Коты - Воители! Новое племя! Новые времена!

Объявление

Админы
Белолапа, эй,фория, Хвоя
Модеры
История, марлин*, Melli.mo, Netto, Exorcism,
Время и Погода
Раняя осень, +15, 6:00
Новости
У нас-таки дашли руки сделать новый дизайн
Разрабатывается новый сюжет
Так же теперь вы можете выбрать персонажа по акции
Навигация
Правила
Анкета
Сюжет
Реклама

Форум закрыт. Но просьба к администратору mybb не удалять его,
так как каждая тема несет в себе свою информацию, которая дорога многим участникам форума.
Спасибо за внимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 561 страница 580 из 614

561

http://s43.radikal.ru/i102/1006/80/f59943d5f2ac.png
Неизвестная территория, таящая в себе какой-то скрытый облик. Что же это за место? Вас приветствует RPG ролевая CW: time of choice, созданная по мотивам книг Эрин Хантер "Коты-Воители". Наша ролевая родилась совсем недавно, но приобрела благородный вид в лице участников. Возможно, кому-то не понравилась ролевая, но мы изо всех сил стараемся привлечь к ней внимание и вселить в нее благородный дух.
Действия игры происходят на острове Фелиция, близ Италии. Игра еще не начиналась, но к этому с радостью можно добавить, что у нас придумано два квеста и основной сюжет, в котором вы сможете принять участие.
Администрация рада видеть новых участников, а также и гостей с критикой. Ниже, для тех кому понравилась ролевая, но нет возможности написать анкету, предоставлена акция. Не переключайтесь!

• Action #1
• Action #2
• Action #3

ваша:http://timeofchoice.spybb.ru/viewtopic.php?id=3&p=33

0

562

http://s50.radikal.ru/i129/1006/bf/4527f3092d01.png
*кликабельно
Короли ночной Вероны - нам не писаны законы!
А кто в замках под замками - те нам кажутся шутами!
В нашей жизни то и дело душу побеждает тело,
Но Господь за все за это
Нас простит уже к рассвету...
[с] R&J.

ваша.

0

563

http://s39.radikal.ru/i083/1007/d8/c381a0dce5dc.jpg
Привет!!! Хочешь узнать про форум? Здесь всё просто)) Пять племён: Огонь, Вода, Воздух, Земля и Небо.

http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat49.gif  Племя Воды. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat49.gif 

Это племя живёт возле реки. Очень похоже на Речное племя. Питаются в основном рыбой. Их отличительные способности это нырять, плавать под водой и над водой. Цвета шерсти: серебристый, белый, тёмно - серый, серо - голубой, светло - бурый.

http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat47.gif Племя Огня. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat47.gif

Их лагерь расположен в смешанном лесу. Сравнить можно с Грозовым племенем. Питаются грызунами, птицами. Они самые сильные и довольно крупные в лесу. Цвета шерсти: рыжий, бурый, тёмно - серый, чёрный, редко белый.

http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat9.gif Племя Земли. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat9.gif

Коты этого племени живут в густых лесах. Похоже на Сумрачное племя. Питаются тем, что попадается. Умеют хорошо чувствовать окружающих (даже если ничего не видят). Могут легко опознать кто где стоит не используя слух и нюх (в радиусе 5 кошачьих хвостов). Цвета шерсти: чёрный, белый, тёмно - бурый, тёмно - серый и в основном все тёмные оттенки.

http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif Племя Ветра или Воздуха. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

Эти коты живут на пустоши. Там постоянно дуют ветра. На холмах живут стаи кроликов, чем коты этого племени и питаются. Их способности - это невероятно быстро бегать. Они очень ловкие в бою. Цвета шерсти: Белый и остальные светлые оттенки (тёмные попадаются редко).

http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif Племя Неба. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif

Души котов. Они покинули землю и теперь живут на облаках. Питаются всем, чем только хотят. Коты всех племён собрались тут. Могут изредка появляться любому коту во сне.

http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif Интересно??? Тогда заходи!!! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

http://prostokot.7bb.ru/
http://prostokot.7bb.ru/
http://prostokot.7bb.ru/

0

564

http://s002.radikal.ru/i198/1005/0c/4b74ca82afd6.png

Привет, Гость!
Добро пожаловать на форум "Любимые Коты-Воители: Воскресшая Легенда"!
У нас давно готов сюжет и нежный, не режущий глаза авторский дизайн.
Возможно, ты думаешь, что наша ролевая - это очередной заброшенный форум? Ты ошибаешься! Наш форум растёт и развивается каждый день. Недавно нам исполнилось 4 месяца, а нас уже больше 300-т!
На нашем форуме очень дружный коллектив и интересная обстановка.
Вам не будет у нас скучно.)
А так же мы пишем собственную книгу, основой которой становится наш сюжет.
Хотите принять участие?
Еще у нас постоянно проходят акции и конкурсы.

http://i051.radikal.ru/1005/d1/bf24cdef5b57.png
«…Совет был в самом разгаре. Предводители лесных племён сидели вместе, глядя ясными глазами на своих воинов. На поляне царило необычайное оживление. Коты бродили по поляне и весело переговаривались с друзьями из соседних племён. Под широким кустом ежевики обсуждали последние события старейшины. Досада из племени Теней, миролюбиво улыбаясь, смотрела за резвящимися учениками Грозового племени. Сойка - целительница племени Теней, что-то обсуждала с целителем племени Ветра. Но тут Звезда Рассвета - предводительница Грозвого племени - возвестила о начале Совета. Коты на поляне смолкли, обернувшись в сторону предводителей.
- Приветсвую вас, предводители лесных племён! У нас в племени всё отлично! Котята подрастают, дичи вдоволь. А как у вас? – учтиво спросила Звезда Рассвета.
- У нас тоже всё хорошо. Недавно Амелия родила котят… - доложил Чернозвёзд из племени Теней. Он продолжал говорить, не обратив внимания, что его собеседники вдруг напряглись и со страхом уставились на что-то позади котов. Через несколько мгновений все коты, находящиеся на Совете, глядели в ту сторону, и в их глазах бились страх и непонимание. Наконец Чернозвёзд замолчал и обернулся. Из кустов, окружающих поляну, медленно выходили коты. Их было достаточно много. Вперед вышел серый мускулистый кот. По всей поляне разлетелись его слова, заставившие котов племен вздрогнуть:
-Мы  вернулись! »

http://lkv.rolevaya.ru/viewtopic.php?id … =17#p52110

0

565

http://timebattle.spybb.ru/viewtopic.php?id=88#p131

http://savepic.ru/1447279.png
Здравствуй. Информация.Тайм Баттл - совершенно новая ролевая по Котам-Воителям. Да, ты не ослышался - не по мотивам, а именно основанная на мире Эрин Хантер.
У нас пять племён - стандарт и Кровавое. У нас нет одиночек - все они бойцы Крови. Нет домашних, а Звёздное обитает на лесных территориях в виде духов, да и то изредка.
У нас нет рейтинга NC-17, у нас вообще нет рейтинга. Но новичков или так называемых нубов мы не принимаем - нам нужны участники с красивой большой анкетой и отличными игровыми постами.
У нас нет ограничений в наборе администраторов и модераторов - хороших людей много, а потому нет смысла ограничивать список кем-либо. Если у Вас есть способности - добро пожаловать.
Отсебятина.
Я очень надеюсь, что Вы, прочитав данную информацию, решите опробовать себя в качестве игрока на нашем форуме. Как говорится, Welcome.
Мы рады [почти] всем.

0

566

http://s15.radikal.ru/i189/1005/da/3b06a66d36be.jpg
*тыкни*
Акция №1

0

567

ваша реклама - http://kotikinew.ibord.ru/viewtopic.php … p=6#p27328

0

568

http://i014.radikal.ru/1005/11/3541bb4526bb.jpg
~Приветствую тебя, странник. Позволь задать один вопрос. Ты не потратишь на меня много времени, зато узнаешь то, что, возможно, изменит всю твою жизнь.
~Как думаешь, приятно ли чувствовать мягкую траву под лапами, ветер, обдувающий шёрстку, весёлые крики маленьких крольчат? Ты молчишь. Ты не знаешь ответ. Поверь мне на слово - приятно. Я докажу тебе. Если ты захочешь...
~Ты видишь руны внизу? Тебе стоит только коснуться их - и ты станешь кроликом. В любой момент ты сможешь снова стать собой. Но сначала попробуй пожить в колонии...
~ Стань кроликом, диким кроликом - и испытаешь всё это на своей шкуре. Жизнь колонии, спасение от хищников, поиск корма... Деревня людей, леса, степи, подземные норы - все эти места тебе предстоит изучить!

...Стань диким кроликом - дотронься до рун...
...Стань диким кроликом - дотронься...
...Стань диким кроликом...
...Стань диким...
...Стань...
^~/~^

0

569

http://s54.radikal.ru/i143/1007/95/043e362f9105.jpg
*картинка каликаберная
Войди в мир, неизведанный ранее! Найди своё место.

0

570

http://www.imageup.ru/img176/bezymyannyjj369929.jpg
Люди с моря продолжают прокладывать пути в Сердце Мира, выстраивая на захваченных землях все новые и новые поселения, заставляя потесниться мустангов и коренных жителей континента.
Мустанги: легенда Дикого Запада.

http://midz.mybb.ru/viewtopic.php?id=24&p=6#p396

0

571

FELIDAE
http://www.imageup.ru/img127/reklama-sup-s-kotom361729.png

Рецепт супа с котом:
1. Положить кота в кастрюлю, залить водой, поставить на большой огонь. После того как вода закипит, огонь уменьшить и варить анкету на слабом огне 30-40 мин., снимая орфографические и пунктуационные ошибки. Незадолго до окончания варки добавить в анкету мелких детайлей по вкусу.
2. Готового кота достать из анкеты и дать остыть в теме поиска партнёров для игры. Готового к игре персонажа отделить от манча, нарезать аккуратными игровыми постами.
3. Очистить квест, нарезать его мелкими брусочками и положить в игровой бульон. Через 8-10 мин. добавить в отношения щепотку дружбы и нарезанную кружочками вражду. Стёб мелко нарубить, спассеровать во флуде с другими участниками до золотистого цвета и также добавить в суп.
4. Суп варить до готовности игрового сюжета, затем положить в кастрюлю кошачье мясо, дать закипеть, снять с огня. При подаче на стол украсить когтями и клыками.
Прим: кошатина легко заменяется другими видами мяса, такими как псина, крысятина и т.д.
Ингредиенты:
сюжет
группировки
упрощенный приём

http://felidae.rolebb.ru/viewtopic.php?id=219&p=7

0

572

http://10pix.ru/img1/5003/1823269.png
[click]

акцииролипиарправила

ваша;

0

573

http://s54.radikal.ru/i144/1007/a2/c1e7cf6e413e.png

Действия на ролевой "The Lion King. Other History" происходят после событий, описанный в мультфильме "The Lion King II: Simba's Pride".
Кову и Киара смогли остановить войну прайдов, Свет и Тьма объединились. Но Зира не захотела оставлять всё в таком виде. Когда она почти дотянулась до Симбы, чтобы убить его, Киара столкнула львицу и она покатились вниз — к горной реке. Сорвавшись со скалы, Зира утонула. Поднявшись наверх, Киара сообщила всем присутствующим о случившемся.
"Пойдёмте домой. Все вместе." — обращается Симба к бывшим аутсайдерам, но... Лев не видит среди них Кову.

Спустя несколько месяцев Киара прогуливалась вдоль границ Прайда. Увидев знакомый тёмный силуэт вдалеке, на земле Аутсайдеров, львица мельком посмотрела в ту сторону и, не задерживаясь, ушла. Кову исчез из её сердца. Навсегда.
А сердце потомка Зиры... Он до сих пор любит Киару. Но Кову не может позволить себе уйти в Прайд. Ведь именно из-за этих львов погибла его мать.

Ваша реклама.

0

574

http://s50.radikal.ru/i129/1007/3c/af5e0d1708c8.jpg
They love us and we give them...
.action

.plot

.basics
детям до 15 делать не чего!

ваша- http://dogsandpeople.rolka.su/viewtopic … 25&p=2

0

575

http://i29.tinypic.com/211l7xv.png
- ничего не поделаешь, - возразил Кот. - все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- конечно не в своем, - ответил Кот. - иначе как бы ты здесь оказалась?

ваша реклама ;33

0

576

http://s54.radikal.ru/i143/1007/5e/80f5e57105f4.jpg

А ТЫ знаешь свою судьбу? Заходи к нам и буть уверен, ты получишь ответ...

0

577


http://savepic.org/629747.png
*кликабельно*
Привет, Гость! Приглашаю тебя на новую ролевую по Котам-Воителям"Коты-Воители: Объединение племен"! Приходи к нам, и возможно, именно ты изменишь судьбу четырёх племён! Ты можешь стать одиночкой, решившем напасть на племена, воителем, защищающим свое племя или домашним, помогающим племенам отстоять свой лес.
Наши плюсы:
- красивый дизайн;
- добрые админы;
- пока малочисленный, но дружный коллектив;
- интересный, захватывающий сюжет;
- ты можешь стать админом или модером;

НО, есть единственный минус:
- нет тебя, Гость
Жми! Войди в лес диких котов и стань одним из них!

0

578


[...Волки...]
...Гордость и грех...
http://s004.radikal.ru/i207/1008/4d/a91b87bc1790.gif
/Кликабельно/

Однажды все тайны выплывут наружу и, словно клубок змей, зашевелится хитросплетенье интриг и секретов...

[Сюжет][Акция. Канонические персонажи][Набор модераторов]

[P.S. Рейтинг игры - NC 21...]

Ссылка на взаимность

0

579

http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … =10#p28515

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

580

Все сказки основаны на реальных событиях…

Что будет если современный мир технологий смешать с древним миром магии? Хаос?
Открой глаза, друг мой…
http://s58.radikal.ru/i161/1008/69/650777a86b7b.gif
[в картинке есть ссылка на форум]
Из этого выйдут захватывающие приключения наперегонки со временем; наперекор судьбе и вероятности. Играй с опасностями и древними силами вместе с друзьями в фантастическом мире Furry's Fairy-Tale. Два мира, две стороны ждут тебя...

Ваша Реклама Тут

0