, уже без Огнелапы. Она ушла искать сестру и новое пристанище в других местах. И в конце концов, нашла пристанище. Им стала территория одиночек, возле клана Восходящего Солнца. Но кошка не смогла прожить там долго. Ее звали ее родители. И она сбросилась со скалы
была воительницей в клане утренней росы. потом одиночкой
Личный статус-
сделай шаг к выходу
Связь с вами-
знаете
Откуда узнали о форуме-
угадайте
чтитала
Не бросите нас-
брошу ???
Анкета хорошая, но характер... Ладно, принята. ~Хвоя

0

Вы здесь » Коты - Воители! Новое племя! Новые времена! » .:Анкета:. » Анкета в Звездное племя