Коты - Воители! Новое племя! Новые времена!

Объявление

Админы
Белолапа, эй,фория, Хвоя
Модеры
История, марлин*, Melli.mo, Netto, Exorcism,
Время и Погода
Раняя осень, +15, 6:00
Новости
У нас-таки дашли руки сделать новый дизайн
Разрабатывается новый сюжет
Так же теперь вы можете выбрать персонажа по акции
Навигация
Правила
Анкета
Сюжет
Реклама

Форум закрыт. Но просьба к администратору mybb не удалять его,
так как каждая тема несет в себе свою информацию, которая дорога многим участникам форума.
Спасибо за внимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 341 страница 360 из 614

341



- Лесные войны -



Лес. Обычная жизнь, среди животных все спокойно, нет никакой борьбы за территорию, за еду. Всем всего хватает, и у всех все есть. Волки и лисы живут семьями и мелкими кланами, никаких стай, ведь они не нужны в таком мире, где не за что бороться. Но всегда ли будет так? Нет. Придут холода, жуткие морозы, из за которой много животных, на которых раньше можно было свободно охотится, не станет. Их останется настолько мало, что хищники будут вынуждены воровать друг у друга, драться за любую кость. Много волков, лис, медведей, рысей и других погибнет от голода и тяжелых болезней, вызванных таким климатом. И что бы выжить волкам и лисам придется объедениться в стаи. Лисья стая была названа стаей Кровавого Рассвета. Предводителем стал Марс. Волчья стая была названа стаей Темной Ночи. Предводительницей стала Вейса. Но были и те, кто категорически отказался вступать в стаю, по каким то личным критериям и причинам. Но что бы выжить им тоже нужна была помощь, и они избрали предводителя, который и предложил объедениться с кланом Рысей, чей клан назывался - Клан Яркой Молнии. Этот союз был создан успешно, и одиночки стали гораздо сильнее. Но так как территории, на которых можно было еще худо бедно поохотится были заняты волками и лисами, стая Яркой Молнии решила, что что бы выжить нужно убивать волков и лис, но не ради территории, а ради еды. Жестоко не правда ли? Волки и лисы были ослаблены, и что бы выжить они решили объедениться между собой, но этого было недостаточно, одиночек было гораздо больше. Тогда Марс предложил объедениться с медведями и попросить помощи у них. Клан медведей - Клан Камней, был невелик но они гораздо превосходили рысей по силе, а у рысей было свое приимущество - количество.
Между животными разгорелась война...



В игру срочно (!!!) нужны, и принимются:



http://s001.radikal.ru/i194/1001/4f/aa56424300eb.jpg



http://s56.radikal.ru/i152/1001/6f/77e651c3194b.jpg



http://s005.radikal.ru/i211/1001/27/5d653724ae76.jpg



http://i073.radikal.ru/1001/2b/aa8bf82e79a0.jpg



А так же наши плюсы. Они в том, что мы существуем уже достаточно времени, и у нашей ролевой хорошее посещение и качественный отыгрыш (грамотные и большие посты)! Так же дружная компания, в которую хорошо вливаются новички! Ответственная администрация, которая следит за порядком.
У нас каждый день хоть один участник, но регистрируется, может быть следующим будешь ты?!




http://wolfesfoxes.myff.ru/viewtopic.ph … p=32#p5772

0

342

http://s002.radikal.ru/i197/1001/2a/d0a28d9807d8.jpg

http://9999.9bb.ru/viewtopic.php?id=57#p77

0

343

http://i061.radikal.ru/1001/c4/8ec5ffe0bfda.jpg

Тебе нравятся коты воители,но ты был уже на всех ролках и не нашел то,что тебе надо? Везде все одинаково,но у нас все по другому. У нас ты сможеь стать котом или кошкой,но тут нет Грозового,Речного,Сумрачного и племени Ветра. Здесь у нас совсем другое. Жизнь течет. Коты живут хорошо и весело,но ничто не может длится вечно...

Заходи к нам!

0

344

http://s48.radikal.ru/i122/1001/d8/0c164c1afce0.jpg

Гость, ты ведь знал, что жизнь в лесу - не сказка для котов-воителей? Такая жизнь полна опасностей и риска. Но ты же не боишься? Конечно, нет. Именно поэтому мы и здесь. Мы приглашаем тебя, Гость, в наш мир! Присоединяйся к одному из четырёх племён! Мы ждём тебя. Там. На границе двух миров - твоего и нашего. Решайся. Познай жизнь настоящего воителя!

Ваша реклама

0

345

http://s61.radikal.ru/i173/0908/d8/729dc0500634.gif
(Картинка кликабельна)
Мы приглашаем тебя в мир Cats-Warriors! Это мир неповторимых ощущений и увлекательных путешествий.
Присоединяйся к нам, надеемся ты не пожалеешь.

0

346

З.Ы. я ссылки оставлять не буду, все взаимно честно потому что я рекламлю нек их, а нас

0

347

http://s002.radikal.ru/i197/1001/2a/d0a28d9807d8.jpg

0

348


http://s006.radikal.ru/i213/1001/57/b16ca7d848c7.jpg

*Кликабельно, можете нажать на картинку.

Приветсвуем тебя, Гость! Мы долго ждали тебя...-Услышал ты. Ты лишь простой кот-одиночка. Долго оглядываясь по сторонам ты начал думать, что тебе послышалось. Продолжив свой путь ты пришёл в какой-то большой овраг, в котором шумно занимались своими делами коты. Унюхав твой запах, они защипели на тебя. Выйдя в центр поляны к тебе обратилась кошка: Что ты делаешь на территории Грозового племени?!-Ты лишь печально посмотрел на неё и сказал: Увы, я простой одиночка. Я не знаю ни каких племён...-ты было хотел продолжить, но предводительница игриво посмотрела на тебя. -Так вступи в наше племя. Мы племя настоящих воителей! Мы сильны и храбры, мы не бросим соплеменника в беде!-Ты лишь взгядом сказал ей "Я подумаю" и ушёл. По пути домой ты решил попить воды в реке. Не тут то было. Три кота напрыгнули на тебя. Из них вышла кошка, и злобно оглядываясь на тебя произнесла: -Кто посмел прийти на территорию речного племени?! Ты неожидал, что встретишь ещё одно племя опять. -Да что вы хотите от простого одиночки?!-прощипел ты. Та кошка улыбнулась. -Так ты одиночка? Я предводительница, о да... Вступай в племя. В речное племя! В племя любителей воды, грациозных, ловких и умных котов! Да уж, мы великое племя!-Ты лишь фыркнул и пошёл на пустошь. На пустоши бегали коты. "О нет, опять!"-подумал ты. Твои мысли сбылись. К тебе подошли коты, готовые были разорвать тебя в клочья. Когда сказать тебе слово захотела предводительница того племени, ты нервно крикнул: -И вы тоже какое-то племя! Да я простой одиночка! Что вам от меня надо?! Я домой иду!Кошка задумалась о том, что в племени мало котов и сказала: -Наше племя называется племя Ветра. Мы быстрые воители, быстрее ветра, свобода... Наше племя свободно... Лети, не думай...-заманчиво говорила она. -Я подумаю..-сказал он и пошёл в хвойный лес. Там тебя ждало новое племя... На тебя сразу же напали коты и отвели в лагерь. Злой предводитель уже хотел растерзать тебя, но ты вырвался и закричал: -Я-одиночка. Иду домой. А вы какое племя-то?! Судя по хвойнуму лесу, тёмному... Племя тьмы? Хвойное племя?!-Предводитель улыбнулся.-Мы племя Теней. Великое племя, самое лучшее! хочешь вступить? Вступай! Мы таинственны. Сильны, Мудры, мы-ночные хищники!-ты отмохнулся. -да подумаю я!-фырчал ты и наконец добрался домой... Рядом с тобой жили кровавые коты. Ты восхищался ими, но боялся...
Долго думая ты выбрал племя. Тебе перестала нравится жизнь одиночки. Ты понял: твоё счастье Грозовое\Речное\Ветра\Сумрачное\Кровавое племя!

Так приходи в наш мир, в мир котов-воителей и выбери своё племя!
Жми! Welcome!

0

349

Лихолетье: Второй Шанс
http://s001.radikal.ru/i193/1001/9f/dadc113235ff.png
*кликабельно

Всякий раз, выходя за дверь, надо быть очень осторожным, потому что тропинка, начинающаяся у крыльца, на самом деле дорога, а дорога бесконечна. И если забыть об осторожности, можно оказаться... очень далеко и обнаружить, что ты чужак в чужой стране, а как ты попал туда, неведомо и тебе самому.
Стивен Кинг

Ваша реклама - http://cathardtime.mybb.ru/viewtopic.ph … mp;p=2#p41

0

350

Все взаимны кроме Лесных Войн

0

351

http://s40.radikal.ru/i090/0904/65/2a0baa57bf87.jpg
*Картинка кликабельная. Тыкни скорее*
~ Коты - Воители. Лесная легенда ~

• Когда - то, давным - давно в лесу обосновалась большая кошачья стая. Но но из - за частых ссор и разногласий во вкусах, они поделились на шесть дружных семей, на шесть племён. Они назвали себя Грозовыми, Сумрачными, Речными, Небесными, Кровавыми и котати Ветра. Каждое племя выбрало себе определённую часть территории, но скорее не то чтобы выбрала, а отвоевала. Небесное и Кровавое племена прогнали жестокие сородичи, ибо в лесу не было места для шести племён.

Грозовые коты - это отважные и доблестные воины, живущие в самой гуще леса.
Воители племени Ветра - эти коты всегда готовы пойти на выручку, любому, кто оказался в беде. Они живут на территории, где одна лишь вересковая пустошь и густая зелёная трава.
Речное племя - а вот эти коты необычны. Они умеют прекрасно плавать и ловить рыбу. На их охотничьих угодьях протекает река.
Коты Сумрачного племени - пожалуй, это самые таинственные и непредсказуемые воители во всём лесу. Никогда не знаешь, чего от них ожидать. Чать их территории занимает густой тёмный лес.
Небесное племя - здесь обитают очень добродушные и отходчивые коты, ибо они не держат зла на своих бывших соплеменников. Живут они далеко в горах, в пещере за серебристым водопадом.
Кровавые воители - это племя преданных друг другу котов, которые проявляют уважение к каждому члену племени. Живут они недалеко от леса.

С того времени прошло не мало лун и сезонов. Сейчас, четыре оставшихся племени в лесу, даже не знают о существовании ещё двух племён, а уж тем более о том, что они имеют общих предков, общие корни... •

Наши плюсы:
• Небольшая анкета
• Интересный сюжет
• Добрыре и общительные админы и модеры
• Много свободных игровых мест
• Большой выбор племён. У нас их не четыре, а целых семь!
• Красивый дизайн и картинки. Такого вы нигде не найдёте!
• Готовый сюжет. В нём каждому найдётся роль по душе!
• С каждым днём мы растём и развиваемся!

Наши минусы:
• У нас нет тебя и твоих друзей:(!

Вступай в нашу большую дружную семью и ты не пожалеешь!
Тыкай лапкой сюда:)

0

352

~Изгнанные~

http://s006.radikal.ru/i215/1002/1e/6f28f7e7bd7f.jpg

Привет любитель читать рекламы. Если ты сейчас читаешь этот текст то думаешь, что форум совершенно ни кому не интересен и то что он никому не нужен. Он нужен дорогой мой читатель. Здесь очень красивый и главное не назойливый для глаз дизайн. Уже есть несколько участников и с каждым днем их становится все больше и больше. А места заполняются. Не хочешь к нам присоеденится? И главное запомни, что этот форум не забрасывается главным админом. Этот форум каждый день посещают. И главное у нас есть сюжет. Да да! Ты уверен что все еще не хочешь быть с нами?  :nope: А жаль. Сейчас еще проводятся набор админов и модеров! И главное форум то не обычный! Это форум для изгнанников, которых изгнали с друших форумов. Намтоже бывает больно когда нас выгоняют... Ну? Хочешь к нам?  :dontknow: Ты уже задумался стоит ли пойти или нет это уже хорошо :З Я уверена что этот форум станет твоим настоящим домом. Здесь не грубят и не задерают нос. Вообщем решаешь ты. Но я уверена, что ты многое потеряешь если не придешь к нам  :surprise:

~Будь с нами~

0

353

http://s005.radikal.ru/i211/1002/32/1f26cdc73853.gif
*тык
Лес. Он совсем не такой, какой может показаться сперва, когда вы, едва взглянув на него со стороны, начинаете приписывать его ко всем самым обыкновенным лесам. В нашем случае лес таит в себе множество тайн, главная из которых - Коты-Воители.

В Лесу прошло много лет после того, как четыре племени бились на смерть за право владеть территориями, появились совсем новые поколения и принесли они совсем новые племена. Теперь всего стало существовать два клана.

Первый клан был весьма спокойный: кошки и коты жили в мире между друг-другом, никуда не спешили и не ходили в патрули каждый день - в общем жизнь у них была (можно так выразиться) ленивая. Однако, несмотря на то, что это племя было таким тихим и спокойным, тренировки учеников, охота и прочие вещи всё равно проходили ежедневно. Если копнуть в это глубже, то можно узнать, что эти коты весьма боевые: в нужную минуту они могут придти на помощь товарищам и пролить за них кровь. Это племя очень верное. Название этому племени - Серебряная Роса.

Второй клан был наоборот более "буйный": в нём всегда происходили какие-то события, вечно главная поляна племени кишила жизнью, каждый день патрули обходили свои границы и более того - они заходили на чужие территории, прекрасно зная, что Серебрянная Роса не обращает особого внимания на свою территорию. Жизнь в этом племени была наполненной разными приключениями. Предводитель племени жестоко наказывал провинившихся и почти не награждал лучших котов и кошек своего клана. Название у этого племени - Огненные Клыки.

***
Наша ролевая совсем недавно начала свою жизнь, но у нас уже многое есть... Она появилась, благодаря Апельсинке, которая создала форум "Хочу к Котам-Воителям!" где призвала КВ-шников создать одну большую ролевую игру и форум для общения. sol', error;, Странница и Рыжинка пришли к нам, а ты придешь?

***
Вы заинтересовались? Да? Тогда идите же сюда!

0

354

http://s54.radikal.ru/i145/1002/77/59d74679b937.jpg
Приглашаем вас на этот форум посвещённый великолепной книге Коты-воители!
Здесь вы можете стать участником нашей ролевой
)
***
В нашем лесу коты-воители живут,
Много опасностей и смертей они переживут.
Тут всегда сбываются ихнеи мечты
Мы все тут,приходи и ты)

После детской ты оруженосцем станешь.
Материнскую ласку никогда не забудешь!
Из палатки оруженосцев, в палатку воителей,
В день посвящения поляна "взрывается" от зрителей!

Здесь кем захочешь станешь!
Дружескую поддержку не забудешь)
Все мы коты-воители
Здесь есть все и даже целители)

Очень много времени пройдёт.
Юность, молодость уйдёт...
Даже старейшиной не будешь бездарным,
Все соплеменники тебе будут благодарны!

У целителей в пещере лечебные травы,
У самих их очень сложные нравы.
Им нельзя любить!
Но всё же целителем здорово быть!
***
Наши плюсы +
Ведёться набор админов и модеров
Мы никогда не удаляем участников!
Классный дизайн

Наши минусы -
Мало народу!
Ты ещё не прорекламировал наш форум

Если мы вас заинтересовали,тогда Жми

0

355

45Заря
для того, чтобы разместить рекламу, необязательно регистрироваться.
и где наша реклама?

0

356

http://s005.radikal.ru/i211/1002/fa/d69410b7830f.jpg

Cats-Warriors. Destiny of Сlans

Эта история началась давным-давно. История о возникновении племен. Сколько же лун минуло с тех пор как правили первые предводители? Этого не помнят даже самые древние старейшины. Но всегда судьба племен зависела от каждого кота. Ибо даже самый маленький котенок мог изменить будущее.
Четыре племени, четыре истории, четыре судьбы, но всегда связанные друг с другом, под одним небом. Сколько пришлось им пережить? Многое... А впереди их ждут еще большие испытания.
Это их жизнь.
Шорох опавшей листвы... Первая добыча. Яростный азарт... Первая кровь. Гордость и счастье... Первая церемония.
Возможно ты тоже
один из них...

0

357

http://catscat.mybb.ru/viewtopic.php?id=22#p36
http://i47.tinypic.com/34oxco2.png
А ты хочешь окунуться?

0

358

http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/7e/64/350-1263491278.png

*тык*

0

359

Тачки.Новые приключения.
http://s001.radikal.ru/i193/1002/e5/f4fa4c990e89.jpg
Кликабельно*
Ролевая по мотивам мультфильма "Тачки"
После событий первой части мультика прошло совсем немного времени - всего один месяц. Как нам известно "Молния" Маккуин остался вместе с Салли в городке Радиатор Спрингз. Но и там Маккуин не забывает о гонках. Мак и Салли решили провести "Гонки за Кубок Радиотор Спрингз". На эти гонки приехал и Чико. Он хочет отомстить Маккуину, выиграв гонки....
Кто выиграет Маккуин или Чико???
Хочешь узнать?
Тогда добро пожаловать на нашу ролевую)))

0

360

http://i066.radikal.ru/1002/8b/7476df7f486e.gif

0