Коты - Воители! Новое племя! Новые времена!

Объявление

Админы
Белолапа, эй,фория, Хвоя
Модеры
История, марлин*, Melli.mo, Netto, Exorcism,
Время и Погода
Раняя осень, +15, 6:00
Новости
У нас-таки дашли руки сделать новый дизайн
Разрабатывается новый сюжет
Так же теперь вы можете выбрать персонажа по акции
Навигация
Правила
Анкета
Сюжет
Реклама

Форум закрыт. Но просьба к администратору mybb не удалять его,
так как каждая тема несет в себе свою информацию, которая дорога многим участникам форума.
Спасибо за внимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 401 страница 420 из 614

401

http://i047.radikal.ru/1004/66/1e1999be7f53.gif
(Картинка кликабельна)

Появилась новая, пусть и не самая лучшая ролевая по Котам-Воителям! Это Коты-Воители. Просто "Мяу"!. НЕ ДАЙ РОЛЕВОЙ ЗАТУХНУТЬ. Приключайся вместе с нами!  Племена котов-воителей ждут соплеменников.

Наши плюсы:
*Добрая администрация и участники
*Мы всегда рады любой вашей идее или замечанию
*Красивый дизайн
*Реги свободны во все племена.
*Есть возможность стать предводителем
*Есть возможность стать админом или модером форума
*Вы можете внести свои изменения в жизнь нашео форумаОЖИВИ РОЛЕВУЮ, НЕ ДАЙ ЕЕ ЗАТУХНУТЬ!!Коты-Воители. Просто "Мяу!".

_________
Ваша реклама

0

402

http://i078.radikal.ru/1002/5e/88349629b691.png
-кликабельно-
(by Indigo aka .dia)

Иногда нам кажется что всё что вокруг творится, воля Бога. Мы даже не понимаем как заблуждаемся. Всё что окружает нас, сделала природа. Природа создала нас, и человека. Почему то человек всегда лезет в нашу жизнь. Так почему же мы думаем что человек не мог бы сделать нашу жизнь ужасной? Да это так и есть. Человек, вина всему что делается с нами... (с)

Однажды и в нашем лесу спокойно запоют птицы. Когда-нибудь мы будем выходить на улицу, глубоко вдыхая чистый воздух. Когда-нибудь мы будем свободны. Ну а пока мы будем бороться за жизнь, за честь и за семью. Пока кровь врага не очистила наши поля от их злодеяний, ночью мы будем мечтать о счастье и свободе... (с)

0

403

http://i42.tinypic.com/ma8ju9.png
*кликабельно*

Лучше хаски могут быть только два хаски.
[c]

ваша - http://baltonewhistory.spybb.ru/viewtop … 7&p=25

0

404

http://savepic.org/408221.png
Привет, Гость! Как дела в твоём лесу? Отлично? Замечательно! Заходи на нашу ролевую: "Коты воители. Новая жизнь" В интернете много ролевых форумов, и наш не лучше остальных!
Коты воители постепенно выходят из сезона Голых деревьев, дичи становится с каждым днём всё больше и больше. Целители запасаются травами. Сюжет уже написан на все племена! Итак, сюжет:
Грозовое племя:
Грозовое коты выходят в утренний патруль. 3 кошки и 2 кота отправляются к границе с племенем Теней. На нашей стороне границы, кошка обнаруживает запах чужаков и идёт по нему вдоль границы. Оторвавшись от остальных, кошка находит полу съеденного кролика и запах чужака(Любое племя или одиночка)...
Племя Ветра:
На территорию племени Ветра пришла болезнь. Воительница племени стала заболела Белым кашлем. Вскоре болезнь охватила ещё 4 котов племени и перешла в Зелёных кашель. Целителю прибавилась работа и срочно понадобился ученик(ца) целителя для помощи с заболеванием...
Речное племя:
Речные коты стали замечать неладное на своей земле. Двуногие стали появляться на их территории и уходить обратно. Глашатай и патруль отправились к Двуногим и доложили, что они прокладывают дорогу с чудовищами прямо в центр лагеря. Предводительница решается звать на помощь...
Племя Теней:
Кот-старейшина умер на территории племени неделю назад. Коты беспокоились, ведь он умер после полёвки. Оказалось, что Двуногие высыпали на территорию племени яд. И теперь предводитель, глашатай и племя Теней должно справиться с мусором, до смерти остальных...
http://kotvoitel.mybb.kz/

Ваша - http://kotvoitel.mybb.kz/viewtopic.php? … p;p=3#p925

0

405


http://forumupload.ru/uploads/0006/6d/44/17048-1-f.jpg
(кликабельно =^__^=)#1/ акция "Знаменитый пиарщик" |#2/ акция "Сокращение в объёме анкеты" |   #3/ акция "Исключение: Сокращение объёмов постов?"Приветствую тебя Гость, конечно понимаю, что наверняка ты читать рекламу не будешь, но...
Я всё таки попытаю удачу =)
Если честно, то наша ролевая ничем не отличается от любой другой, так, что кормить вас байками типа "это супер форум" я не буду.
С чего бы начать? Ну давайте с даты его создания. Форум был создан 14 ноября 2008 года. Живём мы тихо и очень стараемся возвести форум во славу. Хотя всё зависит от тебя и других КВ-шников.
Не побоюсь сказать, что среди участников есть не мало талантливых художников и писателей.
Дизайн? Ну, это вы должны оценить сами. Недавно мы сменили дизайн на весенний, то бы хоть и на улице ещё холодно и слякотно здесь было уютно.
Регистрация пока открыта во все племена. И можно регистрировать неигровые аккаунты[/b], так что вы у нас можете быть и не только Любителями КВ, и кошатниками.
Благодарю всех, кто выслушай меня. Если я вас заинтересовала, прошу заходите в гости, и если даже не будете регистрироваться оставьте отзыв в Гостевой))  :music:
=^__^=

http://kotivoitelictandikim.forumbb.ru/ … 4&p=16

0

406

Ваша реклама ЗДЕСЬ!!!

http://xmages.net/upload/881a79f1.png
Гость мы ждем тебя!
*картинка кликабельна*

0

407

Ваша

Сердце дракона: Война Добра и Зла
http://assets.huluim.com/shows/key_art_dragonheart.jpg
Все любители драконов и фэнтези наверняка знают этот фильм. Про храброго рыцаря Боуэна, который объединился с последним драконом Драко, который в конце концов пожертвовал собой, чтобы Айнен умер. Но что было бы, если Драко воскрес и история потом изменила свой ход. Об этом можно узнать здесь. Действия идут после первой части фильма и соедины со второй частью. Вы можете играть за любимых персонажей или придумывать своих. Можно быть драконом, человеком или даже духом-хранителем. Духи-хранители - это животные, которые сопровождают своего дракона. Вам предстоит играть во время войны. Войны Добра и Зла.  Зло возглавил злой дракон Гриффин, и он хочет поработить человечество и править миром, но на его пути стоит Добро, которое возглавил Драко. Оба дракона враги уже давным-давно, но у них есть слабости. У Драко есть сын Дрейк, а у Гриффина дочь Митания. Их детям предстоит решить на чьей они стороне или вмешаться в войну и закончить всё навсегда...
Заходи, приключения тебя ждут на каждом шагу.
Присоединяйся и реши на чьей ты стороне!!!

Человечество ждёт своих героев

0

408

Гость! Ты видел(а) нашу рекламу в газете?
            http://i026.radikal.ru/1004/ef/f65d0d840c19.jpg
[Картинка кликабельна]
Это форум поддержки всех ролевых про животных! Здесь мы зделаем тебе дизайн, шапку, иконки и многое-многое другое! Также нам нужны опытные фотошоперы. Быстрей же присоединяйся к нам!
http://podderzha.mybb.ru/
http://podderzha.mybb.ru/

0

409

http://s50.radikal.ru/i129/1003/74/e9d983bf9aaa.jpg
"У меня было ужасное ощущение, что все великие приключения
непрерывно случаются, сменяя друг друга где-то там, где меня не было."

Наша весенняя песня | Акция: эй, зверятки!...

Ваша реклама

0

410

http://i39.tinypic.com/6f0bye.png

Приветствую тебя, Гость, в нашем лесу Котов-Воителей, где простираются широкие леса и поляны. Да знаю я, что таких ролевых пруд пруди. Но у нас-то уже ведь есть и сюжет (примерный)! Кстати вот он:

Бывший лесной воин желает мести за свое изгнание. И он составляет банду сильных и хладнокровных одиночек. Они готовятся примерно 2-3 луны и разделяются на четыре группы (группа против племени). Начинается битва за территории. Смогут ли Коты-Воители остаться свободными котами или им придется уйти со своих привычных мест в поисках новых жилищ?

Присоединяйся к нам! У нас будет тепло и весело!

Ваша реклама здесь - http://koshkivoiny.spybb.ru/viewtopic.php?id=78#p104

0

411

http://heartofwitch.rolka.su/viewtopic. … p;p=6#p930

0

412

http://s56.radikal.ru/i151/0911/51/14b969476b7c.png
*кликабельно*

Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне... Сейчас это пустые слова. Их просто нет.
Всё, что мы считали ценностями, рассыпалось в прах перед холодом предстоящей войны.
Все фигуры съедены. Остались лишь короли... и пешки, на которых свалили всё бремя схватки. А пешки - это мы. И это бремя - слишком тяжело.
Боль. Отчаяние. Безнадёжность.
А выхода нет. Или он есть, но он так хорошо скрыт в потоках времени, что мы не можем его увидеть сквозь глаза, затуманенные отменной ложью.
Теперь наш смысл жизни - всего лишь осколки стекла.

http://superwitch.mybb.ru/viewtopic.php … =31#p51445

0

413

http://s57.radikal.ru/i158/1003/1d/bb84e192f420.jpg
Но ведь кошка -
это сам призрак,
это сам демон,
это сама осторожность
и сама шутка.
Теодор Лессинг

ваша

0

414

http://s40.radikal.ru/i087/1004/0c/a69242d2e45b.png
*тык
Однажды у кошки выросли крылья. Вы думаете это невозможно? Вы не правы!На нашем форуме у кошек не только крылья, но и ещё... А что ещё вы узнаете, когда зайдёте на наш форум. Вы только посмеётесь и пропустите нашу рекламу, а очень зря! Потому что ради такого сюжета, участников, дизайна, таблицы, администрации как у нас, стоит пройти по ссылке. Вы окажитесь в мире волшебства, фантазий, любви и приключений. Заходи в мир Алфабит - мир волшебных Котов-воителей!

0

415

http://i058.radikal.ru/1003/43/7f9aa48dd6cf.png
*кликабельно*

ваша - http://mustangivetra.mybb.ru/viewtopic. … p=18#p1864

0

416

поддержка ролевых игр о животных

http://i033.radikal.ru/1004/e2/882bf6ebeca0.jpg

Мы поддерживаем все форумы форумы о животных. Дело в том, что на общих поддержках ролевые о животных часто теряются среди бесконечных сумерек, наруто, гаррипоттеров  и им подобных. С другой стороны, существует немало поддержек именно узкой специализации  (КВ, ТЛК, волки, лошади); а оригинальные форумы (коты НЕ воители, смешанные ролевые, «нестандартные» животные) остаются в пролете. В общем хотелось бы выступить именно за такие форумы. Хочется чего-то свежего, оригинальности, дать опору новым идеям, без привязки к КВ, ТЛК и спиритам. Хотя и «канонные» ролевые могут здесь рассчитывать на помощь.

ваша

0

417

http://i027.radikal.ru/1003/37/0acc18d8aa05.png
http://i078.radikal.ru/1003/1a/28bacfa8a788.png

0

418

http://i40.tinypic.com/2iacpw4.jpg

Коты Воители. Чужой лес.

Ты, как всегда пропустишь эту рекламу, но если ты читаешь её- ты заинтересовался нами. Но скорее всего ты пропустишь всю эту мою скучною болтовню... Нет? Значит ты серьёзно хочешь попасть на наш форум? Такая возможность есть. Дружелюбные компании с удовольствием примут тебя в круг общения. Мы всегда рады новеньким. Так же у нас просто замечательный сюжет. Наша ролевая посвящена книгам Эрин Хантер "Коты Воители". 

http://kotikiwoiteli.mybb.ru/viewtopic.php?id=3#p26

0

419

http://forumupload.ru/uploads/000c/3d/34/2136-1-f.png

Волки Снежного Леса
[Я помню череду тех дней, когда впервые попал в Снежный Лес. Меня переполняло столько разнообразных чувств: трепет, восхищение, восторг. Я долгое время мог шагать вперёд, исследуя всё новые и новые уголки этого мира, однако, не всё здесь так хорошо. Опасность - вот что может встретить вас здесь. Не каждый волк сможет забраться на парящие горы и выбраться из Зоны Теней. Я и сам чуть не сорвался в пропасть и не стал жертвой мистического существа. Но, даже не смотря на это здесь прекрасно. В этом мире я не встретил ни одного человека, ни одно существо не заставило меня трепетать. В стае царит твёрдая иерархия, одиночек не прогоняют с территорий. Это поистине новый мир. Только здесь я понял, что я - волк. Я мчусь по лесам и полям. Я знаю каждый листочек и каждую веточку. Я знаю сов, что живут в дупле клёна. Я - волк. И ветер треплет мою шерсть, когда я лежу в тени. Я - волк и я знаю, как притаится и устроить засаду молодой косуле. Я - волк...]
Из воспоминаний Шитто Серого Хвоста

Наш форум появился в паутине Интернета сравнительно недавно. Но, несмотря на это, мы стремимся развивать его. Весь мир, что создан на ролевой, был продуман администрацией. У нас есть достаточно спокойный дизайн, хорошие собеседники, строгая и справедливая администрация и достаточное количество игровых локаций. Однако, у нас вы не найдёте каких-либо магических способностей, а лишь мистические земли, что так манят своим величием.

Мир Снежного Леса ждёт вас!

Ваша

0

420

Cats-Warriors...Purple Spring...
http://i011.radikal.ru/1004/fb/aa2f77679b4a.png

Эта легенда повествует о двух кланах, живущих в Сиреневых горах. Да, они носят имена воителей, они живут по воинским законам, но что-то меняется, когда Птицы Рух приносят кошачьего короля с той стороны Гор...
Присутствие пришельца полностью меняет жизнь обоих кланов, хочешь ли ты побывать там, Гость?


http://mountaincats.spybb.ru/viewtopic.php?id=20 - ваша

0