Коты - Воители! Новое племя! Новые времена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - Воители! Новое племя! Новые времена! » .:Анкета:. » Анкета в клан Восходящего Солнца

Анкета в клан Восходящего Солнца

Сообщений 121 страница 140 из 221

121

Имя-
Остролистая
Возраст-
14 лун
Внешность-
Гладкая чёрная. блестящая шерсть, большие
зелёные глаза которые то цвета спелого
крыжовника, то цвета сухой травы.
Маленький чёрный носик и грациозная походка.
Сильные и стройные лапы, пушистый - пушистый
хвост и прекрасные уши. У Остролистой тихая походка
и длинные усы. У Остролистой естьсекрет успеха:
она умеет сдерживать свои эмоции. То есть
если её грустно и плохо она может делать вид что
её хорошо.
Характер-
Остролистая очень чистоплотна и решительна.
В один момент может изменить ход истоии (х)).
Если обижают её или друзей - врагу больше не жить.
Остролистая очень сильная и одновременно лёгкая как
пушинка! Остролистая любит свежий воздух и ночные
прогулки. Не любит создавать скандала - любит в них
ввязываться. Хорошая охотница, умеет добиваться
цели и выходить из курьёзных положений. Умеет
общаться с собеседником так что бы добится того
что она хочет. Воиский закон нарушать ой как не
любит! Но иногда - в безвыходных положениях
приходится. Считает что все равны и никогда не
ставит себя выше других. Она справедлива
и самоотверженна. Сообразительна и ловка
БИО-
Родилась поздно вечером. Её растила мать (она была кошкой
одиночкой). Отца Остолистая и в глаза не видела.
Вероятнее всего он был чёрный, ведь ёё мама рыжая.
У остролистой было и есть два брата: Воробушек и Львиносвет.
С детства кошка привыкла быть самостоятельной.
Должность в племени-
Воительница
Личный статус-
♥ Кошка - Воительница ♥
Связь с вами-
Мэил - liza_olya98@mail.ru
Откуда узнали о форуме-
Через рекламу.
Читали правила и обязуетесь их выполнять-
Да.
Не бросите нас-
Не брошу!

В принципе анкетка то хорошая... Но у нас уже на форуме был Воробушек(теперь он уже Воробьиное Перо) и он врятли захочет себе сестру... Лучше допиши БИО и напиши, например, что один брат пропал, а другой умер...
Ярохвосткка

0

122

Имя-
=Марионетка=

Возраст-
7 лун

Внешность-
Красивая рыжая кошечка,у неё очень блестящая и гладкая шерсть.У неё прекрасные,зелёного цвета глаза,её когти достигают в диаметре трёх полных сантиметров.Ушки у этой киски могут быть повешанными и в тоже время торчать вверх.У Марионетки непонятный окрас,она тёмно-тёмно рыжая,но шерсть у неё очень тусклая и поэтому нельзя определить её окрас.Ночью,глаза Марионетки похои на два горящих зелёных глаза,а всё остальное туловище не видно из за темноты и поэтому некоторые двуногие увидев Марионетку в темноте тут же с визгом:А-А-А!Приведение!НЛО!Спасите!-удирает-это очень забавляет юную кошечку.

Характер-
Характер у марионетки,очень переменчивый,иногда она может быть такой доброй и весёлой,а иногда она бывает до того злая и острая на язык,что может нагрубить даже самому предводителю даже не заметив с кем разговаривает.А иногда например по отношению к котятам,Марио становится нежной , заботливой и трепетной.

БИО-
Марионетка родилась и жила в клане Восходящего Солнца.Пока...Однажды Марио(тогда её звали Лапка)решила выйти,погулять из детской,она была очень маленькой и не знала что вышла за пределы лагеря.Она дошла до самой Гремящей Тропы.Когда Лапка хотела перейти Тропу,на неё чуть не налетело Чудовище.Увидев что оно чуть не задавила котёнка,она резко повернула и встала на повороте.Из пуза машины вышла Двуногая.Она подошла и начала внимательно присматриваться к Лапке и вскоре удовлетворительно крикнула:Алекс!Я нашла тебе новую подружку!Тут из кузова выпрыгнул кот,он был белый,на нем был одет ошейник с брильянтами.Он приблизился к малышки и понюхал её.Из леса?Да?-тихо спросил он.Лапка осторожно кивнула.Я помогу тебя сбежать...-сказал кот и прыгнув на руки Двуногой,принялся оглушительно орать.Что мой маленький?-начала сюсюкаться он с Алексом.Беги!-заорал он малышке и та прыгнула в кусты.Но она до сих пор иногда навещает доброго Алекса.

Должность в племени-
Ученица

Личный статус-
♥Весёлая снаружи,грустная внутри ♥

Связь с вами-
ЛС

Откуда узнали о форуме-
РеклО

ди))

Не бросите нас-
Неа))

Принята. Рады видеть.
~Белолапа.

0

123

Я хочу изменить перса, а регестрировать нового мне лень. ПЖЛ, администраторы, измените мне имя, статус и уберите награды.

Имя-
Май

Возраст-
8 лун

Внешность-
Стройная кошка с резкими переносами частями тела. Стройные лапы,обладают короткой,но пушистой шерстью. Подушечки лап черные с толстой коркой,что облегчает Маю поход по острым камням. Глаза широко открытые всегда имеют темный огонек. Взгляд всегда полон насмешки,как будто говорит: " Ну да конечно....ты не заблудился?" и прочее. Зрачок всегда узкий,даже при сильном свете. Радужка обаладет нежно-голубым цветом. Голова всегда приподнята в аристократическом жанре на лице светит усмешка. Короткошерстная шерстка черно-белого цвета, то есть в перемешку. Хвост большой и пушистый с ченым концом,как у лисицы.

Характер-
Май имеет свое мнение и всегда преподчитает его высказывать. Она не лезет в чужие драки, считает что каждый кот должен сам справляться со своими трудностями. Если её кто-то начнет сильно доставать, Май начнет язвить. Кошечка дерзка и ей абсолютно наплевать на последствия. Но все-таки планка для неё имеется. Май обладает редкой злопамятностью и мстительность. Кошечка однолюбка, но она никогда не покажет своих настоящих чувств. Для нее, они превыше всего. В приятные минуты Май не отказывает себе в удовольствие, то есть начинает хулиганить. Эта кошечка добрая и отзывчивая. Немного забавная. Ни к чему не относится серьёзно.

БИО-
Май родилась в клане, но её родителей убили одиночки. Она была очень любопытной и хитрой. Когда она была котёнком и сидела в яслях, с другими котятами, она постоянно придумывала какие нибудь интересные игры, и один раз Цветочек(так раньше звали Май) с другими котятами убежали из лагеря. Они побежали исследовать свою территорию. Котят быстро хватились и побежали искать. Воины быстро нашли котят и привели их в детскую. Там их мать устроила им хорошую взбучку. Вскоре Цветочек стала оруженосцем, ей дали имя Май, она была большой непоседой и стремилась поскорее всё узнать, поэтому она быстро и умело училась. Её наставник гордился ею.

Должность в племени-
Ученица

Личный статус-
|Настоящее искуство, это ВЗРЫВ!!

Связь с вами-
Ася 563645618

Откуда узнали о форуме-
Я уже достаточно давно на этом форуме

Да

Не бросите нас-
Нет конечно!

Принята. Сейчас сменю имя.
~Белолапа.

Отредактировано Jinny (2009-11-18 10:07:56)

0

124

Имя-
Леорандо или просто Лео

Возраст-
только что родился

Внешность-
красивый белоснежный кот. Пошел в мать по внешности. У него темные ушки. Хвост сероватый и длинные лапы. Он очень красивый котенок. Когда вырастет станеть мускулистым и очень красивым котенком. У него большие темные лапы с длинными кривыми когтями.У него красивая темная мордочка с длинными черными усиками.

Характер-
в характер пошел весь в мать- такой же вспыльчивый, как колючка на язык... Не терпит когда ему указывают. Не любит измену и готов на все, чтобы отстоять свое право. У него сильный нрав. Любить сидеть и смотреть на звезды. Он очень романтичен

БИО-
он только что родился. У него нет БИО. Его мать- Безликая, а отец Серый дождь

Должность в племени-
котенок

Личный статус-
Не на каждом цветке есть шипы...

Связь с вами-
все майн персы

Откуда узнали о форуме-
я тут уже живу

даааааааааа

Не бросите нас-
с чего бы это?

Принят.
~Белолапа.

0

125

[font=Palatino Linotype]Здраствуйте админы и модеры! Я Хочу поменять перса а регистрировать мне лень по этому я написала новую анкета за место старой Лика.
Имя-
Fury(Я кот)
Возраст-
18 лен
Внешность-
Fury кот. Тело сложение у него очень большое. Мало того кот просто огромен. Но, не смотря на свои размеры он так же ловок.
Шкура-
У кота огненная шкура. На ней расположен причудливый рисунок из разных завитушек и полосок. Шерсть среднего размера.
Уши-
Уши у кота острые и не большие, далеко посаженные друг от друга.
Морда-
Морда самой обыкновенной формы. Почти у всех жителей леса такая же. Не считая домашних кисок, люди же хотят лицезреть на своего питомца и видеть что он особенный. А Fury самый обыкновенный. С затылка и к носу спускается рисунок в виде узора. Единственное отличие от всех котов было то, что у рыжих всегда светлая кожа и нос. А у Fury он был чёрный. И кожа тоже.
Глаза-
У кота самые выразительные глаза. И особенность их в том, что они меняют свой цвет. Когда коту что-то не нравится, он злится глаза тёмно каштанового цвета, почти чёрные. А когда с котом рядом идёт отличное настроение, то глаза у него золотисто орехового оттенка.
Шея и плечи-
Мало кто знает, что Fury был на цепи у двуногих. Они приняли его за лису и посадили на цепь. Вот и после этого на шее у него остался ошейник. Большой кожаный ошейник с шипами, торчащими из него.
Плечи у кота широкие и мускулистые. Одним взмахом лапы он может сбить противника с места. Так же плечи покрыты узорами и полосками.
Лапы-
Большие мускулистые передние лапы, покрытые одной, но широкой полосой как 2 браслета. Задние лапы большие и ссыльные отпихивают противника и распарывают живот. Задние ноги как будто одеты в носочки. Все полосы на лапах и носочки тоже рыжего цвета, но уже с оттенком бордового.
Хвост-
Шикарный огненный хвост в широкую полоску.Fury его просто обожает. Он готов убить любого врага, который хоть раз притронется к нему.

Характер-
Да… Характер у него не из лёгких. Он в буквальном смысле бешенный! Он готов прыгать на лёд зная, что тот всё равно провалится под его бешеным темпераментом. Он спокойно плывёт к цели не оглядываясь и не сожалея. Но вы, наверное, понимаете, почему его зовут Fury. Fury-это ярость. Не то что бы он орал на кого-то или ещё что не будь. Просто он всегда готов убить. И в этом ему, конечно, помогает холодный разум и ноль эмоций.
БИО-
Родился Fury в клане. У него был один брат, которого он очень любил. Мать заботливая и добрая, и всегда любимая практически после рождения скончалась в драке. Отец суровый, но тоже любимый. С ним Fury не когда не ладил и даже не успел привязаться к нему, так как его тоже почти сразу убили в отместку за глашатая собак. Вот так Fury и начал новую жизнь совершенно самостоятельно т.к брат его тоже бросил и подался в путешествия. В 6 лун котёнок стал учеником. В этом возрасте его и ждали приключения…
Однажды кот решил рано уйти из клана и принести на завтрак свежих мышей. Он встал, вылез из пещеры и умчался в лес. Там он охотился и сам того, не заметив, набрел на избушки двуногих. В это время люди тоже просыпались и вышли на поляну где сидел Fury. Быстро заметив, их он пролетел как молния к брёвнам и спрятался за них. Из за сильного запаха смолы он не почуял собаку, которая сидела в конуре за спиной Fury. Она залаяла ,а Fury подумал. Ещё тебя тут не хватала! Это, между прочим, твои сородичи погубили мою семью. Заткни пасть! А то ещё тебе хвост оторву себе на память! Пока кот шикал на собаку люди обнаружили Fury и с бодуна приняли его за лису. Они и посадили его на цепь. Fury был просто в ярости! Он метался, бился, кусался. Через 2 дня поисковые коты собрались искать его. И поймал его след. Они помогли бежать ему, но ошейник они так и не смогли снять. Бывший предводитель был ужасно не доволен тем, что его кот ходит с ошейником. Ведь это признак домашнего котёнка. И  Fury очень поссорился с предводителем. Когда предвода умер, злые языки даже обвиняли его в смерти, но всё обошлось. Сейчас в клане новый предводитель, а у Fury новая пора возраста. Он теперь войн!

Должность в племени-
войн
Личный статус-
Fury is the first step to murder
Связь с вами-
Админы всё знаю про меня
Откуда узнали о форуме-
Во сне приснился
ага ага
Не бросите нас-
нет
Звание-
Fury is the first step to murder. And the rest will make cold reason and a zero of emotions

Анкета и герой придуман для этого форума.
Копирование чего-либо запрещено!
И карается законом!
The questionnaire and my hero ака Fury
(Анкета и герой мой ака Ярость)
(С)

[/font]

Принят.
~Белолапа.

0

126

Имя-
Львиносвет
Возраст-
18 лун
Внешность-
Огненный кот с янтарными глазами.Мускулистое тело,сильные лапы и острые когти не могут не могут не вызвать восхищение у кошки,симпатию у друга и уважение у врага.Пушистый хвост,сильные лапы и острый ум.Сильные задние лапы помогают ему высоко прыгать,сообразительность-выйти сухим из воды,а сила-победить любого врага.
Характер-
Характер дерзкий,немного гордый,добрый,,весёлый,добродушный,радостный,игривый и любопытный.Он никогда не бросит друга в беде.Этот воин очень любит битвы и никогда не остановится перед поставленной целью.Правда есть у него одна слабость-в пылу битвы он забывает обо всём.Львиносвет предан племени и никогда его не бросит.Чтит Воинский закон и уважает старейшин.
Биография-
Изначально ЛЬвиносвет был домашним котиком. У него было 2 братика(Тим и Феликс) и 1 сестричка(Рози). Керли был самым непоседливым из всех котят.
И вот, настал момент, когда котят первый раз повезли к ветеринару. Керли очень боялся уколов и сбежал.
Он долго бродил по лесу. В конце-концов малыш повстречал бродячую кошку.Та подобрала его и  ывкормила. Керли стал красивым взрослым котом.
Его приемная мать, состарилась и умерла. Керли было жалко бродячей кошки, и он похоронил ее на болшой поляне под дубом. Котик не знал, что это был один из четырех дубов, а поляна была поляной Совета.
Должность в племени-
Воитель
Личный статус-
~Солнечный свет в кромешной тьме~
Связь с вами-
E-mail,ЛС и форум, контакт.
Откуда узнали о форуме-
-
-
Не бросите нас-
-

Принят, войном. Глашатай у нас есть.~НМЗ

Отредактировано Львиносветик (2009-11-19 16:42:52)

-1

127

Код:
Имя- Виноградинка, Вини

Возраст- 0 лун

Внешность- белоснежная кошечка с шоколадным отливом. хвост длинный и пушистый. Ушки и подушечки на лапках так же шоколадного цвета. Глаза темно- голубые, но они светлеют, когда у Вмнм хорошее настроение и темнеют если наоборот печальное. Усы слегка короткие, шерсть средней длины, очень мягкая и шелковистая.

Характер- добрый мягкий очень общительный. Может со всеми найти общий язык, всегда улыбается, даже когда ей плохо. Свои секреты предпочитает открывать только паре лучших друзей.

БИО-
Пока не родилась. Так что как таковой био нет.
Должность в племени- котенок

Личный статус- ~Я светлое пятно в этом темном мире~

Связь с вами-
мейл
Откуда узнали о форуме-
подруга рассказала
Читали правила и обязуетесь их выполнять- да

Не бросите нас- все зависти от количества свободного времени.
Принята~НМЗ

0

128

Имя-
Сокол
Возраст-
25лун
Внешность-
Как на аве,большой серый кот на шкуре видны темно серые полоски. У него мощные лапы и длинный хвост. Глаза янтарные, а морда немного вытянута.
Характер-
Вспыльчивый, немного злой если его игнорируют или злят то он бывает вне себя от злости и нападает на врагов. С друзьями добрый, любит прогуляться по лесу, поохотиться готов стоять за клон горой
БИО-
В детстве он был одиночкой но когда умер его отец мать отнесла его в безопасное место тогда еще ни кто не знал о двуногих, когда ему исполнилась одна луна на то место где они жили пришли двуногие и стали строить города, тогда мать отнесла его в клан и попросила позаботится о нем и больше не появлялась
Должность в племени-
Воин
Личный статус-
<Потерянный навсегда>
Связь с вами-
Мои персы или личка
Откуда узнали о форуме-
Местный-местный))))
конечноXD
Не бросите нас-
конечно нет!

Принят. ~Белла.

0

129

Имя- Волна

Возраст- 6 лун

Внешность- Красивая белоснежная кошечка с светло голубыми глазами. Маленькая и очень шустрая. Шерсть не длинная и поэтому Волна быстро высыхает когда попадает под дождь. Больше ничего немогу придумать!(((

Характер- Эгоистична кошка. Её ничего не волнует. Она не лезет не в свои дела и её ничего не интересует. Скрывает свои тайны от всех. Необщительна. Считает себя совершенством. Справидливая,умная.

БИО- Родилась в клане. Родители умерли когда ей было 3 луны. Хочет отмстить коту который убил всю ее родню. Этот кот её брат. (ищу его) Буду мстить. Когда на ее глазах ее брат убил ее родителей она сказала себе что она будет мстить ему вечно и произнесла  Я мститель... Изучает травы,чтобы можно было залечивать свои раны. Имеет сильную связь с звёздными предками.

Должность в племени- Ученица

Личный статус- Я мститель...

Связь с вами-  только лс

Откуда узнали о форуме- рекламма

Читали правила и обязуетесь их выполнять-  читала,обязуюсь

Не бросите нас- незнаю....

Принята.
~Белолапа

Отредактировано Волна (2009-11-20 11:07:07)

0

130

Имя-
Беркут

Возраст-
26лун

Внешность-
http://s48.radikal.ru/i119/0911/62/5151474e38b7.jpg
Глаза:желтые.
Шерсть: черная,короткая.
Уши:большие.Могут услышать малейший шерох.
Лапы:сильные,мускулистые.
Нос:светро-черный.
Телосложение:мощное.
Тело:мускулистое.
Хвост:длинный и пушистый.
Спина:гибкая.

Характер-
Беркут смелый,сильный кот.Он дорожит дружбой и никогда не бросит друга в беде.Пример этому история описанная в БИО.
Язык - враг мой.-признаеться он.Да,слово не воробей и хоть он кот -воробья этого не поймаешь!Беркут может ляпнуть не подумав.А так он милый кот ,неспособный на предательство ,но он очень вспылчивый.

БИО-
Это был обычный день.Я и неподозревал о том,что должно было случится завтра.
-Беркут,ты опять подрался с Огоньком!Сколько можно?Ты его чуть не убил!-мама была в своем репертуаре.
-Но не убил же!
Марш в нору!Теперь ты под домашним арестом!
Мне пришлось повиноваться.Лежа в темной норе,я думал о побеге.А о чем было думать?Тут до моего слуха донесся шерох и через минуту коло меня стояла стройная кошка.
-Амая,это ты?
-Да,а кто же еще?Только я могу несколько километров плестись к другу,который меня не ждет!-фыркнула Ами.
-Я под домашним арестом!
-Опять подрался с Огоньком?Пошли!
-Куда?
Не говоря ни слова,Ам пошла куда-то.А что было делать мне?Я пошел за ней.Амая остановилась около одной из стен "корридора".
-Ты до сих пор не заметил?
И только тогда я заметил вход закрытый ветками.
-Ну и зрение!Но...Ты уверена,что он ведет наружу?
-Я через него прошла!
Если б я знал,что случиться завтра ,мы б пошли в другое место,но я не обладал даром провидения и мы пошли к ней домой.Вскоре мы дошли.Уже наступал вечер и я вынужден был  остаться ночевать.А потом:
-Просыпайтесь!На нас напали люди!
-Но какой смысл им нападать на нас?-сказала Ами вскакивая.
-Им не нравиться,что мы охотимся на их землях!
Тут к Ам подбежала мать:
-Беги,дочька,беги!
-Но...
-Никаких "но"!
-Я найду тебя!-прошептал я.
Плача,Амая побежала прочь.
Ну,а дальше случилось ужасное:
-Куда нас везут?-спросил я.Тут послышался голос человека:
-Ха,теперь у нас есть подопытные животные!
Нас обуял ужас.Некоторое время меня и Акару с Ароном(родителей Амаи) держали в клетках.Но однажды мою забыли закрыть.Я выбрался из нее и подошел к клетке Акары и Арона.
-Я вас спасу!
-Нет,найди Амаю!
Я не смел возражать.Рискую своей шкурой,я выбрался из лаборатории и побежал в лес.Так начелась моя  новая жизнь.

Должность в племени-
Воин

Личный статус-
Улыбка - понятия растяжимое.

Связь с вами-
В профиле

Откуда узнали о форуме-
Местный

Да!

Не бросите нас-
Нет!

Принят.
~Белолапа

Отредактировано Беркут (2009-11-21 14:17:38)

0

131

Имя-
Черника)))
от слова чёрный.
Возраст-
-
Внешность-
Черничка – это довольно мощный для своего возраста и грозный кот. Он превосходит по росту и силе многих своих сверстников.  Телосложение кота довольно мощное, он унаследовал его от своего отца Хитроуса. Сильные мышцы перекатываются под черной, как беззвёздный мрак, гладкой шкурой. Когти его длинны, изогнуты и грозны, они отливают антрацитово-черным оттенком, как и шерсть Чернички. Мрак – его стихия, в темноте Черничка чувствует себя, как рыба в воде. Многие его приёмы заточены как раз для ловких уворотов, темноты и гибкости. Ярко-зеленые глаза кота сверкают, как далёкие звезды. Когда кот находится в пылу битвы, его глаза стекленеют и превращаются в два бледно-зеленых осколка. Хвост кота такой же черный, гладкий и тонкий, как и шерстка, он помогает Черничке легко сохранять равновесие. Лапы средней длины. Подушечки на лапах и нос Чернички тоже черные, что позволяет ему оставаться дольше незамеченным. Кожа подушечек жесткая, что позволяет ему не только тихо красться, но и без устали шагать по каменистым склонам. Усы Чернички тоже длинные и черного цвета. Уши прямые, стоячие, но подкладка ушей розовая. Кисточки на ушах кота очень слабо выражены, одним словом, их почти нету.  Обладает хорошим зрением и обонянием. Слух у Чернички тоже не подкачал. Замечательно плавает. Одним словом, для своего племени Черничка – настоящий подарок судьбы. Встреча с таким грозным бойцом в битве не сулит ничего хорошего.
Характер-
Можно сказать, что когда Черничка рождался, Звёздное племя распределило хорошие и плохие качества в нём так, чтобы их было поровну. Так что никогда нельзя сказать, какая половина в нём сейчас возьмёт верх – хорошая или плохая. Он довольно весёлый и озорной кот, любит повеселиться, послушать легенды о давних временах от старейшин, даже сыграть злую шутку над кем-нибудь из котят или учеников. Он почти всегда одерживает верх в учебных поединках, схватывает новые приёмы с лёту и тут же старается отточить их до совершенства. В битвах он становится словно каменный, машинально наносит удары, уворачивается и тут же коварно полосует когтями поверженного противника. Но в то же время Черничка очень злопамятен: обязательно запомнит зло, причинённое ему и постарается отомстить: например, запихнёт в кролика, преподнесённого врагу, лисий помёт или подстережёт его на охоте и напугает сзади. Но он никогда не дерется с ними по-настоящему, за исключением учебных боёв. С врагами из других племен он, напротив, в битве расправляется так, что потом они целую луну и носа не высунут из палаток. К ним он совершенно безжалостен и может учинить над ними кровавую расправу, если только увидит их на своей территории. Его характер полностью соответствует внешности, так что с ним лучше не шутить, а то он будет шутить сам, и так, что мало никому не покажется
Биография-
Черничка от рождения был полукровкой. Его матерью была одиночка по имени Шаста, отцом – воин Речного племени Хитроус. Он родился в разгар сезона Голых Деревьев. Шаста была от рождения очень слаба, и рождение котёнка, да ещё такого здорового, подорвало её силы. Она решила отдать его на воспитание Хитроуса, чувствуя, что жить ей осталось недолго. Дойдя до границы с Речным племенем, она кое-как передала котёнка патрулю, в котором был и Хитроус, и тут же упала замертво, не дожив даже до конца зимы. Хитроус был совершенно раздавлен горем. Он даже не обращал внимания на растущего сына, которого Шаста перед самой смертью назвала Чернушей. Шасту похоронили за пределами лагеря, как воительницу. Такие почести никогда не воздавались ни одному одиночке… Чернуша был отдан на воспитание мрачной королеве – Проталине, которая просто таяла, наблюдая за тем, как её котята веселятся, играя с Чернушей. Хитроус же никогда не говорил сыну, какой он хороший, умный, сильный и так далее, отчего котёнок совсем перестал признавать отца. В разлуке с Шастой Хитроус не мог больше ждать и, не вытерпев горя, бросился со скалы. Чернуша остался совершенно один на свете. Но он не понимал этого, слепо считая своей матерью Проталину.
Вскоре Чернуша стал оруженосцем - Черничкой. Когда на совете предводитель представил его перед всеми племенами, Проталина так гордилась ним, так гордилась!.. Но вскоре Проталина погибла в стычке с пограничным патрулем племени Теней. Черничка тяжело переживал её смерть. Но это вскоре забылось, растаяло, так как Черничка не умел долго хранить печали. Теперь он по-прежнему счастлив и надеется, что Проталина будет гордиться ним, узнав, что когда-нибудь он станет преданным воителем Речного племени…
Должность в племени-
Оруженосец
Личный статус-
-
Связь с вами-
мыло
Откуда узнали о форуме-
-
-
Не бросите нас-
-

Анкета (с) Nerissa-kun aka Светлорея "

Принята.
~Белолапа

0

132

Имя-
Звездочка
Возраст-
24 лун
Внешность-
Звездочка имеет белую шерсть. Иногда она бывает и просто белоснежной, но это уже в зависимости от ситуации. Глаза светло-зеленые с ярко-черными зрачками. Когти у нее острые, поэтому не рекомендуется подходить к ней во время ярости, думаю, понятно почему. Острые, и не глухие ушки. Иногда она носит цветок около левого уха. У нее короткие лапы. Ушки постоянно настороже. Нельзя сказать, что она внимательная, но как говорила ее друзья "Не умеешь? Тогда хотя бы делай вид, что внимательна".
  Хвост у кошки длинный, пушистый. Он сразу "отражает" настроение в котором находится его обладательница. Когда он гордо поднят вверх - значит она сейчас в прекрасном настроении, когда опущен вниз, то значит кошка грустит. А когда на нее и на хвост в том числе нападает трясучка, остерегайтесь ее.
Характер-
Казалось бы эта симпатичная с виду (это только с виду) киса, не сможет причинить всевозможного вреда. Но это неправда! На самом деле это самолюбивое нечто имеет просто ужасный характер. Ярость может вызываться от любой мелочи. Например: идешь ты по лесу. Неожиданно лес атакует дождь. Хотя, разве это можно назвать дождем? Это просто ливень! Ты конечно ищешь место что бы спрятаться. Долго искать не пришлось. Под огромным листом лопуха сидела симпатичная кошечка (абсолютно сухая!). Вы думаете, что она даст вам свое место? Нет, даст, конечно, только наврядли вы после этого останетесь целы. Я уже молчу о послушности. Никакие угрозы не оторвут ее от любимого дела. Она очень любит гулять по ночам в компании или без, это уже не имеет никакого отношения. О! А как прекрасно проходить по спящему лесу ночью! Но даже с таким характером она продолжает жить, не оглядываясь назад, не останавливаясь.
БИО-
"Свет...Откуда этот яркий свет? М... Неприятное покалывание в боку. Черт!"
Она открыла глаза. "Это был всего лишь сон"- подумала она. Котенок осмотрел территорию. Она была незнакома. Здесь были повалены деревья. И вырваны цветы. Она посмотрела на пол. Там лежала ее мама. Она крепко спала.
-Мама! Уже утро, просыпайся! Мам!
Глаза мамы были полностью закрыты. Она никак не отреагировала на зов дочери.
-Мам!-вновь повторила дочь.
-Она не проснется.-сказал кот, что был неподалеку.
-То есть... она...
-Да, она умерла!-ответил незнакомый кот. Котенок вздрогнул. Кот улыбнулся выставив на показ острые зубы.-И тоже самое я собираюсь сделать с тобой.
Звездочка была в ужасе и побежала подальше от незнакомого кота. Ей было некогда обдумывать свои дальнейшие действия. Главное - убежать. Но кот не собирался разрушать свои планы и побежал за ней. Похоже, силы стали покидать котенка, но она не сдалась. "Похоже оторвалась"- с облегчением подумала она.
Солнце, казалось, спалит сейчас все на свете. Она обернулась. "Ну, не все на свете, но кота оно спалило. Нда... Вместе с моей деревней." Сзади ее горело пламя. Ей надо было сказать спасибо Богу. Но это уже потом, потому, что она очутилась в другом лесу. С "сказать спасибо" пришлось отложить, ведь теперь ее коварно поджидает Новая жизнь. Да, да уже не котенка, а взрослую кошку, ведь именно сегодня было ее День Рожднния.
Должность в племени-
Воин
Личный статус-
~Мы сами создаем окружающий нас мир~
Связь с вами-
Ася: 460-250-290
Откуда узнали о форуме-
Подружка дала адрес
Конешно =)
Не бросите нас-
Постараемся >.>

Принята.
~Белолапа

Отредактировано Звездочка (2009-11-21 14:13:00)

0

133

Имя-
Коршун Голубоглазый Демон, Коршун, Демон
Возраст-
20 лун
Внешность-
Окрас шерсти Коршуна - черный. Хвост его длинный, даже очень. Глаза цвета неба. Усы и брови - единственное белое место на всей шерсти, а глаза как два пятна появившихся на ночном небосводе.
Характер-
Жестокий коварный, злой, хитрый, умный, властолюбивый, честолюбивый, монстр, дикий.
БИО-
Родился этот кот от кошки бродяги и кланового кота. Он весь в мать. Единственный ребенок в семье рос в Клане. Его ненавидели. Его считали демоном. От этого и произошло имя.
Должность в племени-
Воин
Личный статус-
.Ослеплённый ненавистью ©
Связь с вами-
Через сестру.
Откуда узнали о форуме-
Я тот самый Сириус тебя весь форум помнит^^
ага
Не бросите нас-
ну.... тут надо подумать.
Принят.
~Ярохвостка

0

134

Имя-
Голуболазка

Возраст-
12 лун

Внешность-
Голубоглазка-это прелестная рыженькой окраски кошечка.Наверное вы заметили что в её имени есть намёк на её внешность,так вот,её так назвали за её прекрасные прозрачно-голубые глаза.Она похожа на львицу(подробности в её БИО),Голубоглазка очень низкого роста.

Характер-
Она очень нежная кошка.Она не вспыльчивая и не капельки не злая.Она всё время спокойная и уровнавешанная.Даже если перед ней стоит её кровный враг,она тысяче раз в начале подумает а стоит ли ей это делать?И только потом кинется в схватку.

БИО-
Некоторые не верят юной кошечки,но это правда,он произошла от Львинного племени,которого уже столетия не существует.Пра-прадед Голубоглазки был родом из львиного племени,а её Пра-прабабушка была обычной домашней кошкой и как то так вышло что они полюбили друг-друга.Вскоре у них родились котята.Вот так и начался их род.Теперь перейдём в нынешнее время.У Голубоглазки есть брат.Он старше её на одну луну.В детстве он всё время смеялся над ней из за роста малышки.Когда пришло время посвятить их обоих в ученики,то посвятили  только её брата,Голубоглазку не посвятили только потому что она была очень низкой и не смогла бы нормально охотиться.Прошла луна и Голубоглазку посвятили в ученики.Она делала большие успехи в тренеровках и охоте и вскоре её посвятили в воины.Она была очень счастлива.Пока на клан не напали одиночки,они убили её мать и Голубоглазка поклялась отмстить им во что бы то ни стало.

Должность в племени-
Воительница

Личный статус-
=Жизнь это-большой Бермутский треугольник=

Связь с вами-
ЛС

Откуда узнали о форуме-
Рекламочка помогла)

Да уж)

Не бросите нас-
Постараюсь

Принята, спасибо за регу и удачной игры~Нетто Мяукающая Звезда.

0

135

Имя-
Осенний Дождь

Возраст-
25 лун

Внешность-
красивый рыжий кот с желтыми как солнце глазами. У него округлая мордочка, большие узкие глаза. Одно ухо у него раздвоено. Короткие белые усы. Длинные мускулистые лапы. Небольшие, но острые когти. Широкая спина. У него маленькая мордочка. С виду он очень маленький,но на самом деле он как бык. Его очень хорошо тренировали в боевых навыках и охоте, поэтому он может постоять за себя

Характер-
Он ни хороший, ни плохой. Просто обычный кот который слился с кланом под видом послушного война.  многие говорят про себя , что они "само зло или хуже самого зла!" нет. Осенний Дождь другой. Он немного упертый и явзителен на язык, но это естественно, ведь он дикий кот, а не послушный домашний котяра

БИО-
У него смешаная кровь грозового, речного, ветра и племени Теней. когда племена обьеденились прошло очень много лун прежде чем он родился. он родился поздней осенью, когда белый снег был готов покрыть всю землю. Его назвали Осенним Дождем, потому что он родился последним, во время дождя. Осенний Звон рос обычным котенком. В скоре он стал оруженосцем. В наставницы ему дали обычную молодую воительницу, которую еще много чему надо было учить. Осенний Дождь не очень любил ее, так как она была такая же упертая как и он. Они постоянно цапались языками, но она вырастила из него храброго и смелого воителя клана.

Должность в племени-
молодой воитель

Личный статус-
когда идет дождь, я плачу

Связь с вами-
личка и все майн персы

Откуда узнали о форуме-
местный

обязуюсь!

Не бросите нас-
нет
Принят, имя сменят админы.~Нетто Мяукающая Звезда.

0

136

Имя-
Stranger- Для своих просто Рен, или Джерри

Возраст-
20 лун
Внешность-
Кошака бежала по лесной опушке вниз к роднику. На миг остановившись у воды она несколько секонд лакала воду, после чего задержала взгляд на своем отражении. Мощное тело, сильные лапы, крупная голова. Да увидишь такую, в перепалку влезать точно не захочешь . Кошечка одним сильным ударом может  уложить даже крупного кота при этом с совершенно невинным лицом) У кошки длинные лапы, носочки которых светло серого цвета, на них шерсть более жесткая чем по всему телу. УДжерри  очень пушистая шерсть, в темноте она режет глаз белизной,  на солнце же становится нежно-молочной.
Большие круглые ушки на которых по маленькой золотой сережке, локаторы тоже в отличии от основоного цвета темнее, почти такие же как и серебристые носочки. Маленькией черный носик который вечно лезет не в свое дело. Крошечные, но тем не менее довольно острые зубки. Когти будто атомные лезвия, порвут жертву в считанные секунды. Левое ухо порвано на пополам, след от вчерашнего загула… Глаза… Огромные… Даже очень. Правый глаз темно фиолетовый, но довольно прозрачный, словно крыло стрекозы, видно радужку. Левый насыщенно, ядерно лимонного цвета. Мягкие пушистые реснички, слегка подкрученные к верху. Усы темно черные что довольно выделяется на светлой коже, под правым глазом маленькая родинка как у французских куртизанок. У Джерри пушистый длинный хвост, кончик которого будто опалён. Еще у кошечки небольшая челка на пол лице,  но граза не закрывает, челка темно фиолетовая под цвет глаз, точнее глаза. На шее красная узорчатая бандана.  Еще раз убедившись в собственной красоте  и внешней силе Джерри побежала дальше

Характер-
О…. Джерри очень наглая и эгоистичная. Сделает все для собственного блага. Довольно таки самовлюбленна, полностью уверенна в своей силе и красоте, хотя последнее ее  мало интересуют. Любит искать проблемы на свой пушистый зад, не прочь подраться даже с малознакомым котом или кошкой. При всем при этом в племени у нее довольно много друзей, клан давно смирился с такими минусами кошки.  Да и Джерри всегда на заводной и на позитиве, не любит весь этот слюнявый депрессняк, и слёзы из за котов. Считает это последним  недостатком. Да и вообще грустит кошечка редко. Очень любит маленьких котяток и мечтает о своих оболтусах.

БИО-
Чистокровная  клановая кошка. Родилась в этом племени, в нем и умрет. Мать Джерри еще с молоком передала дочери эту одержимую преданность, и будучи еще в детской, малышка мечтала стать отличной воительницей, мечтала заслужить статус глашатаи. В детской с  кошечкой не было проблем: котенок вела себя спокойно, никогда не задиралась, не убегала из детской, хотя так отчаянно хотела принести свою первую добычу для старейшин.
С неба падали огромные снежные хлопья. Котенок сидела у входа в детскую и смотрела, как ученики снуют туда-сюда с добычей в пасти. Они уже все устали, хотели больше свободы, больше игры с этими снежными хлопьями. Стояла тишина. В самом лагере не было так тихо уже очень-очень давно, Тихоня даже не помнит, когда в последний раз было так тихо. Наверное во всем виноваты эти белым снежинки. Малышка слегка улыбнулась и поймала белоснежную звездочку, которой суждено было растаять на теплой шерстке котенка.  «Сейчас бы поймать мышку, так же как и эту снежинку. Или лучше целого кролика...большого-пребольшого, чтобы его хватило на всех старейшин…» - мечтала она, и загоревшись этим резво двинулась к выходу.
-Путешесвие, куда ты? – раздался за спиной взволнованный голос матери.
- На охоту! – гордо заявила кошечка. Молодая королева тихо засмеялась.
- Глупышка моя. Котятам нельзя выходить за стены лагеря, они еще слишком малы для охоты. Терпи, дорогая, скоро и ты будешь охотиться для племени, и станешь самой сильной воительницей во всем лесу. А сейчас твои обязанности охранять маму и тех малышей, которые скоро появится на свет.
Услышав о возложенной на свои хрупкие плечики обязанности, котенок гордо кивнула и вернулась  в детскую…

Должность в племени-
воительница

Личный статус-
P.S. Je vois tout
Связь с вами-
ЛС

Откуда узнали о форуме-
местная

да
Не бросите нас-
неа
Принята! Прекрасная анкета!~НМЗ

0

137

b]Имя-[/b]Мэлла

Возраст-15 лун

Внешность- Мэлла - белая с рассыпанными по всему телу различными пятнами кошка. Пятна на шерсти этой кошки черные, словно уголь и рыжие, словно огонь или солнце оттенков. Ушки, полоска ото лба до левого глаза и большая часть спины черного, словно уголь или ночь без звезд цвета. А сама мордочка и совсем небольшая часть спины, между черными пятнами на спине и хвосте рыжие, словно огонь цвета. Все остальное тело у Мэллы чисто белое, словно только что выпавший снег или лепесток цветка черемухи. Длина шерсти у нее средняя, но это почти не видно, так как она кошка гладкошерстная. А вот на хвосте шерсть довольно короткая, чем и отличается от всего тела. Телосложение у этой  кошки обычное, и даже слегка худоватое. Рост у нее средний, но иногда она может показаться небольшой худой кошечкой. Но это только с виду кошка хрупка и беззащитна, на самом деле она совсем не такая. Нос у этой кошки светлый, нежно-розового оттенка, словно легкий лепесток розовой розы. Глаза у Мэллы голубые. Это делает взгляд одиночки довольно выразительным и даже магическим и слегка манящим. Иногда когда Мэлла вспоминает про брошенное племя и родной дом ее глаза становятся грустными и тусклыми.  Лапы этой кошки длинные, с их помощью она неплохо бегает. Подушечки лапок у Мэллы двух цветов, где-то нежно розовые, а где-то угольно-черные. Когти у одиночки острые, словно лезвие ножа,  длинные и чистые, так как кошка следит за собой. На лунном свете они сверкают, словно сама луна, даже можно сказать, что они серебряные.   Усы у этой кошки не очень длинные и почти не видны, но именно они помогают ей почуять различные запахи, в том числе и дичи.  Уши у Мэллы не большие, но острые, как и ее слух.

Характер.Мэлла-это довольно странная кошка. Можно даже сказать что у нее двойной характер. Она всегда добра к другим, готова прийти на помощь, немало знает, и о лесе, и об эго обитателях и даже о лекарственных травах.  Она сначала согласится, но потом может спокойно отказаться от этого. Друзей у нее не много, но они всегда поддержат ее и помогут. В обучение ей было всегда легко, но бывали ситуации, где ее ждал провал. Мэлла всегда готова постаять за своих друзей и за себя. Заводить новые знакомства любит, но не умеет. Часто случалось, что ее просто использовали и выбросили как ненужную подстилку. Она часто влюбляется, но если полюбит не безответно, то это надолго и возможно навсегда. Эта кошка всегда скрывает свои чувства и настоящие эмоции. С родными у нее напряженные отношения, они ее не любят, и поэтому Мэлла все скрывает от них. Очень внимательная и любопытная кошка. Любит одиночество, и гулять в полнейшем одиночестве. Часто она запоминает различную музыку, не важно какую, будь то просто звуки природы, пение птиц или музыка, услышанная в доме людей или на месте их отдыха. Эта кошка хорошо следит за собой, но всегда хочет быть не похожей на других. Любит помечтать и пофантазировать. Доверяет она мало кому, так же очень мало кто знает все о ней, точней их нет, даже сама Мэлла не уверенна, что знает о самой себе все. Любит сидеть где-нибудь одна возле реки или на краю обрыва. Ненавидит, когда ею командуют. Часто бывает хладнокровна, равнодушна ко всему. Любит котят, но не всех. Иногда она любит понаблюдать за играющими котятами. Так же она любит наблюдать за красивыми насекомыми, такими как бабочки, мотыльки, стрекозы и божьи коровки. Но ненавидит остальных букашек. Эта кошка любительница понаблюдать за рыбами. Так же она любительница приключений, и даже любит подслушивать или подглядывать. Мэлла очень хитрая кошка и ни раз эта хитрость ее спасала. Иногда кошка бывает очень наивной и доверчивой.

БИО- Отец - один из лучших воинов племени, мать - совсем молодой погибла, ее растерзало чудовище. Мэлла тогда была еще очень мала, поэтому его растила другая семья.Кошка росла спокойной, сдержаной.
В два месяца Мэлла стала показывать своё талант ума. Хозяева ее очень любили и поэтому Мэллу не в чём не жаловоли.Часто хвалили, учили всему ,что сами умели. Мэлла осталась навегда жить в этой семье, хотя очень скучала по своей родной семье.

Должность в племени-воительница.

Личный статус-▪Милая, но колкая, совсем как роза▪

Связь с вами-Нетто, она моя однокласница. Таааааа^^ какой престиж)) =**

Откуда узнали о форуме-Нетто сказала.

Читали правила и обязуетесь их выполнять- Конечно.

Не бросите нас- Нет
Принята! Прекрасная анкета! Удачной игры!~Нетто.

0

138

Имя-
Иагами

Возраст-
6 лун

Внешность-
Красивый молодой крупный кот с округлой мордочкой и заостренными ушами. У него короткие черные усики. Сам он рыжеваттого котенка. На солнце его шерсть становится удивительно огненного оттенка. Сильные лапы. Длинные острые когти. Он очень чательно следит за своей внешностью
http://s08.radikal.ru/i181/0911/7c/225cd6535dec.jpg

Характер-
Странный кот, любит смотреть на закат. Во время заката обычно уходит в лес и забираясь наверх дерева смотрит на небо любуясь солнце. Романтичный кот. Немного язвителен на язык. Любит бродить в одиночестве, удивительно, что он до сих пор живет в клане

Биография-
Родился он в клане. Его мать и отец были чисокровными котами клана. Иагами родился обычным котенком. В детстве он любил шутливо бороться со своими братьями и сестрами. Иагами очень ждал когда ему станет 6 лун. Он очень хочет стать оруженосцем и прославить свой клан. Любит драться и готов отдать все за клан... Иагами очень надеется, что наставник ему попадется очень сильный и дружелюбный воитель

Должность в племени-
оруженосец

Личный статус-
А где летают ежики?!

Связь с вами-
майн персы и личка

Откуда узнали о форуме-
местный

та

Не бросите нас-
неееееееее)))

Принят.
~Белолапа.

0

139

Имя-Рябинка
Возраст-15 лун
Внешность-Навостренные,черные уши ловящие каждый шорох,длинный гладкий черный хвост,сильные,длинные и ловкие лапы с острейшими коготками,шерсть короткая,блестящая,насыщенного черного цвета,глаза карие.В глазах всегда отражается только боль и ненависть....
Характер-Недобрая и неласковая кошка.Задумчивая,храбрая но не умеющая любить.Бесстрашная,жестокая,неукротимая мстительница.Яростная,гордая,дерзкая и непреклонная.
Биография-Только немногие знают почему милая,веселая кошечка стала такой...В детстве у Рябинки было много друзей,любящие родители,взаимная симпатия...Но однажды друзья ее предали,бросили одну во время тяжелой войны.Родителей убили одиночки,а кота которого она любила забрали Двуногие...Так Рябинка разочаровалась во всем мире и не доверяя никому убежала из родного племени на поиски лучшей доли.Однажды Рябинка заболела и не зная методов лечения,тихо умирала в лесу.Но ее нашел один кот из клана,вылечил и привел в клан Восходящего Солнца(коты-японцы?)
Должность в племени-воительница
Личный статус-Dark Wings
Связь с вами-alexandra.zaharowa@yandex.ru
Откуда узнали о форуме-ректайм
Читали правила и обязуетесь их выполнять-читалобязуюсь
Не бросите нас-отвечаючестнонет

Принята.
~Белолапа.

Отредактировано Рябинка (2009-11-26 21:20:05)

0

140

Имя-
Масик

Возраст-
еще не родился =З

Внешность-
красивый рыжий котенок. У него округловатая мордочка с вытянутым черным носиком. Маленькие колючие черные усы. Красивые ярко- зеленые как трава глаза. Длинные лапки, красивые вытянутые ушки. Широкая темно полосатая спина. Под левым глазом черная полоска

Характер-
Пошел весь в отца Рыжака. Трус, любит дать бой, а потом когда понимает, что проигрывает устремиться прочь без оглядки. Любит подразнить. Постоянно устраивает драки без всякого повода, чтобы просто повеселится. Масик злобен. Любит бездельничать. Ненавидет, когда ему указывают

Биография-
он еще не родился. Его мать Ярохвостка-воительница клана, а отец Рыжак- изгнанник и враг клана. Масик еще не знает на какую сторону ему перейти, на сторону доброты и верности, или на сторону тчеславия, буздушия и трусости. Масику скоро придется выбрать

Должность в племени-
будущий котенок

Личный статус-
Колючки тоже кусаются

Связь с вами-
все майн персы. я ими играю =)

Откуда узнали о форуме-
местный

да

Не бросите нас-
нет
Принят сынок^_____^
~Ярохвостка

0

Вы здесь » Коты - Воители! Новое племя! Новые времена! » .:Анкета:. » Анкета в клан Восходящего Солнца