Коты - Воители! Новое племя! Новые времена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - Воители! Новое племя! Новые времена! » .:Анкета:. » Анкета в клан Восходящего Солнца

Анкета в клан Восходящего Солнца

Сообщений 141 страница 160 из 221

141

Имя-
Искорка
Возраст-
0 лун. не родилась еще
Внешность-
Красивая палевая кошечка. По всему ее песочного оттенка телу расхоятся длинные коричневые полосы. Лапы, для такой маленькой кошечки как эта, неестевтвенно длинные.
Характер-
Пошла в мать ЯРохвостку. Такая же справедливая и влюбчивая персона. Вспыльчива яростна. Трусиха, как отец. Не любит огда ей идут на уступки. сама создает себе сложэности.
Биография-
Еще не родилась.
Должность в племени-
котенок.
Личный статус-
.Don't know
Связь с вами-
Персы
Откуда узнали о форуме-
Эм...
Читали правила и обязуетесь их выполнять-
угу
Не бросите нас-
тооо

Принята.
~Белолапа.

0

142

Ув. админы! Если анкету нужно писать от третьего лица, то сорри)) Просто самая моя любимая анка от первого лица

Имя-
Крапива
Возраст-
15 лун
Внешность-
Если вы гуляете в лесу, то обязательно заметите какую-то тень, бесшумно следующую за Вами. Что странно - эту тень не видно, да и почти не слышно...
Тускло-рыжая шубка приглажена, но когда кошка злиться смешно топорщиться. Сама кошка довольно грациозная. У нее красивая стать, и ходит она с высоко поднятой головой. Она забавно стреляет глазами по сторонам, проверяя заметили ли вы ее или нет, и вам приходится вновь отвернуться...
Вы поворачиваетесь и видите, что она напряженно смотрит на вас с дерева. Увидев ваш взгляд она спрыгивает с ветки и садится на землю.
Оказывается, у нее ярко-зеленые пронзительные глаза,которые, казалось бы прожгут тебя насквозь.У нее длинные ресницы, цвет которых похож на уголь-такой же черный...Заметив ваш откровенный взгляд она усмехается. Кстати усмешка у нее ехидная и с сарказмом. Маленькие острые клыки выглядывают из-под губы. Ушки слегка подрагивают-видно, что она чем-то взволнованна. На солнце кошка смешно щурится, как будто совсем не привыкла к солнечному свету. На ее лапках одно, слегка заметное черное пятнышко. Внезапно она встряхивает своей головой и вы замечаете ее большие белые усы. Еще один порыв ветра и она вонзает в землю свои острые коготки. Она подходит к вам и поднимает на вас глаза.
-Привет!
Характер-
-Меня зовут Крапива. Можно просто Кри...-кошка встряхнулась и обернулась, панически глядя в гущу леса.Привет!Рада познакомится!-улыбнулась она и вы пошли за ней прямо в лес...Из разговора с ней вы поняли, что воительница довольно дружелюбно настроена. У нее легкая и открытая улыбка, говорящая об ее общительности.
-Расскажи мне о себе...-внезапно просите вы и кошка изумленно посмотрев на вас начала разговор..
-Все мои беды от моего характера. Он у меня прямо сказать плохой. Я эгоистична и упряма. Всегда добиваюсь своего, чего бы мне это не стоило. Я готова порвать глотку всем тем, кто оскорбляет меня или мою семью...-тихо начала она, и вы вдруг понимаете, что с ней действительно тяжело. -Но я дружелюбная, и никогда не оставлю друга в беде...-продолжала Крапива -Я...я...Я действительно стараюсь исправиться, но вот только не люблю, чтобы мне указывали на мои недостатки. Сама все про них знаю....А вообще я жизнерадостная кошка. У меня много друзей и подруг. Я заправская охотница и неиссякаемый источник энергии!- с ажиотажем воскликнула она, а вы еще раз посмотрели на эту кошку. "Да...Она- уникум"- внезапно осознаете вы, но речь кошки продолжалась, и вы с интересом обратились в слух..
-Я дерзкая, и частенько не думаю что говорю. Из-за этого у меня много проблем.Я очень ценю семейные узы между котами, и сама очень люблю свою семью!-сказала она и вы молча кивнули головой -Но я... У меня случаются плохие дни, и я могу без вины наорать на друга или, что еще хуже, малознакомого кота. Я быстро отхожу, но это большая проблема. К тому же я влюбчива, и могу любить кота так сильно, что он просто может быть не в силах справиться с моей любовью...-шепнула она. Наконец вы дошли до какой-то опушки. Вы немного передохнули, а потом отправились дальше...
Биография-
Я родилась в клане Восходящего Солнца. Мои родители были уважаемыми воинами, да и я старалась походить на них. В племени кстати ко мне относились сравнительно неплохо. А как еще относится к котенку, который громит все вокруг?-грустно улыбнулась она и продолжила-Собственно с самого детства я мечтала быть целительницей. Но проучившись у Медовухи две луны поняла, что это не мое, и стала обучаться на воительницу. Когда мне дали самого жестокого воителя в клане я испугалась. Да и Белое Перо похоже был не рад назойливой ученице....Но приказ предводительницы есть приказ, и он обучал меня всему, что знал сам. Ночью, когда весь клан спал, на нас напали. С перепугу, я даже не поняла кто это, но сражалась с отвагой достойной Тигриного племени!- с гордостью воскликнула она-В итоге мы конечно же победили, но потери были слишком серьезные....Мои мать и отец погибли, сражаясь за клан...-кошка опустила голову- И кроме младшей сестры и старшего брата у меня никого не осталось...После этой битвы меня посвятили в воительницы. В жизни у меня было много интересного и забавного. Например я влюбилась в одиночку и каждую ночь бегала к нему на свидания!-звонко расхохоталась Крапива-Или как я увидела, что два котенка улепетывают из детской и пошла следить за ними. Они, оказывается, хотели доказать, что они не бесполезные. Вот мышеголовые! Или как я помогала целительнице искать требуемые травы? Она и забыла, что водная мята растет только в жилищах у Двуногих. Благо я напомнила. Короче я довольна своей жизнью, хоть из родных у меня и никого-то почти и не осталось. Вот так вот!-внезапно глаза ее расширились от ужаса
-Патруль! Бегите, бегите!
Должность в племени-
Воительница
Личный статус-
=Если и плыть по течению жизни, то вольным стилем!=
Связь с вами-
arkstar@mail.ru
Откуда узнали о форуме-
хз...Скорее всего из рекламы..
*руку к сердцу*а то!
Не бросите нас-
нет, знаете брошу!)))хД нет канешн

Писать анкету можно как от первого, так и от третьего лица^^
Принята, конечно^^
~Белолапа.

0

143

Имя-
Полночь
Возраст-
13 лун
Внешность-
Похожа на сиамку...Да что там похожа, она и есть сиамка (см. БИО)! Сама беленькая, мордочка и хвост чёрные, а глаза голубые-голубые. Усики длинные. Походка бесшумная и изящная. В подушечках лап скрываются острые коготки,
В глазах видны весёлые искорки и безграничная дерзость
Характер-
Что тут сказать...Она конечно в душе добрая и нежная, но обычно она дерзкая, упрямая, наглая, хитрая , изобретательная и весёлая. Не любит друзей, но обожает заводить врагов. Ведь с ними интереснеее: можно пролить мышиной желчи на подстилку или  пихнуть в лужу. Знает 1000 способов, как можно обидеть
Биография-
Родилась в доме Двуногих и была чистокровной сиамкой. С детства её возили по разным выставкам. Она терпеть этого не могла и на досуге дралась с соседними котами, чем очень раздражала своих хозяев. Однажды она услышала собачий лай и жалобный крик. Прибежав она увидела, что это маленький котёнок (как позже выяснилось, он сбежал из детской) отражает нападение собаки. Собака казалась ему ужасной ,  хотя это был пудель. Серафина (так её тогда звали) без труда прогнала собаку. Когда прибежали потрульные из рассказа котёнка они подумали будто это действительно была огромная собака и спросили,как Серафину можно поблагодарить. Она сказала: Сначала расскажите мне о племени (она просто знала, что в лесу живут какие-то коты  племенем). Рассказ ей понравился, и она попросила, чтобы её приняли в племя. Воины были удевлены, они сходили в лагерь и спросили у предводителя- он был непротив. И так как Серафине, ставшей Полночью было 7 лун тогда, её сделали оруженостцем. Она только недавно стала воительницой
Должность в племени-
Воительница
Личный статус-
♠Просто Кошка♠
Связь с вами-
ЛС
Откуда узнали о форуме-
Реклама
сейчас прочитаю, но скажу сразу: на всех ролках я ВСЕГДА выполняю правила
Не бросите нас-
Неа

Принята.
~Белолапа

0

144

Имя-
Лунное Отражение
Возраст-
30 лун
Внешность-
Отражение это красивая, гордая кошка. Она обладает красотой которой одарила сама природа. При лунном свете мягкая и лёгкая, серебристая шёртска красавицы, светится, а точнее не светится, а отражает лунный свет. У кошки сильные, но в тоже время аккуратные лапки. Красивое, тонкое тело и не очень пушистый хвост. У красавицы синие и глубокие как море глаза способные поразить любого кота. Кажется что в них можно увидеть всю натуру их обладательницы, но в них можно только утонуть. Они красивы, но коварны и не стоит увлекатся. У кошки точённая головка всегда гордо поднятая вверх. Розовый носик позволяющий уловить самый слабый запах и небольшие ушки способные учуять малейший шорох. Острые, белоснежные клыки и острые когти помогают кошке быть опасным врагом. Мягкая, елегантная, но твёрдая и уверенная походка с гордо поднятой вверх головой. Серая красавица - вот кто она и для того чтобы убедится в этом можно лишь только взглянуть на неё...
Характер-
Решительная и самодостаточная, она может служить хорошим примером эдакой «положительной киски». И это вовсе не значит, что она добрая и милая, даже наоборот – она агрессивная, хоть и пытается это скрыть. Ее вспыльчивость немного напрягает, она может создать драку из ничего. Впрочем, она отходчива, и мигом бросается извиняться перед тем, кого обидела. Отходчивой она не является только в тех случаях, когда сама должна простить кого-то – просить прощения у нее бесполезно. Предавший один раз становиться для нее врагом навсегда. За общей картиной характера этой кошки можно обнаружить мудрость и рассудительность. Она мигом понимает, в чем дело. И всегда может помочь советом. Она умеет здраво оценивать ситуацию, хоть и не всегда поступает так, как должна была бы поступить. Но это не беда – этой кошке все равно, что говорят у нее за спиной о ее ошибках.
Биография-
У красивого черного кота Чернобока и белоснежной Зайки родилось четыре котенка – рыжий, два белых и серый. Котята были просто замечательны – здоровые и сильные. Но родились котята в конце сезона Падающих Листьев. Целительница переживала – ведь трав почти нет, и если что-то случиться с котятами, спасти их будет почти невозможно.
  Патрулируя границу, один из воинов случайно свалился в реку. Сначал целительница не волновалась – у него была легкая простуда. Но приближался сезон Голых Деревьев, каждый день был все холоднее, а заболевший все не поправлялся. С наступлением холодов его простуда переросла в Зеленый Кашель. И маленькие котята заболели, да так серьезно, что целительница не могла поручиться за их жизни. С каждым днем малышам становилось все хуже, и скоро один – маленькая белая кошечка, умерла. Остальные котята оказались сильнее сестры – они выжили, даже самая мелкая, серенькая. Но мать их словно обезумела – она стала страшно бояться за котят, и никого не подпускала к детской. Со временем она и вовсе сошла с ума – стала внушать котятам, как все жестоки и говрить, что в каждом надо видеть врагов. И каждый котенок стал расти с этим предубеждением, и с определенным отношением к миру. Лунатка же в каждом искала опасность, никому не доверяла и была довольно скрытной.
  Когда настало время выбирать наставников, маленькой Лунатке, пожалуй, достался самый лучший –  Листопад. Он сразу открыл плюсы в своей ученице – она была быстра, но в то же время двигалась почти бесшумно. Он воспитал из нее великолепную охотницу и научил прекрасно нападать, так как навыки обороны не лезли в голову кошки. Кое-как она научилась отражать атаки, конечно, но нападать умела великолепно.
  Ее посвятили в воители в один день с ее братом и сестрой. Рядом с ними она смотрелась ученицей, и никто не мог поверить, что эта кошка – воительница. Однако ей удалось доказать племени свою силу – племя тогда не поладило с одиночками, которые потребовали у них часть охотничьих земель. Она помогла победить этих котов и тогда племя её признало.
Должность в племени-
Воительница
Личный статус-
.:Кошечка-лунатик:.
Связь с вами-
Мыло
Откуда узнали о форуме-
Давно тут сижу
ДА!
Не бросите нас-
Нет!

Принята.
~Белолапа

Отредактировано Лунное Отражение (2009-12-03 12:44:59)

0

145

Имя-
Coca - Cola. Сокращенно Кола, Кока, Коли.
Возраст-
22 луны.
Внешность-
Когда вы увидели имя, то подумали то что она тёмная как кока кола. Нет. Она светлая как фанта х)
Шерста Ко дымчатого цвета, светло дымчатого. Кола не "однотонная" на шерстке присутствуют темно коричневые полоски. На боку у неё пятна как у леопарда. Лапы у Кока Колы длинные и мощные. Если получить ими по шее, будет достаточно таки больно. Когти не очень длинные, но зато острые. Само тело сильное и поджарое, мускулистое. Кока - Кола не из слабых, она легко постоит за себя. Хвост не пушистый, но длинный. Он часто мешает на охоте. Глаза темно коричневые, но когда у Ко хорошее настоение они светлые. Это глаза хамелеон. Усы у Кока Колы темные, вернее половина усов. Когда кошку однажды поймали двуногие, они решили поиздеваться над бедным существом и покрасили ей усы. Нюх и слух у Ко очень хорошо развиты, это помогает в бою и на охоте.
Характер-
Кола не из лапочек. Она самовлюбленна, но не пофигистка. Она справедлива и рассудительна.
Что касается эгоизма. Она выросла с мачехой, а собственной матери толком не знала, а отца вообще не видела. Отсюда и вся самовлюбленность. Кока - Кола очень гордая, она редко не признает свои ошибки. Порой Кока бывает до злости вредной, но все знают, то что это пройдёт в этот же день. Она достаточно таки общительна, но друзей выбирает чательно. Ко выбирает только тех, кто достоин с ней объщаться.
Биография-
Холод. Мокрый дождь. Слякоть. В такой день родилась Кока - Кола. Её мать звали Воули, отца Мэт. Но отца Кока почти не видела, он ушёл. Воули жила одна с двумя котятами на лапах. Жила она в амбаре. В большом и теплом амбаре. Но она не могла... не могла "содержать" котят. Ей самой было нечего есть, и было тяжело жить. Но она любила своих котят, поэтому сделала все для них... она знала, то, что есть племена, лесные племена. Туда Воули и решила отдать Кока - Колу и её брата ( имя брата неизвестно, он пропал сразу на второй день жизни в племени.)
С первых дней было не привычно. Кола скучала по маме. но она не подавала виду. Её мачехой стала Когтистая. Добрая королева клана. Всё вроде бы устаканилось, но.. брат Коки убежал и пропал безвести. Его искали все племена и одиночки, но так и не нашли. Но Кока - Кола надеется на, то, что он жив.
Дни пролетали словно ветер. Кока - Кола стала полноправной частью клана. Она уже молодая воительница. Своё детство кошка уже не помнит, знает лишь то, что не из этого племени.
Кола очень дружила с глашатой клана - Вороной. Они были лучшими подругами, делали всё вместе. Но в последний день лета Ворона умерла. Умерла от мучительного зелёного кашля. Пережить смерть лучше подруги было тяжело. Именно из - за этого она такая страноватая, она до сех помнит Ворону. Помнит и будет всегда её любить.
Конец.
Должность в племени-
зам. глашатого если можно.
Личный статус-
Кошара без совести
Связь с вами-
все у Шики ^__^
Откуда узнали о форуме-
ну.. долго, долго рассказывать)
сто раз читало)
Не бросите нас-
фигушки)) меня отсюда не вогонишЬ)

Принята.
~Белолапа

0

146

Имя
Верес. Только Верес и никак иначе, не любит, когда его зовут сокращенно, на восклицание "Рес! Иди к нам!" или огрызнется или даже ухом не поведет.
Молоденький котик, ему только-только исполнилось 14 лун.
Внешность
Крепенький, коренастый кот. Выглядит довольно обыкновенно, особо ничем не примечателен, разве что шрам, небольшая, но заметная если приглядеться, царапина, на левой задней лапе.  Хорошо сложен, при встрече производит впечатление добродушного, но готового в случае чего наподдать тяжелой лапой зарвавшемуся выскочке, котика.
Шерсть густая, бурая с темными и светлыми полосками, средней длины. На брюхе она чуть светлее, однотонная и мягкая. Изгиб мускул очень изящен, мышцы тренированные. Что ни говори, этот кот чертовски хорош собой!
Всегда легкая полу ухмылка на морде. Верес не привык открывать свои чувства, так что для окружающих он всегда счастлив, силен, умен, сыт и вообще полностью доволен жизнью. Глаза холодные, ледяные. Говорят глаза - зеркало души, но в этих глазах не отражается ничего, два озерца ледяной горной воды. В зависимости от действительного настроения глаза могут потемнеть, что говорит о смятении или гневе, либо посветлеть, что указывает на обратное.
Характер
Веселый, компанейский кот. Любит поговорить по душам и ненавидит быть серьезным, а посему в общении довольно приятен. Верес любит поговорить с самим собой. У него не раздвоение личности, просто так ему легче думать и анализировать события. Также любит иногда сбежать от серой обыденности и пробежаться по лесу загоняя какого-то полоумного зайца, подвернувшегося ему под лапы. При отсутствии компании обычно сидит и тупо пялится на небо или философствует сам с собой. Довольно импульсивен, но в спорах участвует редко, приняв одну сторону или мнение он высказывает свое решение и отходит от голосящих оставаясь при своем решении.
Верный друг. Знакомства заводит легко и довольно непринужденно, но все секреты может доверить только одному единственному лучшему другу.
Биография
Родился и вырос в племени Восходящего Солнца. Верес был поздним котенком. Его мать и отец были очень уважаемыми членами племени. Они долго присматривались друг к другу, чтобы быть уверенными в своих чувствах. Когда Скальд и Рема объявили о том, что они - парочканикто особо не удивился. А вскоре родился и Верес. Вернее Колосок, а вместе с ним и его братик - Камышик. К сожалению Камышик был слишком слабеньким, а вскоре племенем завладела болезнь и котенок умер. Рема тогда долго оплакивала своего сына. Тогда ее внимание переключилось на Вереса. Она очень баловала своего второго сына и всегда отщипывала самые вкусные кусочки, отец же напротив, всегда говорил, что потакание слабостям всегда ведет к еще большей слабости, а это не приемлемо. Впрочем, она всегда отмахивалась от его едких замечаний и Верес рос настоящим слюнтяем, пригретым маминым хвостом. Лишь позже, увидев, что растит вовсе не воина, готового броситься на защиту племени не щадя жизни, она извинилась перед Скальдом и тот взял сына в "ежовые" рукавицы.
После этого случая жизнь стала труднее. Гораздо труднее. Отец по полной воспользовался чувством вины Ремы. Теперь пришла его очередь отмахиваться от причитаний матери, когда котенок, чуть живой, приходил с очередной тренировки. Но все же Скальд смог исправить характер и мировоззрение сына в лучшую сторону и воспитать достойного воина.
Должность в племени
Воин
Личный статус
[Границ не существует]
Связь с вами
Я в контакте.
Откуда узнали о форуме
По рекламе на форуме "Волчий дух".
Читали правила и обязуетесь их выполнять
Стандартные правила, стандартный ответ - ну разумеется.
Не бросите нас
Если будет интересно.

Принят.
~Белолапа

0

147

Имя-
Саруман

Возраст-
староват :) ему примерно 35 лун

Внешность-
мускулистый кот с синим отенком шерсти. У него широкая спина. Длинная мордочка немного округловатая. На мордочке длинные черные и колючие усы. Длинные вытянутые ушки, на конце которых есть небольшие кисточки. У него спина немного полосатая

Характер-
Хладнокровный кот. Нет. Он не убийца и не предатель. Просто у него как будто нет сердца и нет души. Он спокойный, говорит медленно, растягивает каждое слово. Рассмотривает все внимательно. Он кажись ни капельки не изменился с прошлого раза.

Биография-
Начнем с великой давности , когда ему было ровно 12 лун. Он родился у бродяги, наверно из за этого он любит находиться в одиночестве. в 12 лун он встретил кошку и влюбился в неёю Да ему нравилось с ней общаться и гулять, но в один день он решил её бросить. Она как раз родила ему 4 котенка, но это не остановило Сарумана и он бросил кошку. Он нашел клан Утренней Росы. Сначало он чувствовал себя там очень одиноко , но встретил ученицу целительницы Око Тени и влюбился в неё, хоть и не очень показывал свои чувства. Но главное он чувствовал, что это точно любовь навсегда. Но вот клан распался и кот ушел на охоту и вернувшись не обнаружил клан и не мог обнаружить их запах. Кот очень долго скитался и наконец нашел их клан, который сменил название и присоеденился к ним. Наконец он вместе со своей семьей!

Должность в племени-
воин

Личный статус-
Скольжу на коньках своей ледяной души

Связь с вами-
все мои персы

Откуда узнали о форуме-
я тут старичок

да

Не бросите нас-
нет

Принят.
~Белолапа

0

148

Имя-
Пепелюшка
Возраст-
5 лун
Внешность-
Она еще маленькая серая кошечка, красивые стройные лапы, не большой хвост. Когда стоит ясный день её шерсть так и блестит на солнце. У нее маленькая аккуратная мордочка и небесно голубые глаза. На фоне зимнего пейзажа выглядит великолепно, а на летнем еще лучше. Еще у нее небольшие ушки и черный носик.
Характер-
Скромный, веселый, любит бегать и резвиться, как и все ученики. Шелудивая, не любит когда мама ее вылизывает. А так доброжелательная и милая кошечка.
Биография-
Родилась в племени с  двумя сестрами, она очень ждала, когда ее сделают оруженосцем, ей не хотелось просто сидеть в яслях, но приходилось.
И вот наконец настал момент когда их троих посвятили в ученицы. Она была очень рада, и она требовала своего наставника побыстрей идти заниматься. И вот как то раз одним замечательным утром наставник стал звать ее на занятия, но она не выходила она попросил ее сестру позвать ее и она ели разбудила ее. Когда она подошла к наставнику они пошли в лес все дорогу он что-то говорил, когда они пришли на занятие и она отвлеклась ему приходилось кричать. И только тогда выяснилось что она ни чего не слышит.
Должность в племени-
Пока что ученица, а потом если можно в учениц целителя
Личный статус-
~Преград не бывает, если ты их сам не создашь~
Связь с вами-
Личка или Чернолапа
Откуда узнали о форуме-
Ну я вообще-то уже старичок
даааа
Не бросите нас-
НЕ-ЗА-ЧТО

Принята.
~Белолапа

0

149

Имя-
Дымок

Возраст-
еще не родился

Внешность-
Как на аватарке. Он большой и мускулистый кот, когда вырастет, то будет очень сильным. У него широкая спина и длинные лапы. На подушечках лап у него небольшие, но очень острые коготки. Мордочка округловатая ,с черным маленьким носом и средними ушами. Черные маленкьие усики. Вообщем он совсем не похож на своих родителей по внешности

Характер-
Трудно сказать кот добрый или злой. Под этими словами раскрывается нечто большое и непонятное,, поэтому о Дымке можно сказать лишь, то что он благородный. Пускай вспыльчивый, но преданный кот. Он любит клан, так как родился в нем. Он сын предводительницы Мяукающей Звезды. Наверно от неё он получил храбрость, интилект и многое другое, а от отца Осеннего Дождя он получил выдержку и смелость.

Биография-
Пока еще котенок не родился, но однозначно будет у него в будущем вот что:
Котенок вырастет и станет оруженосцем. Он будет преданн своему клану, до последней капли крови. Какое то время его будет пожирать какое то темное чувство, как и у его отца, который был раньше предателем. Он будет становится самим не свой- темнота в дуще станет пожирать его изнутри, но затем когда он наконец освободиться от темного чувства, он будет храбро сражатсья против одиночек, которые нападут на клан до последней капли крови, а сам умрет... но это еще будет не скоро...

Должность в племени-
будущий котенок

Личный статус-
Злость?! Бешенство?! Вы психи чтоль? я не такой :З

Связь с вами-
все мои персы

Откуда узнали о форуме-
надеюсь я не надоел вам создавая все свои персы.

та

Не бросите нас-
нет

Принят.
~Белолапа

0

150

Имя-
Коготочек(котенок)-Коготок(оруженосец)- Металл(воин)

Возраст-
еще не родился

Внешность-
как на аве. Он родлися серый котенком с отблеском рыжеватенького. Когда на него падают лучи солнца, то он становится бурой окраски, как будто леняет. У него для кота очень длинные зубы, которые больно ранят десна. Ему больно ходить с такими большими клыками, но пытаясь их сточить, он лишь больше ранит десна,  поэтому он лишь привыкает. У него широкая спина и длинные лапы. Глаза бешено мелькают из стороны в стороны. Да и вообще он выглядит как то взлохмачено

Характер-
В отличие от своих родителей Воробьиного Пера и Лунного Отражение звездное племя в наказание за то что целитель нарушл вновь воинский закон подарил ему вместо рассудительности больше бесшабашенность и язвительный язык. Конечно многие говрят про себе, что они как сатана, безжалостные и дикие! Тьфу! Он не говрит так про себя. О нем еще можно сказать, что он слишком дикий и не послушный как все маленькие котята

Биография-
Он родится в мягкой подстилке. далеко от лагеря. У матери родятся три котенка, но все они умрут, кроме него - в наказание Звездного племени. Кошка уносит его в лагерь. Когда котенок подтрастает, то совсем не интересуется кланом, он лишь рычит на всех окружающих, дразнит и постоянно попадает в переделки, из за которых маме придется лишь краснеть. А на какую сторону он встанет? Котенок пока не решил

Должность в племени-
будущий котенок

Личный статус-
Темный свет в конце туннеля

Связь с вами-
ваш любимый Воробьиное Перо если он конечно любимый...

Откуда узнали о форуме-
я тут живу! )

да

Не бросите нас-
нет

Принят.
~Белолапа

0

151

Имя
.Narcotic

Внешность
.Глаза едко-зелёного цвета. В них словно движутся тёмный- и ярко-зелёный.. тона чистого зелёного цвета, природного и искусстевенно-ядовитого, режущего наксвозь. Отчерк чёрным зрачком пересекает эти удивительные глаза, неподвижно глядя в пустоту. Словно в бесконечность.. И совсем рядом. Эти глаза сводят с ума.
Пастельно-белый кот. По всему его виду можно понять, что Наркотик доволен жизнью. Сильные длинные лапы. Когти настолько длинные, что убрать их до конца в лапы невозможно, не смотря на величину самих лап, которые тоже сильно превосходят стандарт. Клыки беслоснежные. Яркие. Они оттачиваются регулярно.. И не дай Звёздному племени дать вам встретиться на пути кота цвета смерти.

Характер
.Этот кот не даст придать собственные иделы. Сказали, что вы - его друг? Будьте добры отвечать за свои слова. Если нет - придётся умереть. А что вы ждали? Ложь кот ненавидит. Говорит откровенно, чго бы это не касалось. Это его лучшее качество. При том Наркотик не придаст никогда.
Он не даст себя убить. Он никогда не умрёт от чужёй лапы. Лучше сдулать харакири. Суицид - выход, если другого выхода нет. Но на это Накротик решится лишь тогда, когда найдёт того, кто будет сильнее его по духу. В скором времени этого не придвидится..

Биография
.Кот родился в тёмной пещере, вместе со своими братьями. И вскоре открылись его во всех оттенках зелёные глаза. И увидели темень. Пустоту. Такую, что он не различал и белизны совственного меха.. Это произвело на него, надо сказать, сильное впечатление.
Вскоре он увидел свет...
Он верен своему племени.. И когда пришла пора давать ему воинское имя, все сомневались.
А потом откуда-то всплыло "наркотик".. Он ненавидел это имя. А теперь? Всё равно. Оно его изменило, оно подарило ему жестокость и хладнокровие, оно подходило ему полностью.. Сладкая улыбка с фальшивым намёком на счастье. А счастья нет. Наркотик, во всяком случае, в него не верит. С детства он любит темноту больше, чем свет. Верил ей больше.. И он никогда не боялся темноты. Он в ней родился.

Должность в племени
.Воин

Личный статус
.Лучшее средство|.

Связь с вами
.М.. Уже давал.

Откуда узнали о форуме
.Как-то узнал оО

Читали правила и обязуетесь их выполнять
.Читал 3 рза. Адекватные и понятные правила. Согласен с ними полностью и обязуюсь их выпонять.

Не бросите нас-
.С таким опытом и историей на форуме? Да вы что..

Принят... =D
Белла.

0

152

Имя-
Месяц Хаоса - полное имя.
Вариации и сокращения: Месяц, Хаос, Мех.
Возраст-
34 полных луны.
Внешность-
Сложно догадаться, почему его назвали Месяцем Хаоса. Нет... Хаос красок. Полное несочетание цвета. Всё в нём. Месяц Хаоса...
Назовите мне любой цвет? Чёрный? Как банально! Ну конечно есть. Белый? Пф, естесственно. Рыжий? Куда же без него? Ага, золотистый! Это уже поинтереснее. Ну что же, разочарую вас - золотистый тоже имеется. Ещё бурый? Эх, а вы однако, упрямая персона. Есть. Сдаётесь? Ну и правильно. Хотя я бы на вашем месте ещё поспорил.
Шерсть не слишком густая, признаюсь. Да только иногда и густая шерсть не в радость. Шерсть короткая, не плюш конечно, грубоватая, но не слишком. По крайней мере, не такая, как у остальных воинов Ветра.
О, да я, верно, не сказал вам, что он в племени Ветра? Ну уж извиняйте, не уследил. Теперь зато будете знать, почему у него длинные стройные лапы, и почему он так быстро бегает.
Глаза? Ох, сегодня, видно, день Забывчивых. Да, глаза... Голубые? Да, но я бы не сказал, что насыщенно-голубого цвета. Скорее некого голубовато-синего, того морозного цвета, что приобретает река в тот период, когда она лишь начинает покрываться льдом и сковывает свои просторы иссиня-чёрной воды. Да, именно такого цвета у него глаза. А вы что хотели? Неужто стандартного голубоглазого белого котика? Или же угольно-чёрного котище, что сверкает своими тёмно-синими пронзительными глазами в ночи? Пф, самим-то не смешно?
Что? Хвост? Оу, чем же вы интересуетесь! Ну, расскажу вам и про хвост. Только история эта не будет весьма занимательной и длинной. Хвост как хвост. Ну да, такой же, как у всех - длинный, гладкий. А? Ну ладно, не буду скрывать, всё равно и так всё знаете. Ну да, хвост у него немного длинне, чем у остальных собратьев. Хорошо-хорошо, намного длиннее. Подумаешь, дефект!
Шрамы? Поинтереснее. Не скажу вам, что он весь покрыт боевыми шрамами, не раз был на волосок от смерти. Нет, он вовсе не отчаянный безумец, что бросается в битву в надежде, что его наконец отправят в Звёздное племя. Но и не хладнокровный убийца, который, словно машина, идёт в бой. Нет, обычный кот, что стоит за своё племя и родных горой. Ах да, отвлёкся... Шрам у него только один - длинный, еле заметный, на правом боку. Он получен в битве с барсуком. Что, банально? Мда, а что вы хотели? Чтобы он, спасая даму своего сердца, боролся с каким-нибудь кровожадным котом, а после чуть было не погиб в пожаре или ещё где? Ну вот и сочиняйте, а я и так уж постарался.
Характер-
Хех. Весьма интересная строфа. Ну, по крайней мере для Месяца. Что скажете? Неисправимый романтик? Немного, но не совсем. Снова, машина для убийств? Да никогда. Молчаливая, малоизвестная персона? Опять не угадали. Всего понемного? Да, в самую точку!
Начнём с того, что Месяц Хаоса никогда, слышите, никогда! не предаст. Ну не в его это правилах. Да-да, можете назвать его маменьким сыночком, который не может отречься от своего племени ради власти и прочих сладостей. А он всё равно не предаст. Даже под угрозой смерти. Кстати, его отношение к предателям отнюдь не: "А, *цензура*, иди сюда, урою!" , а наоборот: "Бедные котики, видно, в племени их совсем не любили, раз они пошли на такое!". Может, кого-то это выбешивает, зато на многих действует умиротворяюще.
Не подлый. Слушайте, какая тут может быть подлость, если он не предатель? Ага, вот и подумайте, а я дальше пока расскажу... Доверчивость? Ух, сложновато... Ну, не скажу, что он слишком уж доверчив, но и не окидывает всех взором из серии "ага-знаю-ты-предатель-вот-возьму-и-сдам-тебя-с-потрохами".
Врать? Куда без этого... Но, большое такое слово из двух взаимосочетающихся буковок: "НО" - только ложь во спасение. И во правильное решение. В других случаях - разворачивайтесь на сто восемьдесят градусов. Нет-нет, он никому не скажет, что вы попросили его соврать, но его к вам отношение изрядно подпортится.
Биография-
Эхх, а вот это как раз-таки скучноватый пунктик. Да, никаких особо выдающихся подвигов Месяц не делал. Ну кроме как с барсуком подрался. Ну и котят спас от собаки. Ну и жизнь предводительницы. Да, признаюсь, хоть несколько подвигов в его БИОграфии имеется.
Он родился в племени Ветра. Нет-нет, не надо думать, что племя Ветра - племя слабаков. Вот это его разозлит. Он родился у глашатая и... мда, целительницы. Уж извините, но вот так получилось. Несчастный Месяц, как его все за это ненавидели! Его мать Ванильное Небо - целительница племени Ветра, наелась смерть-ягод с горя. А отец не пережил всего этого и тоже рано ушёл из жизни. Месяца подумывали выкинуть во чисто (поле) пустошь, но потом порешили оставить. Его выходила воительница Светлошёрстка. Растила она его как родного. Ну что ж, он же имеет право на ласку!
В ученичестве был как все - суетливым, непоседливым, но в то же время неестесственно серьёзным и не по годам развитым. Тогда-то он и спас котят своей приёмной матери. На лагерь напала собака (удивительно, что она вообще нашла племя Ветра!). Все разбежались, да вот котята не смогли скрыться. Месяц защитил их, правда был сильно ранен в бою. Собака подумала уж, что он умер и убежала к своим Двуногим. Помнится, всё племя оплакивало отважного оруженосца. Но он выжил. Несмотря ни на что. И стал воином.
А потом на него напал барсук, когда Месяц Хаоса помогал целительнице (чёрт, это наследственное, так как у них тоже была любовь, тайная) собирать травы. Тогда он снова чуть не погиб, получив шрам на боку. Но тогда он оклемался куда быстрее. И, наконец, предводительница.
Будучи молодым воином, ну как сейчас почти, он собирался на Совет. На нём всё протекало миролюбиво, пока Вектор, кот из племени Ветра, не рассказал об одной ужасной детали о своём племени перед всеми собратьями. [деталь упоминаться не будет, но речь идёт о грубом нарушении Воинского Закона] Тогда племени Ветра пришлось бежать с Совета, так как остальные были в ярости. Вектор попытался убить Небесное Созвездие, предводительницу его племени, но Месяц отстоял свою честь и честь племени.
Должность в племени-
Раз глашатай занят, простой воин. Ну или главный xD
Личный статус-
blah-blah-blah]
Связь с вами-
496-700-801
Откуда узнали о форуме-
Топ.
Да.
Не бросите нас-
Посмотрю на игру. Не устраивает такой ответ - извините, честность.

прошу прочесть данную анкету. труды зря пропадать не должны.
с ув. ваш месяц

Принят. Только у нас нет племени Ветра.
~Белолапа

0

153

Имя-
Хвостик - Рыжий Хвост - Ярохвост - Ярозвезд - Мудрый Хвост
Возраст-
1 день.
Внешность-
Хвостик - маленький пушистый комочек шерсти. Очень мягкий. Глаза его цвета вереска... У него длинный хвост, из-за него котенка и назвали Хвостиком. Коготки у него довольно острые. Ушки вислоухие. Если он смотрит - то пристально, как будто хочет увидеть тебя насквозь. Длинные и сильные лапки для новорожденного котенка дарованы ему Звездным племенем от отца. От матери же достался окрас шерсти и длина усов...
Характер-
вы когда-нибудь видели карликовых пушистиков? Нет? Ну тогда вам не понять его характер. веселый, задорный, не очень умный, но преданный племени котенок всю жизнь, с самого рождения мечтал стать хорошим целителем... Но из-за того, что целители в Клане уже есть и ученики им не нужны он стал хитрым, ловким и иногда даже злобным, хотя он все еще маленький, веселый и задорный...
Биография-
Хвостик родился где-то за пределами территории клана, ее мать умерла, а отец... это неизвестно никому. Кошка одиночка принесла его в клан и оставила в пещере целителей. Больше ее никто не видел... Да и вся биография хвостика на данный момент заканчивается
Должность в племени-
Котенок
Личный статус-
.Один
Связь с вами-
Яохвостка
Откуда узнали о форуме-
ППЦ
Угу
Не бросите нас-
Неа

Принят.
~Белолапа

Отредактировано Хвостик (2009-12-24 11:31:09)

0

154

Имя-
Longtail  или Долгохвост

Возраст-
60 лун

Внешность-
Седой староватый кот с длинными лапами. У него голова немного округловатая и вытянутый черный нос. Уши среднего размера. Левое ухо раздвоено на две части, напоминая ему о жестоких битвах.У longtail очень длинный хвост. Спина мускулистая и широкая. Не шерсти есть немного черных полосок

Характер-
Что можно сказать остаром коте? Так это то, что у него очень "острый " яязык. Язвителен, но не смотря на свой нрав он доброжелателен к своему клану и всегда готов придти на помощь ему, когда это понадобится. Долгохвост преданный. У него очень хорошая память. Любит подшучивать над кем нибудь злыми шуточками

Биография-
Он родился в клане и служил там преданно. Он стал там оруженосцем и воителем. Его научили в грозовом племени многим примудростям. Когда племена обьеденились кот не ушел из племени, а остался и стал верно служить клану, а затем когда Долгохвост почувствовал, что его глаза плохо видят и нюх ослаб кот ушел в палатку старейшин

Должность в племени-
Старейшина

Личный статус-
Таракан, таракан, ТАРАКАНИЩЕ!!!

Связь с вами-
все мои персы

Откуда узнали о форуме-
местный

да

Не бросите нас-
нет

Longtail написал(а):

Он родился в грозовом племени и служил там преданно.

измени.
И будешь принят.
~~~
Теперь принят,
~Белла.

Отредактировано Longtail (2009-12-25 13:55:01)

0

155

Имя-
Дымка
Возраст-
[10 лун]
Внешность-
Дымка очень пушистая...такого даже не объяснить...лишь потрогав её гладкую шерстку вы поймёте как это...это как погладив кончиком руки белый только выпавший снег.Глаза у дымки зелёно-голубые.Если кого то Дымка поцарапает то будет очень даже не хорошо.Когда Дымке хорошо она играет с другими котами.Когда ей плохо она царапает того кто встанет на её пути.
Характер-
Она очень игривая ещё она очень не любит проигрывать...Дымка любит побаловаться.Она всегда была настроена на самое хорошее и в драках она настраивала себя на то что выиграет.Дымка иногда бывает вспыльчива но и доброй.Дымка всега по ночам вспоминала свою маму и папу.По утрам она рано встаёт,будив Шики они иду на охоту. 
Биография-
Дымка родилась в лесу в клане котов,сначало Дымка испугалась,а когда они её приласкали она поняла что они с ней.Папа у Дымки погиб в драке с одиночками,а мама у Дымки была Воительницей в клане.Она не могла кормить Дымку и ушла из клана.Дымка осталась одна.когда Дымка подросла у неё было много друзей.Лучшей подругой Дымки Шакатакомото.
Должность в племени-
Воительница
Личный статус-
Коты тоже любят.
Связь с вами-
468-716-892
Откуда узнали о форуме-
лучшая подруга рассказала))
оч много читала))) http://gif.vio.ru/01/girl_angel.gif
Не бросите нас-
нифига...=))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Единственное, что я не понимаю - зачем во "внешности" писать последние два предложения, которые должны находиться в характере?
Ладно. Принята.
~Белла.

Отредактировано Дымка (2009-12-25 20:55:26)

0

156

1. Имя.
Полное имя – Яроликая. Производные – Яролика, но редко.

2. Возраст
21 луна

3. Внешность
Высокая, поджарая кошка, сухощавого сложения. Крепкая, но худоватая. Особой мускулатурой и габаритами не обладает, выглядит довольно изящно. Несмотря не некоторую угловатость, в движениях легка и ловка. Походка ровная, уверенная.
Окрас Яроликой золотисто-палевого цвета.  Шерсть не  « блестящее шелковое полотно», а всего лишь средние по жесткости шерстинки, с  густым подшерстком, отлично защищающим в сильные морозы. На морде, есть  более темные коричневые подпалины, как на светло-золотистых медовых  боках. «Носочки» на лапах, тоже цвета гречишного меда, а мягенький живот, как будто в медовых капельках-крапинках. Подтянутая, медовая кошка с короткой мордой и близко посаженными, подвижными ушами. Хвост длинный, нервный, в меру пушистый с темной кисточкой на кончике. Регулятор настроения Яроликой, ибо в раздражении начинает скрести им по земле. Лапы длинные худоватые, хорошо приспособленные для бега и тихого передвижения. Нос светлый в окружении пышных усов, всегда шевелящихся в задумчивости, что придает ей немного забавный вид . В темно-синих глубоких глазах, в которых светится ум, пляшет насмешливый задорный огонек. Смотрит всегда полусерьезно-полушутя с прищуром, заставляя собеседника несколько нервничать. 
Хороший слух и зрение, чуткое обоняние, высокая выносливость, хорошо развитая длительными тренировками, скорость бега – все это отлично помогает в охоте.
На задней правой  лапе не хватает пальца – потерян в драке.

4. Характер
  Спокойна, уравновешенна, независима,  вдумчива, немного строга и упорна. Немного эгоистична, но несмотря на это, беззлобна. Этот эгоизм настолько для нее естественен, что уже не вызывает неудобства. Напориста и если вдруг в чем-то ошибется, старается  построить ситуацию так, что окажется, что она и "ни при чем". Часто не желает слушать, то, чего не хочет, предпочитая делать вид , что не понимает.  Собеседник натыкается лишь на стену вежливой заинтересованности. Он может ораторствовать, сколько угодно, но если она не хочет этого слышать, она и не услышит. Просто молча внимает его пылким речам, чуть вежливо улыбаясь и глядя в глаза  собеседнику. Просто молчит, не переча и не мешая выговариваться, и это выводит собеседника из себя, заставляя помимо воли повышать голос и злиться, что забавляет её еще больше. Она мысленно смеется над ним, его несдержаностью.  Да, её любимое оружие – вежливость. Никто не спорит, что клыки и когти хорошие союзники, но вежливость и слова, намного изящней и острей когтей и неоформленной силы. К тому же, победить противника, доведенного до кипения, в сто крат легче. Она никогда не угрожает и не опускается до площадной ругани. Но её тонкие, неуловимые полунамеки,  порой действуют окружающим на психику. Часто замечает то, чего не видно другим, она мыслит иначе. Не поддается на провокации.

Невозмутима, вежлива. Но ранима. Она не подаст виду, что ей больно и плохо в душе, нет. Зачем, кому-то знать её слабые места и болевые точки? Она просто хмыкнет, повернется и уйдет, пренебрежительно махнув хвостом, несмотря на то, что на душе скребутся кошачьи, а горле стоит ком.  Но никогда не забудет этого. Нет, она не злопамятна, просто все помнит, но не держит в себе  и постарается больше не наступать в одну и ту же яму. Эта цепкая на события память, преследует её везде, некстати подсовывая те или иные моменты жизни перед внутренним взором.

Ценит умных собеседников, филосовские рассуждения.

Никому не позволяет себя жалеть, что бы, не случилось. Почему? Да потому что, не нуждается в ничьей жалости. Глупо? Возможно.

Несмотря на внешнее спокойствие,  в крови кипят гордость и отчаянность предков по отцовской линии, становясь причинами многих ссор. Но явно, не выражает своих чувств. Для окружающих всегда спокойна, безмятежна. С веселым или даже насмешливым огоньком в глазах цвета  летнего ночного  неба. По сути,  флегматик.  Мирный, спокойный, равнодушный к нападкам других и со смехом и улыбкой  отвечающий на яд, который льется в его сторону из уст неприятеля. Врагов и явных неприятелей не имеет, ибо с такими котами невозможно ругаться. Но допустимую черту, все же, переступать не стоит, ибо даже такие, как она, порой  взрываются, как бомба замедленного действия. Всегда и везде старается не уронить своего достоинства, не унизится даже под угрозой смерти. Если умирать, то достойно, не правда ли?

Еще котенком  поняла, что мир весьма  жесток, и научилась выходить сухой из любой воды.  Иногда ей стоит побыть одной, чтобы во всем,  как следует разобраться и «разложить по полочкам» мысли.  Она никогда не предаст, иначе потеряет к себе всякое уважение.  Доверяет далеко не всем, даже почти никому. Вечно ждет какого-то подвоха, вечно анализирует чужие поступки и слова, наблюдает за мимикой, жестами собеседника. Часто задумывается над словами собеседника, вертя их как занятную головоломку, ищя ту самую червоточинку. Бывает, уходит в себя посередь разговора настолько, что не слышит самого собеседника, а ему приходится по нескольку раз окликать её, сидящую со стекляными глазами, смотрящими куда-то вглубь себя. Часто занимается самокопанием, анализирует мир, чужие поступки, слова, саму себя – делает собственные выводы и решения. Нельзя сказать, что эти выводы точны и не ошибочны. Умело пользуется интонациями, паузами, словами,  сглаживая  и смягчая острые углы в разговорах.  Боиться открыть душу,  боится быть непонятой и осмеяной. Окружающие знают о ней лишь то, что она сама позволяет знать.
В душе даже чуточку мечтательна, несмотря на то, что привыкла смотреть на мир, сквозь призму реальности. 
Воспринимает все, как есть. Неважно,  что это - мир, коты, поступки.

Яроликая  не очень скромная кошка, хотя и раскрепощённой её не назовёшь. Она обладает такими чертами свойственными её должности как : смелость и рассудительность.
Внешне же, она мила и общительна, отзывчива и дружелюбна. О ней вполне можно сказать, что она из тех, кто нравится абсолютно всем. Никто не может сказать о ней ничего плохого. Такой её знают все окружающие.

5. Биография

Ничего необычного, вы здесь не увидите, увы.

Родилась Яроликая - а тогда еще ярчинка – в племени Восходящего Солнца. Родителями были просты е воины – Орешница и Темнолап. Кроме самой Яроликой, в помете еще были её  брат и сестра - Песчинка и Пылинка.

Из котят, Яроликая была самой смышленой  и любознательной, что доставляло родителям немало хлопот. Они постоянно вылавливали дочь, то в овраге, то по дороге из лагеря, увлеченно вынюхивающую кролика, по старому следу. Что неудивительно, ведь всем хочеться, как можно скорей познать мир вне стен пещеры! Частенько убегала в лес «на охоту», доводя родителей и патрули, посылаемые вслед за ней.  Ловить, ничего не ловила, но очень старалась.  Она везде следовала за матерью, а на угрозу «брысь, а то папе пожалуюсь!», удивленно распахивала глаза и молча моргала. Испытание не для всех.  Вздыхая, матери приходилось либо брать дочь с собой, либо относить в пещеру к старейшинам, под надзор. А там, мягко говоря, не слишком весело. Уныло глядя в яркий проем входа, она часто мечтала о том, как поймает свою первую мышку.Образы были настолько яркими, что порой Яроликая, почти слышала, приглушенный писк, чувствовала сухое тупло шерстки  под лапами, еле слышный хруст косточек..

Дни до посвящения в ученики, летели как бешеные. Такие красочные, интересные. В наставники Яроликой достался опытный воин и старый друг отца – Белоух. Крупный черный кот, под шкурой которого комьями перекатывались мышцы. Яроликая жадно тянулась к знаниям и делала определенные успехи. В бою, часто брала верх ловкостью, нежели силой и старалась без нужды не подставляться. С начала ученичества, Яролика присмирела, растеряла большую часть ершистости, стала более выдержаной. В фазу воина вступила уже спокойная, уравновшенная кошка, а не дурной, лезущий на рожон котенок.

Личный статус
.. Живи достойно, умри красиво..

Должность в племени
Ну, раз в Старшие воины набор закрыт, то записывайте в простые воины.

Да

Не бросите нас-
От вас зависит.

Вах *_* Шикарная анкета. С удовольствием принимаю (:
~Белла.

Отредактировано Яроликая (2009-12-26 13:53:05)

0

157

Имя-
Эмоция. Близкие нередко называют кошку такими сокращениями, как Эм или Ция. Звучит странно, но она так привыкла.
Возраст-
17 лун.
Внешность-
Эмоция – красивая по внешности кошка. Хрупкая, словно фарфоровая ваза, со стройными, но сильными лапами, недлинным хвостом и изящной мордочкой. Чуть странновата. Вроде сильная, но такая хрупкая… Нередко можно испытать желание защищать ее от всех бед. Она стройна, шерсть, пусть и пушистая, но прекрасно подчеркивает ее фигуру. Ах да, окрас вполне обычный и банальный – Ция пепельная кошка, на шерсти которой есть полоски и посветлее, и потемнее. Пушистая, мягкая и нежная на вид. Лапы, как уже было сказано – стройные, но в меру длинные, чтобы быть и сильными.
Мордочка у кошки не менее красива, изящные черты, ее можно даже назвать идеалом, наверное. Прекрасное сочетание темного носика, мутно-голубых глаз и самого выражения. Уголки губ всегда чуть приподняты, редко бывает иначе, ведь Эм – позитивная кошка. Серые усы вечно топорщатся в стороны, но совсем не портя «картину», а еще более украшая ее.
Характер-
У Ции не зря такое имя – она действительно эмоциональна. Настроение кошки меняется по 100 раз на дню. То ярче солнца, то мрачнее тучи. Нередко из-за этих перемен настроя с ней трудно найти общий язык. В первое время уж точно. Она часто бывает вспыльчивой, может быть чуть резкой. Всегда говорит прямо и ей плевать, что о ней подумают. Немного стервозна и эгоистична… Но не всегда такая. Все привыкли видеть в ней кошку-лидера, которой параллельно на всю, избалованную вниманием. Но ведь где-то в глубине души она другая. А это все… Лишь маска. Внутри она ранимая, беззащитная, переживающая по мелочам. Верная, преданная, милая и добрая. Всегда готовая прийти на помощь, заботливая, любящая. Но только внутри. Роза – прямая ассоциация  с ней. Такая же прекрасная…. И такая же колкая. А еще, она всегда говорит, что счастлива. Всегда. И лишь подруга, одна единственная, лучшая, знает, как она плачет. И она единственная, знающая ее от и до. Полностью. И внутри и снаружи. И мысли, и действия. Все.
Биография-
Эмоция родилась в клане Восходящего Солнца. В детстве она все время плакала и была чем-то недовольна, именно поэтому, мать Ции – Пламенная, которая была ярко рыжей кошкой с зелеными глазами, назвала дочь Капризулей. Буро-серого отца котенка звали Листом, но он умер по неизвестным причинам незадолго до рождения Эм. У Капризули был брат и сестра. Брата звали Шумик, а сестру Быстрянка. Все было почти хорошо, но вначале умерла мама котят. Не справившись с зеленым кашлем, она скончалась за день до посвящения своих детей в оруженосцы. Однако, Эм сразу сказала оставшемуся брату и сестре, что они должны быть сильными в память своих родителей. В тот день они поклялись друг другу не за что не предавать и не отступать. Так и произошло. Они всегда занимались втроем, точнее, вшестером, включая их наставников. Среди них не было лидера, у каждого получалось лучше что-то свое. И Эмоцийка (новое имя Капризули), и Шум, и Быстролапка схватывали все налету и в 9 лун могли дать фору любому 10-12 лунному коту. Но тут нагрянула битва. Первая битва за жизнь Эм. Она с братом и сестрой сражались бок о бок, но, однако, ей так и не удалось спасти Шума. Он был убит неизвестным одиночкой. Клан терпел поражение, но именно тогда Эмоция и показала себя в первый раз, убив убийцу брата. Доказав верность племени, она на следующий день была повещена в воины. Сестра ее тоже стала воительницей, они были действительно счастливы друг за друга. Но, счастливых концов не бывает. В последней битве с одиночками умерла и сестра Эмоции – Быстролапа. Обидно… Плохо… Но Ция смогла найти в себе силы жить!
Должность в племени-
Воительница.
Личный статус-
|релаксация нервов;
Связь с вами-
А вы меня не потеряете =D
Откуда узнали о форуме-
От крокодила =D
Нет, не читала, не собираюсь даже =D
Не бросите нас-
Кончено, брошу! Завтра же =D

Анкета и все права на нее принадлежат мне aka Belle aka Fante.
Любое копирование строго запрещено и серьезно карается.
Чтобы лишних проблем не было - просто не копируйте и все.

Принимаю себя.
~Белолапа

0

158

Новая моя анкета. Ведь Netto уже предводительница:
Имя-
Нетто\Netto. Плюшевый мармелад добавление,  так ее прозвали в Клане. Скорее это кличка.
Возраст-
24 луны. 9 жизней.
Внешность-
О, сейчас я долго и упорно буду Вам описывать Нетто. Кошка очень симпотичная, Черно-коричнево-серая. Ловкая. прекрасная охотница. А теперь точнее:
Кошка светло черного-темно серого оттенка. Лапа Нетто коричневая - правая. Глаза зеленые сапфиры, переливаются. никогда никто не видел. что бы кошка не сверкала глазами. Летящая походка. Нетто летает. как будто нарисованная. Вы уже подумали - кошка идеал? да. что вы...таких не бывает. Предводительница очень крупных размеров, иногда не везде помещается. Она больше всех кошек в клане. Да, на внешность она хорошая, никто бы не упустил такую кошку, а теперь посмотрим. что у нее в душе.
|
^
Характер-
Характер Нетто? Сейчас мы его подробно опишем. Да, после того. как Нетто стала предводительницей, она стала очень непокорной и строгой кошкой. Кошку также отделяют таинственность и непокорность. А вы что думали? Вы ей мяукнете, а она тут же побежит исполнять приказ? С ней не все так просто! Она прежде всего извлекает выгоду для себя. Если для нее нет никакой пользы, то вам лучше убраться восвояси, или долго-предолго перед ней извинятся.   Я также упоминала про таинственность. Это действительно так. Она ни о чем не предупреждает. Действует внезапно. Если ей что-то взбредет в голову, то никто об этом не узнает! Непредсказуемости ей не отнимать! Ни один кот так и не смог понять ТОЧНЫЙ темперамент Нетто. Она и игривая и устрашающая. И добрая и злая... И жестокая и мягкая... Кто ее поймет?

Биография-
Родилась Нетто а старом амбаре. Амбаре Двуногих. Родителями были Ручей и Муся. Ручей был одиночкой, а Муся домашней. Жизнь началась хорошо, кошка быстро росла. развивалась. Но когда родители ушли из амбара - на охоту. на маленькую нетто напала собака. Двуногие очень любили кошечку. и поэтому перебинтовали ее лапку фирменным шарфом. И отправили в лес, потому. что собака могла еще сильнее покалечить котенка. Муся. когда встретила Двуногого который нес ее дочь, выхватила Нетто и отнесла в Клан. В Клас Утренней росы. В тот момент предводительница рожала. Кошка подкинула малышку прямо к животу Рассветной Звезды. Все считали Нетто чистокровной кошкой Клана. Потом Клан распался, ее приемная мать умерла. а Нетто пришлось переходить в Другой Клан. Сначала она хотела бежать и найти отца с матерью. но преданность. которую она получила став воительницей стоила дороже. Кошка все же нашла родителей. когда они переходили из клана. Муся и ручей. так же живут в амбаре. у нетто появилось много братиков и сестричек. Кошка рада за родителей. она иногда ходит к ним в амбар. После того. как одиночки захватили в плен предовдительницу Цисси и убили ее. Нетто назначили предводительницей. Она рада своей новой должности. Старается быть преданной. И никогда не забудет свою маму Мусю и отца Ручья. Она будет всегда их навещать. И еще она никогда не забудет рассветную звезду.
Должность в племени-
Предводительница =D
Личный статус-
-
Связь с вами-
-
Откуда узнали о форуме-
о_О
ххх
Не бросите нас-
ХD

Анкета by Netto only for me.

Принимаю себя. ~ Netto.

Принята.
~Белолапа.

0

159

Имя-
Лапка-Серенькая-Микстура-Микстурная Звезда-Микси
Возраст-
14 лун
Внешность-
Микстура-это прекрасная серо-белого цвета кошечка.И глаза у неё слегка прикрывает лёгкая подстрижка шерсти.(как это всё появилось в БИО).У Микстуры на животе красуется спиральный шрам-полоска по виду напоминающая разряд молнии.Лапы у кошки передние лапы у кошки немного длиннее задних.У Микстуры есть длинные передние клыки как у вампирёнка тобишь как у летучей мыши.Ушки у кошки слегка свисают вниз как у Британских кошек,хоть Микстура и не такой породы.Микстура входит в состав самых сильных,ловких и быстрых воителей племени.У кошки есть хвост как у лисы,он большой и очень пушистый.
Характер-
Микстура очень настырная и упрямая(если это не одно и тоже ХД).Микстура иногда бывает очень весёлая и озорная,но в основном она ходит с "фирменной" ухмылкой и с легка торчащими из за верхней губы клыками.В основном Микстура очень непредсказуемая,она просто не может терпеть когда ей перечат и в чём нибудь упрекают.Этот бессмысленный ор может закончится трагично можно сказать 5:0(пять ноль) в пользу Микстуры.
Биография-
Родилась Микстура в клане и родилась с самой что ни на есть чистой кровью настоящего кота-воителя.Однажды,когда Микстуру ещё звали Лапкой и оставался день до того как её назовут Серенькой.Малышка очень волновалась,она хотела доказать верность клану.Однажды воины заподозрили что кто то ворует клановую дичь.Микстура почувствовала возле общей кучи запах,очень мерзкий и противный.От него разило всё во круг.Микстура когда её мать заснула пошла по следу(по мерзкому запаху).Через где то пол часика Микстура подошла к довольно странному "большому гнезду".В сказках старейшин Микстура слышала о этих домах,но не подозревала что они будут такими огромадными.Из гнезда двуногих внезапно выбежал их котёнок и заверещал:"Мама!Смотри какой котёнок!"Что?!-из дома вышла ещё одна Двуногая и на отмаш схватила котёнка.Теперь он твой.-сказала Двуногая.Котёнок двуногого вбежал в дом и  прибежал в какуе то странную комнату.Малыш немного побаловался и слегка подстриг Микстуре шерсть на лбу,она стала немного удлинённой.Вскоре Микстуре удалось выбраться из "плена" и убежать в клан,но и длинненькая шерстка до сих пор  остались.
Должность в племени-
Воительница
Личный статус-
[Иногда не важно что ты скажешь...Важно что ты почувствуешь]
Если не влезет:
[Серая молния]
Связь с вами-
ЛС и Безликая
Откуда узнали о форуме-
Я тут с самого его создания))
1000 раз)))
Не бросите нас-
Размечтались!

Принята.
~Белолапа.

Отредактировано .микстура (2010-01-01 19:43:40)

0

160

Имя -
Ворон

Возраст -
30 лун (2,5 года)

Внешность -
Маленькая, худая и хрупкая на вид кошка. На самом же деле особой хрупкостью не отличается, да и особой силой тоже... Мордочка немного вытянутая, уши среднего размера. Изящные длинные лапы, позволяющие быстро бегать. Шёрстка мягкая, чёрного цвета. Красиво блестит на солнце. Нет ни одного волоска другого цвета! Большие выразительные глаза. Бледно-зелёные, как молодая травка. Ночью светятся серебристым светом...

Характер -
Хитрая. Хитрость проявляется при необходимости достичь своей цели любым способом. Ну, значит, и упрямая... Врёт крайне редко, в основном честная. Да и поводов лгать не много... Скрытная, осторожная. Ловкая, хотя это не особо относится к характеру... Верна клану, семье и друзьям. Спокойная, как танк. Разозлить её крайне трудно, хотя можно. Вовсе не злопамятная. Обиды часто и обидами-то не считает, подобные вещи очень быстро забывает.

Биография -
Ворон родилась в клане Синей Волны. Эти коты жили в пещерах около моря. У киски было весёлое и беззаботное детство. Но однажды в лагерь пробрались Двуногие. Они убили большую часть котов, но некоторые смогли убежать, в том числе и Ворон. Кошка долго скиталась по разным землям, пока не нашла клан Восходящего Солнца. Её приняли в клан, где кошка сейчас и живёт.

Должность в племени -
Воительница

Личный статус -
.тень прошлого.

Связь с вами -
ЛС и мыло

Откуда узнали о форуме -
Я решила вернуться х)

Читали правила и обязуетесь их выполнять -
Да

Не бросите нас -
Скорее всего нет

Принята. Рада видеть тебя^^
~Белла.

0

Вы здесь » Коты - Воители! Новое племя! Новые времена! » .:Анкета:. » Анкета в клан Восходящего Солнца