Коты - Воители! Новое племя! Новые времена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - Воители! Новое племя! Новые времена! » .:Анкета:. » Анкета в клан Восходящего Солнца

Анкета в клан Восходящего Солнца

Сообщений 161 страница 180 из 221

161

Имя-Крутобок

Возраст-20 лун

Внешность-Кот крупного телосложения и чуть выше среднего роста. Цвет шерсти у Крутя темно- серый, почти черный и отливает немного синим. Она пушистая  и тяжелая, но в этом свое преимущество-хорошо защищайт от морозов Голых Деревьев. На ушах черные кисточки. Цвет глаз-янтарный, иногда желтый.

Характер-Характер у кота довольно-таки переменчивый. Боль и обиду не срывает на других, а гордо держит в себе. Он не мстителен, всегда придет на помощь другу. Друзья его знают как "доброго толстяка". Он не очень обидчив.

Биография-Кот родился в семье, вместе с братьями и сестрами. Его мать была хорошая воительнца, отец-отважный воин. Он гордится своими родителями и старается их не подвести.

Должность в племени-Воитель

Личный статус-Я не призрак XD

Связь с вами-личка

Откуда узнали о форуме-Белолапа)))

Читали правила и обязуетесь их выполнять-Угу)

Не бросите нас-Постараюсь....

Аааа, как же я счастлива, что ты вернулся^^
Приняяяяят^^
~Белолапа

0

162

Имя-
Настоящее имя Шоколадница. Для друзей и знакомых она просто Шока.

Возраст-
26 лун

Внешность-
На вид, Шока очень маленькая и хрупкая кошечка. Если не знать ее лично, то можно подумать что она очень молодой воин, а некототорые принемали ее даже за оруженосца. Но Короткие лапки и хрупкое и изящное тело скрывают в себе не малую силу и ловкость. Шерсть у нее средней длины и очень темного и насыщенного шоколадного цвета. Наверно по этому ее так и прозвали. Носик и сама мордочка усыпаны небольшими белыми пятнышками, что наблюдается так же на хвосте и подушечках лап. Глаза у Шоколадницы тоже коричневые, а в темноте и во все черные. Хвост у Шоки средней длины и очень пушистый, что нельзя сказать про остальную шерсть. Ушки тоже не большие, но вечно прижатые к голове. Создается такое впечатление что кошечка вечно чего то боиться, но это не так. Усы у нее длинные и белые. На фоне коричневой шерстки они смотрятся контрастно. На небольших и пушистых лапках располагаются коротенькие и аккуратные коготки. В общем со стороны она смотрется очень мило и безобидно.

Характер-
Очень дружелюбна и предана племени. Шока любит хорошую компанию и веселые прогулки по лесу. В сложных ситуациях хорошо ореентируется и быстро находит выход из нее. Если сказать что она вспыльчива - это как раз про нее. Она очень любит поругаться и поспорить, но через небольшой промежуток времени ее начнет мучать совесть и она пойдет мириться даже если была права. Друзей у нее не так много, но те что есть преданы ей, впрочем как и она им. Никогда не предаст их и не оставит в беде. Шока всегда готова защитить ближнего, особенно если он младше ее. Очень любит веселиться и шулить, хотя ее настроение очень быстро может измениться. Но это всего лишь небольшой изъян, а в общем она очень позитивная и мирная кошка.

Биография-
Родилась и выросла в племени Восходящего солнца, то есть можно сказать что она чистокровная кошка. Хотя сама она долгое время считала свою мать не родной, потому что в племени ходили слухи что ее кровная мать была городской кошкой и когда то давно пробралась в лагерь и подменила одного из котят Бурой [Мать Шоки]. А Бурая вроде бы и не заметила подмены, да и Листолап [Отец Шоки] ничего не заподозрил. Вот и оказаллось что сама кошка не знала правды. То ли она чистокровная лесная кошка, то ли городская бандитка. Это уже не казалось особенно важным когда она потеряла отца в битве с собаками, и когда ее мать ушла из племени и ничего не объяснила. Во тогда Шоколадница поняла что не важно кто ее кровные родители, а важны ей те кто ее все это время ростили и любили. Несколько раз Шока пыталась разыскать свою мать Бурую. но ничего не найдя возвращалась в племя. Когда наконец Шока стала воительницей она решила что будет ему верной и найдет мать, даже если та ей не родная.

Должность в племени-
Воительница [В данный момент Королева]

Личный статус-
♥♡Шоколадный взгляд шоколадных глаз♡♥

Связь с вами-
415901753

Откуда узнали о форуме-
нуу я знала но мне помогли пасиб пупс (Rebel)

Читали правила и обязуетесь их выполнять-
да, конечно

Не бросите нас-
ну знаете я постараюсь))

Принята^^
~Белолапа.

0

163

Имя - Чёрная Ночка

Возраст-18 лун

Внешность - Чёрная Ночка - миниатюрная, стройная, гибкая кошечка. У ЧН чёрная шерсть. Нос маленький, чёрный, немного курносый. Глаза зеленовато-жёлтые. Подушечки на лапах чёрного цвета. На одной из них есть серое пятно. Усы очень длинные и тоже чёрные.

Характер - У Чёрной Ночка властный характер. Она очень мудра, не смотря на её юный возраст. ЧН легко принимает важные решения. Чёрная Ночка - самостоятельная кошка. Только в крайнем случае она может обратиться за помощью.

Биография-Мать Чёрной Ночки была воительницей клана Восходящего Солнца. Однажды она во время охоты решила приблизиться к жилищу двуногих. Двуногим кошка очень понравилась. Они схватили её и понесли в дом. С тех пор она живёт у двуногих. Кошка несколько раз сбегала в лес, но двуногие её находили. Через год жизни с двуногими белая кошка родила четверых котят. Всех котят двуногие выкинули в лес. Трое из них умерли, выжил лишь один. Вскоре этот котёнок наткнулся на лагерь клана Восходящего Солнца. Там котёнку дали имя Чёрная Ночка и отдали на воспитание кошке. И вот Чёрная Ночка выросла. Она очень хочет отыскать свою настоящую мать.

Должность в племени – Воительница

Личный статус - Любовь без взаимности - медленный яд...

Связь с вами - аська 428020487

Откуда узнали о форуме - Молли рассказала

Читали правила и обязуетесь их выполнять – Конечно

Не бросите нас - Постараюсь не бросить)

Принята, добро пожаловать.
~Белолапа.

0

164

Имя-Дождик-Дождь-Звёздный Дождь.

Возраст-Дождик ещё котёнок.5 лун.

Внешность-Дождик-это маленький кот.Ростом и силой он не вышел.Маленькие серые ушки украшают его макушку.Слух у него обыкновенный,как у котёнка. Голова у него круглая,а морда заурядная.Кот не породистый.Глаза у малыша зелёные.Но одним глазом он всё же плохо видит.Розовый нос и язычок.Клыков у малыша нет.Так,маленькие не острые зубы.Спина у маленького война слабовата и слегка выгнута.Со стороны кажется,что он всегда зол и в признак  этого выгибает спину,однако это врождённый деффект.Передние лапы у малыша длинные и накаченностью не отличаются.Когти только растут.Задние лапы,как и у людей ноги,сильнее передних.Хвост у кота невероятно длинный.Он постоянно в движении.Чаще всего именно по нему и можно  узнать,что в действительности думает этот комок шерсти.
Особенностей у него нет.Шрамов тоже.Он просто маленький белый кот. Как-то давно,в детстве у него выработалась привычка:при испуге он вжимается в землю и прижимает уши к голове.Ещё,в далёком детстве он как-то  сломал лапу.Ещё несколько дней он ходил с такой лапой,пока мать насильно не отвела его к целителю.Всё оказалось серьёзно,но он справился. Теперь на его лапе можно заметить небольшое искривление.Он не хромает,но в там его слабое место.Даже самые обычные порезы в том месте заживают
долго и болезнено.

Характер-Дождик.Дождик маленький котёнок.У всех детей очень развито своё видение мира.Каждый котёнок видит мир в розовых очках. Он познаёт мир постоянно,пытаясь разгледеть что-нибудь новое и необыкновенное.Котёнок до крайности любознателен.Весь мир представляет  для него новое и необьяснимое.Поэтому не стоит ругать малыша за шалости.Он просто пробует свои силёнки. Как любой ребёнок,малыш считает себя взрослым,и не стоит его принижать.Самооценка у малыша "ого-го".Он считает себя состоящимся членом  клана.Как любой уважающий себя кот,малыш ходит важно.
У котёнка есть одна отличительная черта.Он не умеет держать язык за зубами.Ему надо обязательно вякнуть.Пронырливый,маленький котёнок! Он считает,что если кто-то и должен сказать последнее слово,то это должен быть именно он.Однако котёнок немножко трусит.Частенько ему приходится спасаться бегством,от неприятностей,которые он сам себе находит.Малыш непоседа. К взрослым котам он относится уважительно,хотя и хамит переодически,но трусит сильно.Перед родителями он предстаёт,как самый обычный котёнок.
Как и все котята не слушается и огрызается,но родителей любит и уважает.С защитой у него сложно.Родителей он конечно защитит,но он лишь малыш.
Что ещё можно сказать.Маленький Дождь,как и все котята мечтает подрасти и частенько мнит себя войном.Иногда с его поведением возникают проблемы так как ребёнок хвастлив и пронырлив.

Биография-Тут наверно надо рассказать какую-то душещепательную историю,однако я вас разочарую.
Мать Дождика жива,и по сей день вместе с папой живёт в клане.Имя пока не скажу,найду позже.Братья и сёстры тоже найду здесь.
Котёнок родился вполне счастливым,родители любили его даже больше других.Хотя,наверное ему просто так казалось.
Своё детство,вернее то,что уже прошло он провёт радуясь жизни.Врагов у него пожалуй нет,он ещё маловат,зато друзей море.Подружкой малыш ещё не обзавёлся.Не до этого ему.Но,в данном случае можно сказать-у него ещё всё впереди.
Однажды Дождик гулял по территории клана один.Где были его родители не известно,этот факт утонул в летописях,за обилием класок и всякой туфты, которую несу непосредственно я.
В соседних кустах что-то зашуршало.Малыш не храбрился,он испугался не на шутку.Он хотел убежать,но страх приковал
его к земле.Малыш закрыл глаза.
-Не бойся,маленький Дождик.
Котёнок открыл глаза,перед ним,сотканый из звёзд и тумана возвышался огромный,как ему казалось тогда,кот.Дождик хотел сказать что-то,но даже  не смог открыть рот.
-Не бойся-повторил он-Я Звёздный Дождь-твой бывший хранитель.Я пришёл,чтобы предупредить тебя.С этой минуты все события в твоей жизни будут связаны с опасностями и именно поэтому я не смогу больше тебя защищать.Держись своих,и когда наступит время выбора,вспомни,что когда-то выбрал  твой отец.-Загадочно произнёс он и ушёл.
Маленький котёнок поёжился.
Больше он не вспоминал об этом,да и значение слов хранителя он так и не понял.Всё впереди...

Должность в племени-Котёнок,но вот-вот станет оруженосцем

Личный статус-Всё впереди

Связь с вами-Мою аську знают многие.

Откуда узнали о форуме-А может уберём этот вопрос?

Читали правила и обязуетесь их выполнять-угу

Не бросите нас-Брошу.Уже бросаю.(как будто курить бросаю хД)

Принят. =D
~Белолапа.

Отредактировано Дождик (2010-01-07 23:35:32)

0

165

Почему-то захотелось стать другой.Короче,возродилась:

Имя-
Песчаная Буря
Возраст-
25 лун
Внешность-
http://s57.radikal.ru/i157/0812/4b/7fba64bf293b.jpg
Имя Песчаная Буря говорит само за себя.
Песчаная Буря светло-рыжая кошка с темными полосками.Ее желтые глаза светящие,как два солнышка,почти всегда печальны.Но бывают и минуты радости.Тогда в них пляшут озорные огоньки,предающие ей вид маленького котенка.Шерсть очень густая,что помогает согреваться в морозные дни Голых Деревьев.Хвост длинный,пушистый.Лапы сильные,мускулистые.Одним ударо Песчаная Буря легко свалит с лап воина.Когти длинные,острые.Если уж она вопьется ими в вашу шкуру,не пытайтесь ее сбросить - это бесполезно!Клыки белоснежные,острые.Если вы ее враг №1,вам не повезло - она легко прокусит вам глотку прежде чем вы скажете:"Мама!".
Характер-
Характер у кошки почти не изменился.Она никогда не бросит друга в беде,всегда придет на помощь и любит мечтать.Но в остальном...Теперь она стала злее.Стоит кому-то обидеть ее,как она сразу бросается в бой.В бою Песчаная Буря безпощадна.Она никогда не пожалеет врага.Еще она стала более дерзкой и замкнутой.Это больше не та общительная кошка,которая дружит с каждым.Нет,теперь она ведет себя,как одиночка.Ее не нужны шумные компании и море друзей - ей нужна тишина,отдых и т.д.Но если уж вы стали ей лучшим другом, она будет защищать вас до последнего дыхания.Также Песчаная Буря любит поговорить по душам,но только с лучшими друзьями!
Поверьте,лучше не стоять у нее на пути.Никогда и не при каких обстоятельствах не нападайте на ее друзей,не унижайте ее и т.д.
Биография-
Ну,с чего начать?С прошлой жизни?Я не думаю,что вам будет интересно знать кем я была раньше!Интересно?Что ж,тогда я расскажу...
Много-много лун назад я родилась в семье одиночек.У меня были друзья,семья,но из-за несчастного случая все исчезло!На нас напали люди!Сейчас я плохо помню тот день,когда я навсегда попрощалась с родителями.А их...Их поймали и увезли куда-то.Мне ничего не оставалось,как уйти и отправиться путешествовать.Благодаря счастливому случаю я попала в клан Восходящего Солнца.У меня были друзья и враги.Кого я помню?Всех до единого,но больше всего Когтя,Сакуру и Беркута!Еще нашего целителя,предвдительницу и других.
Еще когда я была одиночкой у меня была подруга Мика!Сейчас расскажу:
Жила рядом еще одна семья одиночек.Была там кошечка Мика.И я подружилась с ней.Однажды мы пошли гулять к озеру.Быловесело вот и стали играть.Играли играли и вот моя подруга оступилась и упала в воду.К сожелению,она не умела плавать.Но я решила не покидать подругу в беде(хоть сама не умела плавать).Я разогналась и прыгнула в озеро.Отчаянно гребя лапами, подплыла к Мике и общими усилиями мы выбрались из воды.
Что было дальше?Меня забрали!Мама решила,что лучше всего будет начать с начала.Глупо,не так ли?Но я ничего не могу с этим поделать.Пришлось переродиться!
Новая биография?Ее нет!Я просто вернулась и все.А что случится со мной дальше не известно даже Звездному племени.Может я выживу,может умру в борьбе с одиночками.Знаю только одно - я больше не хочу возвращаться на небо!И я буду цеплятся за жизнь,как утопающий за соломинку!Теперь я больше не Амая Ночной Дождь.Я - Песчаная Буря.
Должность в племени-
Воительница
Личный статус-
≈Умереть -  не значит исчезнуть. ≈
Связь с вами-
Остальные персы.
Откуда узнали о форуме-
Местная))
Конечно))
Не бросите нас-
Если админы не забросят форум,не уйду и я.

Принята.
~Белолапа

Отредактировано Амая Ночной Дождь (2010-01-13 15:40:47)

0

166

Имя- Фуксия. Сокращают обычно как Фукс

Возраст- 28 лун

Внешность-
Нежная, весьма хрупкая кошечка с рыжевато-золотой шерстью, защищающей ее от холода. На мордочке шерсть чуть-чуть вьется. Лапы длинные и тонкие, словно специально созданные для бега по пустошам. Глаза неземного фиолетового цвета смотрят прямо, ведь кошка слепа. Зато розоватый носик всегда чует опасность и мир вокруг. Фуксия грациозна и мягка в движениях.

Характер-
Мягкая и нежная, кошечка никогда в жизни не стала бы грубить. У нее приятный низкий голос и взгляд слепой кошки. Но это наоборот придает кошечке мягкость и беззащитность старейшины при ее возрасте в 24 луны. Но на деле она оказывается сильной и довольно таки серьезной в бою.

Биография-
Фуксия считает себя чистокровной  кошкой, но это не совсем так. Она - дочь Львинолапа и Верескоглазки. Именно от матери у нее такие чудесные глаза фиолетового цвета, за которые кошка и получила свое имя. Итак, еще котенком Фуксия попала  к отцу. Она считала своей матерью Лиану, кошку, вскормившую малышку. Наконец-то Фукс стала ученицей, и была безумна рада этому. Кошка усердно тренировалась, охотилась, и мечтала стать воительницей как можно скорее. И наконец настал тот самый миг, момент посвящения. Получив имя, Фуксия отправилась в свой первый патруль на границу . Проходя рядом с рекой кошка внезапно увидела звездную кошку с необычными, до боли знакомыми фиолетовыми глазами. Фуксия попятилась от нее, и внезапно упала в реку. Борясь с потоком, воительница чуть не захлебнулась, но была вытащена из воды кошкой. Очнулась кошечка уже в палатке целительницы, и открыв глаза она увидела...черноту. Именно черноту. Фуксия больше не могла видеть, просто ослепла, вода можно сказать, залила ей глаза. Но упрямая кошка решила не сметь бросать тренировки и патрули. Научившись ориентироваться на слух и нюх, Фуксия осталась полноправной воительницей  племени.

Должность в племени-
Воительница

Личный статус- Сидя по межгороду, лежа по межгороду|

Связь с вами- аська
575027120

Откуда узнали о форуме-
Нетто подсазала

Да))

Не бросите нас-Постараюсь))

Принята.
~Белолапа

0

167

Так-с,как многие уже поняли,мне надоели старые персы.Поменяйте,плз,на этого:

Имя-
Рыжик(котенок)-Огонек(оруженосец)-Огнегрив(воин)
Возраст-
5 лун.
Внешность-
Рыжик - огненно-рыжий котенок с зелеными глазами.Я сказала зелеными?Ой,ошибочка вышла...Если он посмотрит на солнце,они станут желтыми,но это не имеет никакого значения.Лапы длинные,с самого рождения очень сильные.Тело поджарое,спина гибкая.Вообщем,он прирожденный воин и охотник! Зубы и когти острые,уши небольшие,хвост длинный.
Характер-
Рыжик - очень добрый котенок.Врагов у него еще нет,но зато друзей море.Он дружит и с котятам,и с оруженосцами.Короче,душа компании.В то же время,он предан клану и когда станет воином,будет готов защищать клан до последнего дыхания.
Не любит Рыжик,когда из-за какой-тот царапинки поднимается крик:"Ой,Рыжик,ты ранен!Иди к целителю!"Этого он просто не выносит.Ему не нужны чьи-то жалость и сострадание.Именно из-за этого,несмотря на то,что у него море друзей,Рыжик больше любит находиться в одиночестве.
Биография-
Родился Рыжик в клане Восходящего Солнца.Родители,братья,сестры - все живы и здоровы.Узнав о Воинском Законе,Рыжик выучил его назубок.Он всегда вел себя примерно и не нарушал законов.В то же время он интересовался тайным и запретным.Однажды к нему явилась Звездная воительница и сказала,что ему надо ничего не боятся и быть более любознательным.После этого он стал чаще всем интересоваться и с нетерпением ждал посвящения в оруженосцы.Дни протекали быстро и весело.Один раз,Рыжик убежал с другими котятами в лес.Они играли и охотились в лесу целый день.Конечно,им здорово влетело,когда они вернулись,но узнав о том,что котята не только играли,но и охотились,родители сменили гнев на милость.После этого Рыжик вел себя лучше всех и родители окончательно его простили.
На данный момент Рыжику 5 лун и он ждет дня,когда его посвятят в оруженосцы.
Должность в племени-
Котенок
Личный статус-
.|Огненный в душе,ледяной снаружи|.
Связь с вами-
Песчаная Буря
Откуда узнали о форуме-
Местный))
Конешн))
Не бросите нас-
Нет

Принят.
~Белолапа

Отредактировано Рыжик (2010-01-17 21:52:17)

0

168

Имя-
Тишина/Silent
Возраст-
24 лун
Внешность-
У Тишины светло-рыжая шерсть с тонкими рыжими полосками.  Глаза желтовато-зеленого цвета с овальными ярко-черными зрачками. Лапки тонкие и длинные. Носик маленький розового цвета. Шерсть густая шелковистая. На длинных лапках заостренные когодки. Тишина - некрупная кошка,а просто немного упитанная. Многие говорят, что у нее прекрасная фигура, но она слишком самокритична. Спина гибкая. Ушки навостре и всегда прислушиваются к каждому шероху. Да, идеальные комплектации для идеального воина. Если бы не лень, то она стала бы лутшим воином. Но кое-как она нацарапала силу в своем нехилом теле и выбрала именно эту профессию - воин.
Характер-
  У Тишины не странный характер. У нее СУПЕР странный характер. Задав какой нибудь сложный вопрос Тишина будет долго и мучительно отвечать на него заставив тебя спросить "А это тут причем?".
  На ее лице ни раз всплывала злобная улыбка и сопровожнающие ее тихие "хи-хи". Она очень любит драться в любом расположении духа. Когти у нее острые, но когтями она не любит драться. Не смотря на такой злобный характер она не способна на убийство. Может где-то у себя в уме она прокручивала мучительные убийства, но на практике она пока, что не собиралась делать это. Если вы собираетесь с ней поговорить, то не думаю, что у вас выйдет с ней найти общий язык. Не меньшего труда доставит найти ее. Не удивительно, что у нее мало друзей. Но если вы все же собираетесь с ней дружить то найти ее можно только в не людных местах.
Биография-
"Мур-р! Почешите еще спинку",- эта фраза звучала чаще всех остальных и адресована она была хозяинам Тишины.
Раньше она была домашним котом, целыми днями валялась на диване. Ее лень еще осталась с тех времен, разница только в имени. Дело в том, что в те времена ее звали Эрика. Она бы и дальше жила так, если бы не встреча с котом из племени.
Хозяева ушли за молоком предварительно предупредив, что бы Эрика хорошо себя вела. Погладили рукой по пушистой головке и наконец закрылась дверь. Чего это ей упускать шанс поразвлечься в доме? Для этого нужно было только наплевать на правила. Перспектива стать хозяйкой на всю жизнь ее не устраивала, но ничего не будет от какого-то несчасного часа. Эрика села на балкон и стала всматриваться вдаль.
На улице стучал дятел. Ветер покачивал молодые деревья, старые же противостояли ему. Хозяева идут на ярмарок и уже едва видны за горизонтом.
Кошке ничего не стоило выпрыгнуть на улицу, но ,во-первых, хозяева могут увидить ,во-вторых, ей и дома хорошо. Эрика стала бессмысленно чапать по квартире. Ничего нового. Прошло всего пять минут, а ей уже скучно. Хозяева, по ее мнению уже ушли. Пора переходить к плану Бэ. Она выбежала на улицу.
Там было поистине прекрасно. Легкий ветерок перебирал ее рыжую шерсть. Снег падал на голые деревья и на ее упитаную мордашку. На снегу была цепочка котячих следов и вела она к лесу. Разумееться, ее любопытство пересилило любовь к хозяинов. Кошка пошла по следам.
У кошки не было чувства времени, но шла она приблизительно час. Что это? Побег или просто разведка? Следы лап привели ее к коту. Похоже она догнала обладателя следов. Шел он медленно, похоже он был ранен.
-Куда вы направляетесь?-спросила Эрика.
-Уйди, мерзкая одиночка! - прошипел кот.
-Я не одиночка! У меня есть хозяева!-стала возражать она.
-А,домашняя. Буржуи, блин! - сквозь зубы поговорил он.
-А ты, собственно, кто?
-Кто я? Я кот из клана. И у нас между прочем война. Убирайся!
Если верить солнцу, то это был вечер, следовательно вернулись хозяева. Назад дороги нет.
-Я буду драться с вами!
-Что?-с насмешкой сказал воин- Ты?
-Да!
-Ну ладно,- в его голосе все еще была насмешка, хотя он старался выглядеть как можно серйознее.
Кот повел Эрику к вожаку, он принял ее, но с условием, что она будет преданна клану и ничего не расказывала одиночкам и домашним. Поэтому ее назвали Тишина
Что бальше - никто не знал навернека. Даже Тишина могла только догадыватся.
Должность в племени-
Воин
Личный статус-
Мир прогнил. Отбросы заслуживают смерти.
Связь с вами-
Ася-588-522-156 (Harakiri)
Откуда узнали о форуме-
Песчаная Буря сказала
Да
Не бросите нас-
Нет

Принята.
~Белолапа

Отредактировано Тишина (2010-01-18 17:32:28)

0

169

Имя - Оникс

Возраст - Восемь лун

Внешность- Такое имя Оникс получила за свой причудливый окрас шерсти. Сама шёрстка у неё пушистая и часто топорщится в разные стороны, как бы она с ней не воевала. А её цвет - светло - серый, тёмно - серый и белый. Нижняя часть морды и грудка окрашены в белый цвет. Спина и лапы - в остальные два неровными разводами. Да, как будто кто - то повозил по шерсти ученицы кисточкой с грязно - серой краской, не удосужившись наложить её ровно и красиво. Это и делает окрас шёрстки похожей на светлый оникс. Глаза у ученицы бледно - зелёные, носик розово - коричневый. Ушки закруглённые с маленькими кисточками на концах.

Характер - Оникс улыбчивая и дружелюбная ученица. Старается казаться весёлой и непринуждённой, однако она совсем не такая. У Оникс очень спокойний характер, она умеет и прощать и терпеть все обиды до поры до времени, естественно. Она любит подражать многим уважаемым котам племени и мечтает стать такой же, но под лапами никогда не мешается и старается котам не надоедать. Она не боится одиночества, но друзей у неё много, Оникс иногда даже кажется, что слишком. Они часто зовут её поиграть или сбежать из лагеря, чтобы погулять в лесу, но ученица не любит этих котячьих игр и считает, что, если ты хочешь стать настоящим воином, нужно слушаться наставника.

Биография - Кошка родилась в конце сезона Голых деревьев, когда солнце уже выглянуло из - за туч, и постепенно начал таять снег. Ни братьев, ни сестёр у неё не было, но Оникс особо не думала об этом. Она, как и все котята, шалила и совала свой яркий нос куда не следует. Но со временем её характер начал меняться, да и внешность тоже. Котёнка стала более терпеливой, внимательной, задумчивой и немного самокритичной. Ровно в шесть месяцев Оникс посвятили в ученицы и дали наставника. В общем пока её жизнь не была полна приключений и веселья.

Должность в племени - Ученица

Личный статус - Не грустить. Улыбаться. Мечтать.

Связь с вами - Ася, контакт

Откуда узнали о форуме - Просто - напрасто набрала в Яндексе "Коты - Воители. Форум"

Читали правила и обязуетесь их выполнять - Сейчас прочитаю и тогда обязуюсь^^

Не бросите нас - Естественно брошу х) Шучу. Нет.

Принята.
~Белолапа

Отредактировано Оникс (2010-01-19 17:16:45)

0

170

Имя-
Иней(кошка)
Возраст-
19 лун

Внешность-
Белая кошка,её шерсть отливает серебром,а глаза цвета инея..Тёмно-синие.На лапах острые коготки..Её хвост изящный как и само тело..Носик розовый...На задней стороне передней лапы у нее шрам после битвы с бродячей стаей котов, которые оставили у нее этот шрам.Лапки у неё длинные и пригодны для высоких прыжков, подушечки на них розовые, только чуть бледнее носика. Хвостик средней длины и не пушистый

Характер-
Решительная и самодостаточная, она может служить хорошим примером эдакой «положительной киски». И это вовсе не значит, что она добрая и милая, даже наоборот – она агрессивная, хоть и пытается это скрыть. Ее вспыльчивость немного напрягает, она может создать драку из ничего. Впрочем, она отходчива, и мигом бросается извиняться перед тем, кого обидела. Отходчивой она не является только в тех случаях, когда сама должна простить кого-то – просить прощения у нее бесполезно. Предавший один раз становиться для нее врагом навсегда. За общей картиной характера этой кошки можно обнаружить мудрость и рассудительность. Она мигом понимает, в чем дело. И всегда может помочь советом. Она умеет здраво оценивать ситуацию, хоть и не всегда поступает так, как должна была бы поступить. Но это не беда – этой кошке все равно, что говорят у нее за спиной о ее ошибках.

Биография-
Кошечка родилась в своём племени,у неё было много друзей.Она старалась соблюдать воинский закон..Помнится когда-то в детстве мечтала стать домашней киской,но потом.осознала свою глупость и долго смеялась над собой..Иней любила часами находится в лесу..Не очень любила шумную компанию котят,больше старших воителей

Должность в племени-
воительница

Личный статус-
♦Плюшевый мишка♦

Связь с вами-
лс

Откуда узнали о форуме-
не узнали?

да

Не бросите нас-
нет

Принята.
~Белолапа

Отредактировано Иней (2010-01-23 14:50:40)

0

171

Имя-
Малинка - Малина - Малиновка.
Возраст-
Только родилась.
Внешность-
Малинка светло - рыжая кошечка с прозрачными голубыми - как озерная гладь глазами. Хвост очень длинный и пушистый, даже когда Малинка родилась он у нее был не маленький. Белые усы. Никаких аксессуаров. Малиновка - простая маленькая ученица целительницы |Будет.| Ловкая, некрупная и очень милая на внешность кошечка. Больше нечего сказать, так как главные черты внешности у нее еще не проявились.
Характер-
Характер вполне сносный. Не капризная, но имеет свое мнение - всегда. Молчаливая - пошла в мать, от отца совершенно ничего не взяла, душа компании, очень позитивна. Относится к своей "профессии" очень творчески, старается быть послушной и всегда слушать учителя. Больше сказать нечего, кошка лишь на первой стадии развития.
Биография-
Родилась Малинка у предводительницы клана - Нетто и Осеннего Дождя, как ей сказала мать, что ее отец героически погиб в борьбе с одиночками, но на самом деле он пропал без вести. Или бросил ее или, что то другое. Кошечка выбрала профессию целительницы, ученица Энари. Потом она станет прекрасной целительницей и ее будут хвалить за ее успехи.
Должность в племени-
Котенок. Вскоре ученица целительницы.
Личный статус-
онотоле;
Связь с вами-
Нетто.
Откуда узнали о форуме-
месная.
нет и не собираюсь =DD
Не бросите нас-
уже бросила =D

Прииииинятааа^^
~Белла.

0

172

Имя- Killa

Возраст-15 лун

Внешность-Killa это серая кошечка. Нос у неё чёрный,а усы белые.  Хвост у неё длинный , пушистый, а кончик белый. На правом ухе у неё белое пятно.Глаза у кошки зелёные. Лапы длинные и прыгучие.Когти очень острые и длинные.   

Характер- Килла очень добрая и ласковая. Кошка не когда не подводит друзей. Но она очень не послушна и делает так как хочет. Килла не любит обмана,но и сама может обмануть. Она очень весёлая и иногда ведёт себя как котёнок.
Биография-Килла родилась в клане,но ей не нравилась такая жизнь и уже в 2 луны она сбежала и пошла на земли одиночек. Там всё оказалось не так как она себе представляла. Но там она встретила домашнюю кошку. Килла подружилась с ней,но её нашли и забрали обратно в  клан. Когда Килла стала оруженосцем,то они с наставником отправились на охоту и там она встретила ту самую домашнюю кошку. Когда наставник узнал что Килла дружит с домашней киской, то он запретил её выходить из лагеря без него. 
Должность в племени-воительница

Личный статус-Создать мир легче, чем понять его

Связь с вами-ася

Откуда узнали о форуме-от верблюда)))

Читали правила и обязуетесь их выполнять-да

Не бросите нас-нет

Принята.
~Белолапа

Отредактировано Killa (2010-01-25 13:21:38)

0

173

Имя-
Айта, Айти, Ай
Возраст-
12 лун
Внешность-
Аву найду - напишу)
Характер-
Смелая, добрая, весёлая кошка. Но если что-то будет Айте не по душе, то она будет смело отстаивать свою точку зрения, не смотря на все преграды. Иногда способна на необдуманные поступки, но если кто-то из её друзей попал в беду, то Айта, рискуя своей жизнью обязательно придёт на помощь. Эта киса любит свободу. Довольно застенчива, не может первой подойти и познакомиться, но несмотря на это - у Айты много друзей.
Биография-
Айта родилась в клане. Своих родителей она не помнит. Знает лишь, что они жили в клане Восходящего Солнца. И их изгнали за то, что они стали домашними. С раннего возраста она была "дочь полка". Её воспитывали все по-маленьку. А теперь, когда она выросла, она хочет найти своих родителей, но пока никому об этом не говорила...Разве что самым близким друзьям....
Должность в племени-
Ученица
Личный статус-
...:Наперегонки с ветром:...
Связь с вами-
http://vk.com/id50071068   
552124886
Откуда узнали о форуме-
Реклама на "Снежных псах"
Читала и торжественно клянусь их соблюдать!
Не бросите нас-
НИЗАЧТО!

Принята.
~Белолапа

Отредактировано Айта (2010-01-26 19:44:30)

0

174

Имя-Пушихвост (для друзей Вереск)

Возраст-15 лун

Внешность-Пушехвост- крупный, но удивительно грациозный кот. Его длинная, абсолютно черная шерсть хорошо защищает от холода, но зато сильно намокает от дождя. Хвост у кота непропорционально длинный, и довольно пушистый, что несомненно является плюсом и гордостью его внешности. Уши аккуратные, чуткие, способные уловить мало-мальски движимый шум. Длинные, быстрые лапы позволяют бегать на довольно большие дистанции, натренированные мышцы делают его очень опасным противником в бою.

Характер-Характер у кота приятный, даже распологающий. Он довольно общителен, умеет слушать, но умеет и рассказывать. Крайне щепетильно относится к вопросам о границах, но вера его в Звёздных предков слаба.Пуш смышлён, задумчив и понятлив. Он всегда ставит на первое место себя и дорогих ему созданий, а уже потом - племя. Это эгоистично, это неправильно... Но, в то же время, получается это абсолютно неосознанно. Пушехвост довольно заботлив, иногда бывает неуклюж или чересчур задумчив. Он вообще любит побалагурить, но и поразмышлять - прям как настоящий менестрель.

Биография-Однажды, будучи пятимесячными котятами, Пуш  и его сестры решили сбежать из лагеря, отправившись на поиски приключений. И они их нашли... Точнее нашёл их Пуш, в то время бывший Пушихвостиком. Котята ускользнули из-под тёплого бока матери, не представляя себе таящихся в лесу опасностей... Выбравшись из лагеря, они обрадовались, и весело побежали вглубь территории. Их не смущали сумерки, царившие над землёй. Вторя "охотившейся" на падающий лист сестренке, Пушихвостик высоко подпрыгнул... и случайно упал в глубокий овраг. Котик скатился вниз по почти отвесному склону и затих, ударившись головой о землю. Его сестры испугались, но вытащить Пушихвостика не смогли - слишком малы они были. Не долго думая, котята отправились в лагерь за помощью, оставив брата внизу. Пошёл дождь, смывая следы и запахи, но зато приведя в чувство котёнка, безвольно лежащего на дне оврага. Его неестественно вывернутая задняя лапа утопала в грязи вместе с остальными тремя. Но удивительно то, что он не испугался своего положения: лишь потерянно и тоскливо глянул вверх - туда, где грозно сгущались тучи и бил по глазам холодный, мокрый дождь. Приподнявшись, он с трудом отволок неслушающееся тело к стене. Лапа болела, и котёнок не чувствовал её... Около двух дней он пробыл в этой яме. С немой мольбой и тоской он смотрел на луну и солнце, попеременно возникающие на небосклоне. Впоследствие выяснилось, что котята случайно убежали на территорию одиночек, а не вовремя возникший дождь смыл все их следы. Поэтому воители сбились с лап, разыскивая котёнка... А найдя удивились: он не плакал, не кричал и не звал на помощь. Просто сидел и каким-то неземным, словно незрячим взглядом смотрел вверх - будто сквозь них, сквозь облака, сквозь небо... С тех пор он сделался более молчаливым, более замкнутым. Словно сидя в этой странной "ловушке" что-то сломалось в нём, и, пытаясь срастись вновь, срослось неправильно. Повреждённая лапа оказалась сломаной, и, за время проведённое котиком в яме начала неправильно срастаться. Ее пришлось сломать ещё раз, чтобы заставить срастись правильно... Жуткое это было время. Потребовалось две луны, чтобы кот сумел полностью оправиться от шока и вновь стать задорным, здоровым Вереском.

Должность в племени-воитель

Личный статус-Люблю Нетто

Связь с вами-аська Кисточки (она моя сестра)

Откуда узнали о форуме-Нетто и Кисточка сказали.

Читали правила и обязуетесь их выполнять-дяк

Не бросите нас-нет конечно

Принят.
~Белолапа

Отредактировано Пушихвост (2010-01-27 19:15:44)

0

175

Имя-Снежинка (Измените!)
Возраст-7 лун
Внешность-
У Снежинки густая короткая темно-серебристая шерсть. Неширокая черная полоска проходит вертикально примерно от середины выше сгиба лапы и пересекает хребет под прямым углом. А глаза… Внимательные, глубокие, похожие на маленькие темно-синие омуты… Серебристая шерсть в ушах и серые подушечки невероятно длинные лапы. Изящные стоячие уши, заостренные на конце, длинный пушистый хвост… Шрам на правом плече, поросший серебристой шерстью который достался от машины. Характер-В детстве у Снежинкики были все шансы вырасти в милого беззаботного котенка, но некоторые… странности и полное пренебрежение со стороны окружающих сделали сие действо невозможным. Так она и росла – дикаркой, пытаясь понять, за что ее обрекли на такое существование. Но неожиданные повороты судьбы заставили ее приспосабливаться к меняющимся условиям. Жизнь научила ее заботиться только о себе, а многочисленные предательства - не доверять никому. Неплохой дипломат (но только не в ущерб себе), легко может навязать другим свою волю. Не любит лгать. Общительная, не замкнутая, по жизни привыкла держаться ближе к клану. Немного горда, на всех смотрит немножко «свысока», пока решает, стоит ли спускаться с тех заоблачных высот, где она витает. Если привязывается к кому-то - так целиком, без оглядки на прошлое. От этого бывает еще больнее..
Биография-Снежинка жила в клане  , но потом во время засады орла и Острозуба погиб ее отец.Который был войном, великим войном.  Когда кошечка нашла его, умирающего, истекающего кровью, она произнесла над его телом клятву мести. Потом на нее напали. Неизвестный враг отбросил ее на край скалы где она могла упасть в пропасть,но мало-ли этого ведь после, когда кошка поднялась на выступ скалы да там  где ее чуть не съел Острозуб, оставив на память страшный шрам и раздирающую на части боль. Когда она очнулась в пещере , она была все еще ужасно слаба и не могла подняться. Шло время, Серебряная кошка не как не выздоравливала, но набиралась сил. Но все равно сильно хромала. Так и продолжалось, пока однажды кошечка не подслушала разговор главного с Кланом Бесконечной Охоты. Они говорили, что ей никогда не стать охотницей. Это был удар. Не выдержав, одной ночью  Речушка сбежала. Много дней валялась в старой норе льва который умер отравившись ястребом который съел смерть-ягоды благодоря кошечке. Речушка была на пороге смерти.И чуть не умирла от голода. (Хромала всё-таки) Но потом выздоровела. Выздоровев, пошла странствовать. Много путешествовала, много пережила. Стала настоящим охотником. И решила всегда быть с кланом. И когда кошка заходила на терреторию клана у неё пронислось в голове "И всё-таки я отомстила!"
Айта родилась в клане. Своих родителей она не помнит. Знает лишь, что они жили в клане Восходящего Солнца. И их изгнали за то, что они стали домашними. С раннего возраста она была "дочь полка". Её воспитывали все по-маленьку. А теперь, когда она выросла, она хочет найти своих родителей, но пока никому об этом не говорила...Разве что самым близким друзьям....
Должность в племени-ученица
Личный статус-Этот мир не то чим кажется
Связь с вами-ЛС

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Откуда узнали о форуме-
Реклама на "Снежных псах"
Читала и торжественно клянусь их соблюдать!
Не бросите нас-
НИЗАЧТО!

Принята.
Но имя Снежинка занято так что выбери, пожалуйста, другое.
~Белолапа

Отредактировано Рыжегривочка (2010-01-30 12:20:32)

0

176

Имя-

Прошу сменить на "Юпитер"

Возраст-

18 лун

Внешность-

Эту кошку назвали Юпитер, потому что её окрас шерсти и цвет этой планеты полностью схожи. Кончик хвоста этой кошки чёрного цвета. Маленький розовенький носик, небольшие, но острые коготки. В общем всё что нужно для жизни кошке.

Характер-

К друзьям Юпитер относится очень хорошо. Дорожит ими, если вдруг что,то и глотку за друга перегрызет. Друг друга-и ее друг. Ну, а врагов она не переносит. Опять же как я и говорила, друг друга-мой друг, а враг друга - и мой враг!!! Юпитер не скрытная,может рисковать ради своего племени. Воспитанная,порой не думает за свои поступки...но всегда пытается придерживаться правилам воинского закона.Трудолюбивая,всегда настаивает на своём.Хорошо обучаемая,не когда не трусит.

Биография-

Когда Юпитер родилась, она была вторым котёнком в семье.Росла она не по дням, а по часам.Юпитер даже перегнала свою старшую сестру по размеру.Когда её посвящали в ученицы, не нашлось наставника на малютку.Воспитывать её взялась предводительница племени.Они всё время были вместе.На середине ученичества мать и отец умерли, и оставили троих своих котят одних.Двоих котят - старшую сестру и брата-одиночку, взяла сестра матери, но про Юпитер она забыла.Тогда приёмной матерью стала предводительница племени.К тому времени, когда ученичество закончилось, предводительница была Венере как мать, настоящая мать.Та малютку посвятила в воительницы.

Должность в племени-

Воительница

Личный статус-

~Жизнь - игра, а я люблю поиграть~

Связь с вами-

майл.

Откуда узнали о форуме-

подсказали))

Да.

Не бросите нас-

Нэ...

Принята.
~Белолапа

Отредактировано Цветик (2010-01-31 17:34:56)

0

177

Имя-
Полное имя - Бант. Коротко - Бантик. смените имя на .бантик
Возраст-
12 лун
Внешность-
Вы когда нибудь в своей жизни в сколько-то там лун видели банты? Красивые бантики на одежде или где-нибудь еще? Нет? Ну да ладно, посмотрев на эту кошку со всех сторон вы сможете увидеть бантик. Цвет ее длинной пушистой шерсти - клубничный йогурт. По-другому никак не скажешь. Глаза большие, голубые, в них готовы утонуть миллионы котов разного возраста. Длинный пушистый хвост, стройная фигура. Бантик умеет плавать, а если говорить точнее, то она любит плавать, но это уже ее характер, что к внешности никакого дела не имеет. Она - нежная и хрупкая особа, совсем не подготовленная казалось бы к жизни дикого кота, но ни смотря ни на что - она чистокровная лесная воительница, вот только неизвестно почему имя ее - бантик...
Характер-
Мягкая, нежная кошечка. По-другому не скажешь. Ее глаза всегда смотрят спокойно, даже если кто-то ее оскорбляет. Она умна и расчетлива. Оскорбили ее, и уже начали думать, что она, такая хрупкая спокойная кошечка ничего не скажет, не сделает? Ошибаетесь. Она отомстит. В два раза жестче, чем вы ее оскорбили. Очень внимательна справедлива, игрива. Она еще оруженосец, и позволяет себе играть, но когда настанет день посвящения... Хотя врятли, ведь ей все до лампочки.
Биография-
Родилась Бантик 12 лун назад, мать ее и отец - чистокровные воители этого леса. С самого рождения Бантик была всегда на позитиве, до того, как ее не сбило чудище Двуногих, но то была всего лишь ранка, которая не помешала жить жизнью воителя этой кошке. Наставник(ца) ей достался(лась) хорошая(ий), справедливый(ая). Он(а) научила Бантик всему, что знал(а) сама, так что Бантик может со спокойной душей становиться настоящей воительницей. Она чтит воинский закон, только иногда нарушая его ради Клана. Однажды, в возрасте 4 лун бантик поняла, что на Клан напали какие-то наглые одиночки, одна кошка схватила ее за шкирку и потащила во тьму... Но потом Бантик спасли. С того времени ученица стала осторожней
Должность в племени-
Оруженосец
Личный статус-
А мне все до лампочки!
Связь с вами-
...
Откуда узнали о форуме-
...
...
Не бросите нас-
ксо
Анкета принята=) Ты тоже=) Но я не понимаю почему не заполнены самые простые последние пункты =) Насчёт имени обратись в специально отведённую для этого темку. Админы сменят =)))Приятной игры =)~С любовью Хвоя.

0

178

внешность: Изящная, грациозная, элегантная, милая... Эффектная зеленоглазая красавица с черной шерсткой. Имею добрый нрав, но иногда выпускаю коготки...-нежная и хрупкая... совсем не пожожа на лесную... но это не так!за такой внешностью скрывается душа настоящей дикой и воиственной особы!!!
характер: Сложный, непредсказуемый характер, иногда бываю капризна и упряма. Любознательна и всегда добиваюсь поставленной цели...-
БИО: Подробности рождения Чернокрылки ни кто не знает... Ей самой неизвестны имена родителей.
должность: Ученица.-
личный статус: ♥ I l٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥
связь с вами: Личка.-
откуда узнала о сайте:Дала ссылку Мага Сумеречная Роса.
правила исполнять: Обязуюсь, обязуюсь, обязуюсь...=)-
не бросите нас: Никогда!!!!-
Заяц, это уже 3 раз...Понимаешь, мало очень...Ну ладно. Принята =) Приятной игры~Хвой

0

179

Имя.
.Снежка.
Возраст.
Только родилась. 8дней.
Внешность.
Своей внешности ещё не видела, но постарается описать... Абсолютно белоснежная, малюсенькая кшечка с ярко-зелёыми глазами. Уши маленькие, стоит уверенно, старается не падать.
Характер.
Характер свой - не очень знает. Немного замкнута, кажется совсем одинокой, но некоторым открывается сразу. Она очень боится этого большого мира, но не показывает этого. Любит своих сестёр, и обожает мать. Отца почти не знает, она его ещё не видела.
БИО.
Только родилась, живёт в детской, растет без приключений.
Должность в племени.
Котёнок.
Личный сатус.
Мир - такой огромный!
Связь с вами.
Если нужно е-майл скажу.
Откуда узнали о форуме.
Реклама.
Читали правила и образуетесь их выполнять.
Да.
Не бросите нас.
Да!

Добавь немного внешности, пожалуйста х))
И будешь принята.
~Белолапа

Отредактировано .Снежка (2010-02-05 07:46:42)

0

180

Имя-пламенка, пламя- звездное пламя

Возраст-12 лун

Внешность-кслегка пушистая нежно рыжая кошка с темно рыжими полосками. глаза желтые если присмотреться кажутся зелеными.лапы сильные, полосатые,когти очень острые.грудка белая.хвост очень пушистый и тоже полосатый.Уши средние, округленные, слегка наклоненные вперед. Мордочка: короткая, наполненная, закругленная. Слегка выгнутая, но переход между скулами и мордочкой плавный.Задние несколько длиннее передних, с массивным костяком. Лапы: большие и округлые, с обязательным опушением между пальцев.

Характер-очень добрая и отзывчивая кошка.очень выносливая,энергичная очень любит охотится, с друзьями ласкова и нежна.не когда не подведет. готова ценой своей жизни защищать и оберегать свое племя

Биография-ученица. маленькая и послушная. всегда всем помогает.хоть и учиница, всегда готова ценой своей жизни защищать и оберегать родное племя

Должность в племени-ученица

Личный статус-рыжий ангел

Связь с вами-лс

Откуда узнали о форуме-реклама

Читали правила и обязуетесь их выполнять-читала и обязуюсь

Не бросите нас-конечно неть

Принята. Добро пожаловать.
~Белолапа.

0

Вы здесь » Коты - Воители! Новое племя! Новые времена! » .:Анкета:. » Анкета в клан Восходящего Солнца