Коты - Воители! Новое племя! Новые времена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - Воители! Новое племя! Новые времена! » .:Анкета:. » Анкета в клан Восходящего Солнца

Анкета в клан Восходящего Солнца

Сообщений 41 страница 60 из 221

41

Имя-
Shikomaru|Шикомару

Возраст-
10 лун

Внешность-
Шика небольшого роста. Большая часть роста этого котика, это лапы. Шерсть у Шик короткая и жёсткая. Сам "фон" шерсти кота серый. На "фоне" чёрные полосы. Лапы у Шикомару длинные, немного широкие. Глаза среднего размера и серого окраса.

Характер-
Самая выдающаяся черта его характера – лень. Всепоглощающая и возведенная в абсолют. Самое любимое занятие для него – пялиться на облачка. Тем не менее, в ситуации, где от него требуется ответственность, он становится способным на многое. Не способен на предательство, видимо, на генетическом уровне. Обладает хорошим умом. Видит ходов на 10 вперед, способен просчитать массу возможных вариантов. Не особо общителен, любит одиночевство.

БИО-
Родился Шика вне племени, поэтому хорошо привык к одиночеству. Кот привык жить своим умом, ни за кого не отвечая. Но вскоре, встретив стаю котов, которая перебиралась на новую территорию, Шикомару согласился попробовать себя в качестве воителя. Не то чтобы ему понравилась племенная жизнь... Он относится к этому нейтрально. Шика попал в клан в возрасте семи лун. С наставником котику повезло, но Шикомару его недолюбливал.

Должность в племени-
Оруженосец

Личный статус-
-|Ленивый любитель облачков...

Связь с вами-
Мыло

Откуда узнали о форуме-
Через рекламу.

Читали правила и обязуетесь их выполнять-
Да...

Не бросите нас-
Нет конечно!
Принят) Спасибо за регистрацию, удачной игры!○Шакатакомото

0

42

Имя-

Небо

Возраст-

2 луны

Внешность-

Это статный, голубо-серебристый кот. Глаза его огромные голубые. В них отражаются звезды. если кот распластается по земле. то можно подумать будто он - поток воды, настолько серебристая. почти прозрачная его шерсть. Лапы у него длинные. стройные. Легко ему даются прыжки и ьег. Он рожден вне племени, но полностью подходит под него.Сама шерсть кота гладкая, он гладкошерстный. Хвост - длинный. вытянутый. Под шкурой скрывается гора мышц, это прекрасный боец и ловкий охотник. Ушки его подрагивают когда он нервничает, кончик хвоста дергается окгда он смущен.

Характер-

Ууу....это характер чистокровного Грозового кота. Добрый, общительный, юморной, нежный, ловкий. Все это просто не возможно описать. Легкий в общении, дружелюбный, миролюбивый. Идет по жизни с девизом: "Кровь - не главное, главное - верность племени." Он же нечистокровный Грозовой кот. Он часто смущается, умеет любить и любит сосиски и кровь!!! одну единственную кошку. Кот очень умный. и всегда напрвляет свои думы в нужно е русло. Он легко заводит друзей, благодаря хорошему нраву. Единственное чего он боится, это презрение за его нечистокровное происхождение.

БИО-

Родился котик в Домах Двуногих. Мать его была ласковой и общительной. Но двуногие почему-то не любили котят. Как только всем им исполнилось по луне и они уже открыли глазки. Странный Двуногий свалил всех в мешок и поволок куда-то. Небо до сих пор помнит отчаянный крик матери о помощи. Но потом их скрыли во тьме. Легкий звук воды и ужасная боль в спине. Это Двуногий бросил котят в воду. К счастью мешок развязался и котенок выбрался наружу, но стал тонуть. Он схватился за какой то сук и доплыл на нем до берега. Он больше не помнит своих родных, своих сестер и ьратьев. но понимает что их больше нет в живых. В глазах стоял страх. он один в странном, ночном лесу. Вокруг звезды. легкая тень луны. И он пошел...пошел куда глаза глядят. Шел долго, выбрался на пустошь. прошел через страшный, сумрачный лес , окутанной пеленой мрака. Он вышел в новый лес. Здесь было светло. приветливо, уютно. Котику понравилос. Он отдохнул, проспал ночь и пошел дальше...

Один день из жизни:

Небо спокойно спал рядом с маетрью, сестренками и браттишками. Ему снился сон, полный бабочек и солнечного света. Неожиданно удивленный крик матери заставил его встрепенуться.Он открыл свои глаза и тут же понял, что его безцеремонно схватили на руки. Миг и он уже в темном, тесном просторанстве вместе с братьями и сестрами. Он слышит крик матери о помощи, но ничего не может сделать. Он чувствует как его куда-то несут. Небо бьется головой о других котят. причиняя им и себе боль. Прошло некоторое время и он уже слышит шорох воды. Котенок ненашутку испугался. Миг и он будто летит, на мгновение затаив дыхание. Секунда и его тело ломит от юоли. Он сильно ударился, но обо что? Об реку. Мешок начинает промокать. Но неожиданно легкий солнечный луч пробился в него и кот пошел на свет. Секунда. И он выбрался но кубарем упал в воду. В уши, в нос. в галза. в рот залилась вода. Он тихонько пискнул. Миг и он кое-как выбрался нверх. Еще секунда и он на поверхности. Небо видит сук и цепляется за него. Аккуратно он на него заползает и лежит. На утро он стал биться о берег. Котенок затуманенно вышел на песчаный прибрег и рухнул от усталости. Все тело ломило...лапы не слушались...а тело так и лизали легкие речные волны...

Должность в племени-

Котенок

Личный статус-

.:Жизнь на острие ножа:.

Связь с вами-

ЛС

Откуда узнали о форуме-

Я со старого)

Конечно)

Не бросите нас-

Никогда

Принят, конечно! Очень рада, что ты регнулся :З И Блэк там наверняка сейчас скачет от радости xDD ~Белолапа
Прыгаю-прыгаю хД

0

43

Имя-
Луна

Возраст-
14 Лун

Внешность-красивая чёрная кошка,с удивительно длинным хвостом,зелёнымы глазами,безупречно белыми и длинными клыками клыками,белыми,ДЛИННЫМИ  усами , черной шерсткой,МОИ ГЛАЗА НЕМНОГО ПОХОЖИ НА ЦВЕТЫ,КОГТЯМИ КАК ЛЕЗВИЯ(ПОХОЖИ НА НОЖИ ТОРЧАЩИЕ ИЗ ЛАПЫ),НА ПОДУШЕЧКИ ПЕРЕДНЕЙ ЛАПЫ У МЕНЯ ЕСТЬ РОДИНКА ИМЕЮЩАЯ ФОРМУ БОЛЬШОГО СЕРДЕЧИЧКА,У МЕНЯ ЧТО РЕДКО ДЛЯ КОШКИ ЕСТЬ ДЛИННЫЕ РЕСНИЧКИ,У МЕНЯ ЕСТЬ ТОНКИЕ БРОВИ, ЕЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ РОЗОВЫЙ НОС КОТОРЫЙ МОЖЕТ УНЮХАТЬ ДАЖЕ САМЫЕ СКРЫТНЫЕ ЗАПАХИ,МОИ ГЛАЗА МОГУТ НАПОМИНАТЬ НЕ ТОЛЬКО ЦВЕТЫ,ИНОГДА ОНИ ПОХОЖИ НА ГИГАНСКИЕ СВЕРКАЮЩИЕ ИЗУМРУДЫ.

Характер-Добрая ,умная,застенчивая,любит побыть одна.

БИО-Родилась в клане,её мать была воительницей,а отец домашним котом.

Должность в племени-
Воительница

Личный статус-
♦Я не та кем кажусь♦

Связь с вами-
ЛС и Яндекс

Откуда узнали о форуме-
странный вопрос!

да!!!!!!!!!!!!

Не бросите нас-
нет

Напиши еще чуть характера и биографии. И будешь принята. ~Белолапа

Отредактировано Луна (2009-08-25 13:55:06)

0

44

Имя-

Кассиопея

Возраст-

17 лун

Внешность-

Стояла ночь. Лишь спокойное сияние полной луны освещало поляну. На камне сидела кошка. Высокая, с гордо поднятой головой. Аккуратные ушки увенчивали макушку ее пушистой головки. Два огромных голубых глаза стойко смотрели вперед. В них полыхались все чувства: легкое раздражение, волнение, боль, счастье... Нельзя по ним было прочесть ее настроение. Кошка лизнула себя по нежной, пушистой, белоснежной шубке. Хвост еле-еле дергался из стороны в сторону. Лапкой, такой, как казалось, легкой и грациозной, она дотронулась до камня. Огромные, изогнутые когти чирканули по шершавой поверхности.
За спиной раздалось шуршание. В глазах кошки полыхнул гнев и шерстьтут же поднялась дыбом от злости. Из кустов вылез исполинский. серый кот и посмотрел на нее.
Ты опоздал, - раздался ее гневный, похожий на рычание горного льва, голос и кошка вновь чирканула когтями по камню.
Так получилось, - таким же тоном ответил он и искоса глянул на нее, сверкнув такими же голубыми глазами.
какой-то ты нервный сегодня, братец, - ответила она ласковым, как мурчание королевы голосом, и в глазах ее мелькнуло что-то похожее на радость.
Энергия умерла, - просто ответил он и с болью посмотрел в небо.
В глазах кошки мелькнула печаль, а хвост ее резко вздернулся вверх от удивления.
Я не буду переживать, - резко сказала она и добавила, - в моих жилах течет волчья кровь, а значит я должна быть сильной.
Но она не в силах была сдерживать слезы, наворачивающиеся на глаза. Ведь Энергия была ее матерью, хотя никогда и не было у них хороших отношений.
Чтобы скрыть грусть кошка принялась усиленно вылизываться.
Это все? - спросила она, пряча глаза, чтобы брат не догадался. что она плачет.
Да, - ответил исполин и грустно вздохнул.
мне пора, -резко сказала кошка и спрыгнула с того камня, на котором сидела. Лапы у нее оказались длинные, но легкие и тонкие, а сами подушечки огромные, как у волчицы. Хвост белоснежный, длинный, пушистый.
Прощай, - сказал кот и скрылся в тени кустарника.
Кошка вновь запрыгнула на камень. Она возвела огромные, полные слез глаза в небо и завыла. завыла. как никогда раньше. Сейчас она была похожа на белоснежную волчицу. воющую на полную луну, а не на, сломленную смертью матери, кошку, просто оплакивающую гибель родной души.

Характер-

1. белоснежная кошка лежала в теплой, уютной пещере и зорко смотрела по сторонам. Рядом с ней копошились крошечные котята. Один - белоснежный, другой - черный. Оба они - ее дети, но полные противоположности друг другу. Черный - с огромными голубыми глазами, белый - с большими серо-зелеными глазами. Кошка нежно смотрела на них. Сейчас она была любящей и заботливой матерью.

2. Неожиданно в детскую вошел черный кот с огромными серо-зелеными глазами. Кошка резко вскинула голову и напряглась, но тут же расслабилась.
Я принес тебе еду, - ласково сказал кот и нежно лизнул ее в ухо.
спасибо, Черняк, - улыбнулась она, обнажив огромные, ровные зубы. Таких не было ни у ког, ни у одного кота. Ведь только в ее жилах текла кровь волка Белой Стаи.
Черняк прижался к кошке и с любовью вздохнул родной запах. она же нежно стала лизать его ушки. Сейчас она была Верной и горячо любимой, нежной и любящей кошкой.

3. Кошка спокойно смотрела вслед любимому коту - Черняку. Он отправлялся на битву с соседним племенем. На глаза ее наворачивались слезы. Она знала, что он не вернется оттуда живым. Её отец - мудрец Белой Стаи, сказал ей об этом во сне. Кошка просила его не уходить, просила остаться с ней, но Черняк не послушал. И сейчас она не знала как поступить. Оставить детей и бежать за ним или повиноваться воле судьбы? Сейчас она была кошкой, которая боялась выбора.

4. Тяжелые капли дождя падали на черное тело, лежавшее посреди поляны. Белая кошка выскочила из своей теплой пещеры и прижалась к холодному телу любимого. Он один не вернулся с битвы. Дождь капал на нее с высоты своего величия, но он был ничто по сравнению с её слезами. Сейчас она была сломленной кошкой.

5. Некоторое  время прошло после смерти Черняка. Белоснежная кошка все также лежала в пещере с детьми. Неожиданно вошла хрупкая, серая кошка.
Кассиопея, меня никто не спрашивал? - с тревогой спросила та, и нервно оглянувшись, взяла с подстилки Касси 2ух серых котят.
нет, Серолапа, никто, - спокойно ответила та, глядя на подругу, вылизывавшую своих котят, - ты сегодня долго.
Да. Уголь не хотел отпускать. Он хочет увидеть детей. Поможешь? - с надеждой спросила она, глядя в голубые глаза Кассиопеи.
Белоснежная кошка одна из всего племени знала о тайной любви Серолапы и кота Угля из другого племени, в битве с которым она потеряла Черняка.
Да, конечно, - просто ответила Кассиопея, глядя на Серолапу. Сейчас кошка была верной подругой.

6. Кассиопея стояла на обрыве, а точнее на огромном утёсе. С одной стороны скала, с другой - бурная река. Рядом стоял щуплый кот, рыжего окраса. Они оба смотрели на бурлящую воду и просто молчали.
Я люблю тебя, Кассиопея, - прервал молчание рыжий кот и сверкнул зелеными глазами.
Ты убил Черняка, Огонь, - резко сказала она и посмотрела на своего собеседника.
Но...откуда ты знаешь? - удивился Огонь и испуганно посмотрел на неё.
Я много знаю.... - ответила она и с болью посмотрела на рыжего кота, - я любила его, а ты...ты - его лучший друг...ты убил его ради меня, зная, что мы никогда не будем вместе...

Огонь удивленно посмотрел на Кассиопею...Он неожиданно понял почеу они здесь оказались. Кассиопея резко дернулась вперед и боднула кота головой в грудь. Тот покачнулся, оступился и упал со скалы в бурлящую воду. Сейчас она была неукратимой мстительницей.

7. Кассиопея прыгнула вслед за рыжим котом в реку. Благодаря отцу она имела волчьи повадки и прекрасно плавала. Она ловко нырнула в воду и стала грести сильными лапами. Завидев Огня, она схватила его за шкирку и поплыла к берегу.
Когда Огонь открыл глаза, Кассиопея сказала: Я не буду тебя убивать.
Но почему? - удивленно спросил он. Огонь все еще тяжело дышал, но угроза для жизни уже миновала.
Я не буду падалью, я не стано как ты, - резко ответила она и развернувшись ушла. Сейчас она была справедливой кошкой и борцом за правду.

8. Кассиопея лежала с Серолапой и их котятами в пещере, и спокойно дремала. Неожиданный визг кота заставил ее пробудиться ото сна. В пещеру к кошкам ворвалось трое - 2 кота и кошка. Пахло от них злостью и падалью. Без слов одна из пришедших бросилась к котятам Серолапы, но Касси тут же прыгнула на нее и оттолкнула от малышей. Краем глаза она увидела, что огромный серый кот уже схватил ее черного сына. Раздался жуткий писк котенка и тут же оборвался. Закапала кровь . Липкийзапах смерти окутал пещеру. С диким визгом Кассиопея бросилась на кота, стала драть его огромными когтями. злость, душевная боль придали ей сил, и она просто вцепилась волчьими клыками ему в шею. Она почувствовала вкус крови на губах, услышала как перестало биться сердце убийцы её сына. Она повернулась и увидела второе мертвое, белоснежное тело дочери. Пустота  ворвалась в ее сердце  и она вновь завыла как волчица и бросилась на вторго кота. Сейчас она была яростной воительницей, строптивой мстительницей.

9. Кассиопея шла по лесу. Стойко она шагала вперед. рядом с ней шла Серолапа - ее верная и самая близкая подруга. На краю леса кошки остановились.
Может останешься? - умоляюще произнесла Серолапа и посмотрела в голубые глаза белоснежной красавицы.
нет! - твердо ответила Касси. но голос ее сорвался на крик, - во мне есть гордость, по этому я уйду раньше.

Сейчас она была гордой.

10. Белая кошка с уставшими глазами смотрела вперед. На нее смотрел черный кот.
Ты падаль! - резко крикнул он и прошелся когтями по её щеке.
Но касси совершенно не хотела отвечать ему тем же. Она любила его. Любила как никого и никогда. Она забыла Черняка, забыла всех.
Я люблю тебя, - просто сказала кошка. Кот удивленно вскинул брови, посмотрел на нее и плюнул в морду.
Урод, - прошипела она и впилась когтями ему в морду.
Глупая, мышеголовая падаль, - прорычал он, глядя на Касси. Он резко выпал вперед и впился ей когтями в шею.
Ты не испугаешь меня, Гром! - дерзко зашипела она.

Сейчас она была дерзкой и непреклонной кошкой.

БИО-

Ее мать Энергия - врачеватель банды Блуждающих котов. Это сборище бродяг, где она, т.е. Энергия лечит их раны. Ее отец - Клык - был волком и мудрецом Белой Стаи. Это стая волков, где отец был целителем и предсказателем. Он читал будущее по далеким звездам и созвездиям.
Родилась она в день Лунного Затмения, когда на небе не сияло ни одной звезды. Кроме созвездия Касиопеи. Родилась с братом и сестрой. Брат серый, весь в мать, а они с сестрой белоснежные в отца. Сестру назвали - Затмение, брата - Созвездие, а ее - Кассиопея.
Жизнь в банде не всем приходилась по вкусу. И первой это поняла именно Кассиопея. Она поговорила с Энергией и ушла, но не одна, а с сестрой. Вместе они наткнулись на котов, узнали про их жизнь и вступили в племя. Жизнь их сильно изменилась. касси стала прекрасной воительницей и лучшей охотницей, полюбила новую жизнь в Грозовом племени. Затмение же стала ученицей целительницы.
Касси часто виделась со своим братом Созвездием. Он рассказывал ей новости. говорил с ней о жизни. Белоснежная красавица вся истосковалась по бывшему дому, друзьям, матери. Но у нее была новая, отличная от старой, жизнь. Она, как и все коты Грозового племени, патрулирует границы, охотится, воспитывает учеников и ничего не боится.
Через некоторое время она познает любовь. Такую чистую, открытую. Кассиопея влюбляется в воина своего племени - Черняка. Кот её не замечает, хотя Касси сильно отличается от остальных, шаблонных кошек племени. Она - гордая, непреклонная, дерзкая, статная кошка, готовая на все ради племени. Множество котов пытаются добиться ее любви, но их попытки тщетны. Она необычна. загадочна, неприкаяна. Волей Богов ей приходится скрывать правду о происхождении:
"Если кто-то узнает правду о могучей крови, текущей в твоих жилах, ты потеряешь его навсегда!" - гласит пророчество, которое ей приходилось тащить на своих плечах.

Одна встреча меняет ее жизнь (Из воспоминаний.):

Белоснежная кошка бок о бок шагала рядом с черным, сильным котом. Легкий ветер играл в ее шерсти. Взгляд был уставшим и туманным.
Давай поохотимся? - спросил черный кот и заглянул в голубую безду глаз красавицы.
Хорошо, - томно отвечает она. ей совсем не хочется ловить дичь, она устала, все мысли только о безоблачном сне и об этом черном коте. Кошка влюблена. Она любит его всей душой и всем сердцем. Несколько томительных минут и они уже едят, утоляют голод парой мышек.
Знаешь... - начинает кот. он медлит. подбирая верные слова, - Кассиопея...ты необычная кошка....за это ты мне нравишься..
Касси в восторге взвила вверх свой пушистый хвост. как давно она хотела услышать эти слова, как давно хотела познать его любовь....быть ближе.
И ты мне, Черняк, - просто ответила она и лизнула его в щеку.
Так зарадилась любовь между ними. Любовь, которая не сможет продлиться вечно из-за ее тайны. Но святая любовь...
Так зарадилась любовь между Кассиопеей и Черняком. Красиво, словно в сказке без начала и конца, они любили друг друга. Но было черное облако над ними. Словно огонь оно хотело уничтожить чувство двух влюбленных.

(Из воспоминаний.):

Касси спокойно сидела на поляне. Стояла полная луна - день Советов 4ех лесных племен. С восхищением слушала она доклад Лунной Слезы - предводительницы её племени. неожиданно чей-то шопот отвлек её.
Мне надо с тобой поговорить! - проговорил рыжий кот и скрылся в кустах.
Удивленная поведением соплеменника и лучшего друга Черняка, кошка пошла за ним.
Чего тебе? - спросила она с некоторым пренебрежением. ее возмутило, что кот отвлек ее.
Я люблю тебя по-настоящему! - проговорил он и твердо посмотрел на Касси.
Кассиопея давно это знала и поэтому нисколько не удивилась.
Я люблю Черняка, Огонь! - дерзко ответила она и кротко взглянула своими бездонными голубыми глазами на соплеменника.
А он тебя нет! - резко ответил он и отвернулся, пряча досаду и огорчение.
Любит, я это знаю, - с упреком сказала Касси и отвернулась от кота. Она встала и вернулась на поляну.

Осадком в душе остался у Касси разговор с Огнем. ей было жаль его, но она понимала, что не может дароват ему счастье. текло время...Умерла ее сестра Затмение от Черной хвори и в это время Касси понимает, что беременна. она знает, что ничего хорошего не выйдет. Родились двое - дочь и сын.
Касси украдкой боится за детей и любимого, но все оставется спокойно. Но в один вечер она остается наедине с любимым.

(Из воспоминаний.):

Голубые глаза встретились с серо-зелеными, как тогда, когда увидели друг друга впервые. Белоснежная шерсть слилась с черной. Давно не было у них такой близости. когда сердце его и ее стало единым целым. кассиопея подняла печальные глаза.
Я долго врала, Черняк. Но я просто не могла сказать об этом.... - начала она и провела белым хвостом ему по губам. призывая к молчанию, - в моих жилах течет волчья кровь. Моя мать - целительница кошачьей банды, а отец - предсказатель в волчьей стае.
Она нервно посмотрела на него, но Черняк лишь понимающе кивнул, ободряя ее.
Я не могла сказать тебе, потому что боялась. Ведь все, кто узнает тайну - погибает. Но я верю, что наша любовь спасет нас, - прошептала Касси. Из глаза закапали слезы боли и отчаяния. ей хотелось закричать и убежать, но кошка  сдержалась.
Черняк с достоинством принял правду от любимой. Он покачал головой:
Давно я вижу знаки о своей гибели. Но не хотелось тебя расстраивать и тревожить. Выходит и в правду умру я.
Нет! - яростно воскликнула Касси, - наша любовь обережет нас, спасет тебя!
Просто знай я люблю тебя, - просто сказал он и вдохнул ее запах, слизал с щек её слезы.
И я тебя, - горячо сказала Касси и прижалась к нему, - мне пора к детям.

Через несколько дней она видит сон. её отец - волк Белой Стаи пришел к ней и сказал:
"Он узнал твою тайну и за это поплатится, дочь..."
Но, а любовь наша? - попыталась возразить она, но отец исчез, оставив ее в одиночестве.

На следующий день Черняка не стало. Он отправился на битву с Сумрачным племенем и не вернулся. Его убил лучший другего Огонь от безответной любви к Касси. мать кошки - Энергия, приходила к ней и сказала об этом во сне.
Касси  мечала убить его, отомстит за смерть Черняка, но не смогла. Вместо этого она просто спасла Огню жизнь.
Неожиданно для себя она влюбляется в кота из соседнего племени. он похож на Черняка, но для нее лучше. Душа его - чернее ночи. Он всей своей душой ненавидит Кассиопею, но она забыла всех. В финальной схватке он вспарывает ей брюхо, где у нее были котята - второй выводок от Черняка. Они умирают, а вместе с тем умирает и надежда Касси на лучшую жизнь. В этот день кот признается, что любит ее, но теперь она ненавидит его. И он скидывается с Утеса, отвергнутый ею.
проходит время. Первым котятам Касси уже по 2 луны. она ощущает себя счастливой, но случилась новая напасть.
та самая банда, где она родилась - Банда Блуждающих котов нападает на племя и в пылу драки убивает ее котят.
Кошка, сломленная горем, уходит из племени, принесшего ей столько боли и страдания. Она блуждает по землям и натыкается на котов, которые всё-таки смогли открыть ей глаза на мир. Она вновь жива, вновь учиться жить, любить, понимать, доверять...Сейчас Кассиопея счастлива на новом месте - в Клане Восходящего Солнца.

Должность в племени-

Воительница

Личный статус-

.:Тайна начерченая в созвездии:.

Связь с вами-

ЛС

Откуда узнали о форуме-

есть связи)

да)

Не бросите нас-

Не думаю...

Принята =) Удачной игры ~Белолапа

0

45

Имя-
Блуждающая
Возраст-
7 лун
Внешность-
Красивая, стройная кошка с всегда прибранной пушистой шерсткой. Шерсть серебристая с тёмно-синими пятнами. Немного похожа на снежного барса. Пятна при свете луны становятся голубыми и лазурными, что придает ей некоторую необычность. Ушки и хвост тёмные, такого же цвета, как и пятна. На кончиках ушей и хвоста имеются небольшие кисточки. На правом плече пятно в виде волны. Внутри такого же цвета, как и все пятна, но ещё имеет золотистую «обводку». Конец задней лапки чёрный. На остальных лапах гольфы (такого же цвета, как и пятна). Так же как и у других кошек, у неё очень длинные изящные белые зубки и коготки, усики. Глаза лазурные (ярко-голубые). Хвост пушистый. Нос чёрненький.
Характер-
Милая, добрая, общительная кошечка. Очень улыбчивая. Она всегда старается отбросить все неприятности. Часто любит сидеть и смотреть на звёзды. Но может быть серьезной. И если будет нужно, пожертвует своей жизнью ради племени. Она преданна своему племени и часто действует только в интересах племени. Со своими врагами может быть яростна и беспощадна. Сообразительная и ловкая. Хорошо развита интуиция. Она никогда не хотела стать лучше всех. Считает всё племя своей семьёй. Так же иногда не прочь поиграть с котятами и оруженосцами. С родными и близкими она ласковая и заботливая. Иногда может быть ехидной и дерзкой.
БИО-
Рождение
Был дождливый пасмурный день. Ледяной ветер пригибал верхушки деревьев к самой земле.Кошка мягко ступала по лужам. Шерсть свисала колтунами. Каждый раз, когда она оступалась, водяные брызги разлетались во все стороны, касаясь, шерсти кошечки и заставляя её вздрагивать от холода. Но она упорно шла вперёд. Дождь лил всё сильней, а на небе вспыхивали раны, оставленные невидимыми когтями. Казалось, сами небеса дрались между собой. Грянул гром, и небо полыхнуло новой вспышкой. На этот раз искрящаяся полоса достала одного дерева, и оно с шумом повалилось на землю рядом с кошкой. Но та не обращая никакого внимания, шла вперёд. Она перелезла через ещё дымящееся дерево, цепляясь когтями за чёрную тёплую кору. Страшные судороги ежеминутно терзали чёрное тело. Кошка явно ждала прибавления. И вот измученная долгим путешествием, она наконец-то нашла пристанище. Под небольшим бугром красовалась чёрная дыра, в которой раньше обитал барсук. Кошка залезла в нору и легла на мягкий песчаный пол, тело её сотрясла новая судорога…
Ей казалось, что прошло уже много лун.…И вот боли начали утихать, а рядом с ней лежали три маленьких пушистых комочка.…Один из них девочка…Серебристая с тёмно-синими, даже чёрными пятнами и лазурными глазками…Кошка придвинула её поближе к себе.
-Не бойся, моя маленькая… - она ласково лизнула её. – Нибиру…
Становление учеником
Кошечка ничего не знает об отце.Она всегда считала,что родилась в клане Восходящего солнца и является его чистокровной обитательницой.На самом же деле отец кошечки одиночка.А мать воительница клана Восходящего солнца.
Должность в племени-
ученица
Личный статус-
~Не стоит прогибаться под изменчивый мир...~
Связь с вами-
ася: 567430962
Откуда узнали о форуме-
Эх...Белолапа как то звала...а теперь появилось свободное время=)))
Доооо))))
Не бросите нас-
Думаю нет)

Принята! рада видеть =* ~Белолапа

Отредактировано Блуждающая (2009-08-30 19:23:16)

0

46

Имя-
Шанкара Недобрый Свет
Возраст-
32 луны
Внешность-
Холодная и гордая внешность этой угрюмой массивной кошки отталкивает от себя. Она глядит на тебя сверху вниз из-за огромного роста, непривычного для кошек и котов из леса. Сильное и мощное телосложение не заставляет сомневаться в её мощи и силе. Шанкара может снести одним взмахом огромной сильной лапы любого чужака. Эта кошка очень отлично натренирована, что делает её ещё сильнее, поднимает физический и моральный дух, помогает выигрывать схватки одну за другой. К тому же, она прекрасная охотница. Лапы длинные и огромные. В черных подушечках лап этой неистовой охотницы притаились острые, большие и длинные когти черного цвета, на которых остались следы засохшей крови врагов. Шанкара довольно вынослива и на бегу может развивать бешеную скорость. Морда круглая, обыкновенная. Уши у Шанкары прямые, стоячие, средней величины. Подкладка ушей нежно-розового цвета. Глаза кошки узкие, желто-зеленого оттенка. Во время боя или когда Шанкара сердится, они полыхают неистовым огнем,  когда спокойна – совершенно непроницаемы. По глазам кошки нельзя прочитать, о чем она сейчас думает. Нос черного цвета, как и вибриссы ( усы ). Клыки большие, острые, не отличаются особой белизной. Шея Шанкары сильная, шерсть на ней чуть гуще, чем на остальных участках тела. Основной цвет шерсти - черный, как ночь. Подшерсток серебристого необычного цвета. Сама шерсть короткая и жесткая, тонкая, но красиво лоснится, блестящая и ухоженная. Впрочем, Шанкаре особо и ухаживать за ней не надо: выкусила блоху, прилизала – и все. Хвост длинный, средней толщины, такого же цвета, как и вся остальная шерсть. На правом глазу – длинный шрам. Левое ухо слегка погрызано. Походка Шанкары горделивая, холодная. Больше всего Шанкара Недобрый Свет напоминает пантеру.
Характер-
Со стороны покажется, что Шанкара властолюбива и коварна, но это предположение окажется неверным при более близком знакомстве с кошкой. При общении сразу обнаруживается, что Недобрый Свет холодна и ко всему равнодушна. Она не любит разговаривать, а если и говорит, то тихо и мало. Служит племени, не отказываясь ни от какой работы. Но если кошку разозлить, то пощады лучше не ждать. Разозлил Шанкару – считай, что путевка в Звёздное племя тебе точно обеспечена: она превратит за считанные дни твою жизнь в сущий кошмар. Скрытная – не каждый знает, что творится в её холодной пустой душе. Отведав вкус крови, Шанкара больше с ним не расстается. Ненавидит предательство и измены – те, кто испробует это на Шанкаре или её немногочисленных друзьях, тут же превращаются в её личных врагов и изводятся по методу « Травить пакостников » Иногда, если её разговорить, что удается нечасто, бывает язвительна. Колкая, недружелюбная. Но именно она бежит впереди всего отряда, ведет свое племя на очередную битву. В бою у кошки просыпаются такие чувства, как ненависть, ярость и кипящий внутри гнев. В схватке машинально наносит удары и уворачивается, не думая, что она делает и какую боль причиняет оппоненту. Хоть и привыкла к убийствам и спокойна при виде крови, она никогда не убьет кормящую мать или котенка. Недоверчива, очень осторожна. Не любит разногласия в племени и старается уладить всё. При первом взгляде на неё в глаза бросается цепкий, оценивающий взгляд хищницы, не привыкшей размениваться на мелочи. Шанкара замкнута, склонна к одиночеству, медитации, часто уходит в себя и остается там надолго, если ей нечего делать. Умеет анализировать, обладает хорошей интуицией. Её бывший страх – смерть-ягоды. В детстве она сильно ими отравилась, но теперь использует это как преимущество.
БИО-
Шанкара родилась очень, очень далеко отсюда, в горах, где безраздельно властвовали горные львы. Там было очень, слишком опасно – на земле, внизу, на лугах, в густой траве, царствовали тигры, в горах – пумы, а в воздухе – орлы. Клан Блестящих Скал, в котором и родилась эта маленькая хищница, весь вымер от нападок этих зверей. Из всего клана остались лишь мать Шанкары, Туманность, В Которой Мерцают Одинокие Звёзды, и её две дочери: Шанкара, при рождении получившая имя Тьма, Которая Поглощает Дневной Свет, и её сестра – Горная Река, Быстро Бегущая По Камням. Их отцом был одиночка, тоже выживавший в горах. Его имя было Каратель. Он почти не заботился о детях и любимой кошке, лишь изредка приносил еду, какие-то травы. Несколько раз Туманность предпринимала попытку выйти на охоту самостоятельно, но её пыталась атаковать орда горных львов, прекрасно понимающая, что мать с котятами будет как раз лакомым кусочком. К счастью, вход в пещеру был очень узким, поэтому они не могли сунуть туда свои морды. А спуск на луга был слишком опасным: опять же пумы, провалы… А внизу её поджидали тигры, к тому же, Туманность была очень слаба. Каратель же хотел лишь одного: воспитать из котят яростных, злых охотниц, как и он сам. Поэтому, увидев, что Туманность не может и с места сдвинуться – так она ослабела – он кое-как отодвинул тяжелый камень от входа в пещеру, забрал Тьму и Горную, достигших уже четырех лун, и быстро ушел. Туманность даже не смогла броситься за ним – вход ей преградили коварно облизывающиеся пумы. Уже на лугах Тьма услышала душераздирающий крик матери, которую загрызли злые пумы. Она до сих пор не простила отцу этого поступка…
Каратель спустился в долину, где проживал Клан Неистовых Мстителей. Они с удовольствием приняли грозного и угрюмого Карателя с его дочерьми. В Клане бытовал порядок: до 4 лун котята остаются безымянными, и только к 4 лунам вожак Клана Сумеречный Клинок давал котятам их имя, которое не менялось на протяжении всей жизни. К этому имени родители котят могли прибавить ещё одно, таким разом получалось тройное имя. Тьма получила имя Недобрый Свет, а Горная – Хризолитовый Луч. Каратель прибавил к имени Свет третье имя – Шанкара, а Лучу – Берилла. Шанкаре достался отличный учитель – беспощадный и яростный, который тренировал её, не давая даже передохнуть. Но эти тренировки только пошли кошке на пользу: ей не было равных в Клане, силами она могла помериться разве что с вожаком. Однако ей не давали развернуться, используя её в интересах клана, посылая на самые опасные задания, в отличие от Бериллы, которая была очень хрупкая и слабая, как их мать - Туманность, из-за чего её посылали лишь на охоту для клана, да и то под присмотром своего наставника. Однажды Шанкару послали убить пуму, и даже с этой тяжелой задачей она мастерски справилась. На крики растерзанной пумы прибежали другие, но они не успели догнать Шанкару, потому что она тут же вызвала самых сильных воинов из Клана помочь ей убить остальных, и уже через час они вернулись, таща убитую дичь. Воинами у Клана Неистовых Мстителей становились ровно в 15 лун. Но перед этим необходимо было пройти сложнейшее испытание – испытание кровью…
Только убив маленького котёнка, можно было стать полноправным воином из Клана Неистовых Мстителей. Для испытания Шанкары и Бериллы взяли новорожденных котят подруги этих сестёр – Ии Сумеречной Примулы. Недобрый Свет наотрез отказалась, ужаснувшись этому, однако Берилла, которая и мухи не обидит, с легкостью подняла на котёнка лапу… Но Шанкара успела отпихнуть её в сторону и навалилась сверху. Началась схватка. Берилла была слабее массивной Шанкары, поэтому она не выдержала её натиска. Шанкара размахнулась и вонзила вероломной сестре когти в горло. Из него хлынула кровь, Хризолитовый Луч захрипела и уронила голову на землю. Но перед этим она успела взмахнуть лапой и поставить сестре шрам на правом глазу. Шанкара зарычала и одним взмахом смертоносных когтей распорола ей живот, закончив свое кровавое дело. Клан во главе с Сумеречным Клинком, зарычав: « Предательница! », кинулся на неё. Началась битва. Шанкара машинально уворачивалась и наносила удары. Тренировки помогли ей стать сильнее и мощнее всех котов в Клане. Кошка никого не щадила, её глаза словно остекленели. К утру почти никого не осталось в живых. На когтях кошки застыла кровь Клана. Был убит и Каратель. Шанкара отомстила ему за мать. Она пощадила лишь единственную кормящую мать – Ию с котятами. Она помогла ей перебраться в безопасное место.
Так начался путь одиночки.
Несколько дней она шла по долине, питаясь зайцами и мышами, водящимися тут. Горы оставались далеко позади, все дальше и дальше… Наконец, Шанкара увидела с утеса впереди стволы высоких деревьев, перед которыми протекала величественная река. Её новое жилье, где точно не обитают тигры и коварные пумы вкупе с ужасными котами, у которых одна цель жизни – убивать! Шанкара не хотела убивать только потому, что так хотел вожак Клана. Она хотела лишь охотиться на дичь, а убивать – только если это будет угрожать её жизни… Но вдруг кто-то тихо зарычал сзади. Шанкара обернулась… Позади кошки стоял огромный тигр. Шанкара не была нетренированной домашней кисой, но и тигр тоже был не лыком шит. Шанкара сделала массивный прыжок и через мгновение оказалась на спине у тигра. Быстро вонзив зубы в шею, она уже не разжимала челюстей. Тигр бешено замотал головой, пока наконец ему не удалось стряхнуть кошку. Прыгнув на поверженную противницу, он уже размахнулся огромной лапой, но тут Шанкара выскользнула у него из когтей – и оказалась на самом краю утеса. Тигр яростно и как-то радостно зарычал и ударил её в живот. Шанкара закричала – и полетела вниз, в реку, но, уже падая, она успела вцепиться в шерсть тигра и потянуть его за собой. Хищник не выдержал, оступился и полетел за ней. Оба упали в реку. Быстрое течение потащило их прямо на острые камни. Шанкара закрыла глаза, готовясь к столкновению, но тут сильная волна отнесла её на берег. Лежа, кошка увидела, как тигр налетел прямо на острые камни… Его шерсть и вода окрасились красным, и течение утянуло уже мертвого хищника под воду. Шанкара закрыла глаза и потеряла сознание…
Через несколько дней она очнулась в странной пещере. Прямо перед ней сидела маленькая слепая кошечка, ещё одна кошка, постарше, перебирала какие-то травы. Узнав, что Шанкара очнулась, она тут же подсела к ней и торопливо стала излагать, что она попала в Клан Восходящего Солнца. Если Недобрый Свет захочет, то она может стать одной из них. Узнав, что коты из этого Клана не убивают просто так, а тигры и пумы здесь не водятся, Шанкара, немного подумав, согласилась на эти условия. Узнав возраст незнакомки, предводительница посвятила её в воительницы Клана Восходящего Солнца. Но после всего того, что произошло с ней, Шанкара совсем замкнулась в себе и почти ни с кем не разговаривает. Никто не знает её настоящей истории. Лишь время сможет залечить страшные раны на сердце и в душе этой мрачной кошки…
Должность в племени-
Воительница
Личный статус-
~Blue light on grey sky~
Связь с вами-
ЛС ( да. Можете меня убивать) ), Светлорея)))
Откуда узнали о форуме-
Читаем выше, читаем выше…
Если скажу « Нет », то что-нибудь изменится? хД
Не бросите нас-
Кто вообще составлял анкету, а?! Нет, конечно!

Принята! Это... клёва) Суперская анкета! Удачной игры!○Шики

0

47

Имя- Лунная Слеза.

Возраст- 16 лун.

Внешность- Молодая, гибкая и необычайно красивая кошка. Даже раны, полученные в бою, не стой уродуют ее, чем украшают. Белоснежно-белая  длинная, слегка пушистая шерсть кошки всегда красиво уложенна. Лапы, хвост и кончики ушей у нее золотистого окраса. Глаза голубые, словно утреннее чистое небо. Мыщцы накаченные хоть и выглядят хрупкими. Когти и зубы белоснежные и острые. На шее у воительницы висит кулон, ввиде слезы, а на левом ухе висит серьга, ввиде креста.

Характер- Лунная Слеза, сама доброта. Добрая, отзывчивая, дружелюбная и робкая кошка живет в душе. Веселая и общительная. Любит бродить одиночестве. Любит возиться с котятами. Но когда доходит до битв, Слеза не похожа на себя. Она распушит шерсть, острые когти и зубы. Она становиться "сущим дьяволом". Наглая, смелая и сильная воительница просыпается в ней. Она готова отдать жизнь за свое племя. 

БИО- Лунная Слеза родилась в Клане Восходящего Солнца. Хоть и она полукровка все в племени забыли об этом и считали ее полноценным котом клана. Ее мать родилась в Клане, а вот отец был одиночкой. Ее рождение все призирали и хотели выгнать кошку с котенком, но предводитель сжалился и оставил. Она любила сбегать с детской вместе с друзьями, ей конечно доставалось из-за этого серьезно, но ей этого не мешало, чтобы снова сбегать. Когда ее посвятили в оруженосцы. Слеза стала серъезней. Стала учить устав. Усердно тренироваться. Она очень сильно хочет показать себя в виде воина, который верен своему племени всем сердцем!

Должность в племени- Оруженосец.

Личный статус- .:ПозитиФ отсутствует, зато праздник на душе:.

Связь с вами- Ася: 480070537.

Откуда узнали о форуме- Мне рассказала Блуждающая, а ей Белолапа.

Читали правила и обязуетесь их выполнять- Да, читала. И даже отписалась в спец. теме. Служу всем сердцем!!!

Не бросите нас- Постараюсь не бросать...смотря как примите новичка =D

Оооо! Какие люди :З Принята, конечно :З Оч рада тебя видеть, сонц^^ ~Белолапа

Отредактировано Лунная Слеза (2009-08-30 18:01:08)

0

48

Имя
Ворокотунья
Внешность
Огромная пушистая кошка с чёрной как смоль шерстью и с травянисто зелёными  глазами. Уши стоят торчком, когти острые загнутые. Хвост длинный пушистый. Нежная шерстка плотно прилегает к телу, она гладкошерстная. В глазах горит живой огонь. Она легкая, поджарая, с сильными длинными лапками.
Характер
Она всегда добрая, справедливая кошка.  Никогда не обидит слабого, не убивает без повода. Милая, и храбрая, на неё всегда можно положиться. Верная подруга. Прекрасная охотница и яростная в боях. Легкая в общении. Доброжелательная, милая, нежная. Отзывчивая и добрая! все положительные качества объеденены в кошке.
БИО
Ворокотунья чистокровная Сумрачная кошка. Мать с отцом погибли в бою, когда ей было 5 лун. В возрасте котенка она поняла, что такое боль утраты. Но это не сделало ее жестокой, она пережила утрату и живет обычной жизнью лесной кошки. она заводит друзей, влюбляется и старайетяс стать лучшей воительницей.
Должность в племени
Воительница
Личный статус
-
Связь с вами
-
Откуда узнали о форуме-
-
-
Не бросите нас-
-

Оу, Ворокотунья? Няяяяя^^ Очень рада тебя видеть :З Принята :З ~Белолапа

0

49

Имя-Остролапка
Имя вашего персонажа-Остролапка и есть.
Возраст-13 лун
Внешность-Высокая изящная кошка,с гладкой блестящей шерстью пепельного цвета.Глаза зеленые,добрые.На ухе белое пятно.Длинный хвост.Стройные сильные лапки украшают острые коготки.
Характер-Сильная и храбрая,быстрая и преданная,умная и ловкая,мудрая и любящая.
БИО-Родилась в гнезде Двуногих.Сбежав из дома познакомилась с невысоким бурым котиком,который привел ее в Клан Восходящего Солнца.Решив остаться в клане кошка,начала тренироваться и в конце концов стала отличной воительницей.
Должность в племени-воительница
Личный статус-Deceiver of fools
Связь с вами-fairfli@rambler.ru
Откуда узнали о форуме-с другого форума
Читали правила и обязуетесь их выполнять-Читала правила и КЛЯНУСЬ выполнять.
Не бросите нас-ну конечно не брошу!

Принята! ~Белолапа

Отредактировано Остролапка (2009-08-28 10:15:43)

0

50

Имя-
Пушинка

Возраст-
0 лун

Внешность-
Некрупная, хрупкая кошечка. Шерсть у Пушинки белоснежная, короткая, но очень мягкая и приятная на ощупь. Лапки у кошечки тонкие. Ещё у Пушинки длинный пушистый хвост. Глаза у котёнка фиолетовые, блестящие.

Характер-
Пушинка - с виду очень дружелюбная и добрая, что аж тошно становится! На самом деле это не так! Ну... конечно, Пушинка добрая... Но не всегда и не ко всем! Но с дружелюбностью у кошечки всё хорошо и друзей у Пушинки предостаточно. Так же Пушинка вспыльчивая. Если ей кто-то нахамил - обидится, но обиду долго держать не будет. Пушинка спокойна при любой ситуации, даже при самой критической, но в любой момент нервы котёнка могут сдать.Пушинка верная - никогда не предаст племя, никогда не предаст друзей. Самая главная черта характера Пушинки, это нейтральность (не стоит путать с равнодушностью). Каждый день сохраняет нейтральное выражение лица, некоторых это очень раздражает. И пожалуй последняя черта характера Пушинки то, что кошечка любит смотреть на облака и на звёзды.

БИО-
Ещё не родилась. Мама - Белоснежка.

Должность в племени-
Котёнок

Личный статус-
~Пушистая, как снег_

Связь с вами-
madagaskar197@rambler.ru

Откуда узнали о форуме-
От Интернета

Да...

Не бросите нас-
НЕТ!

Принята! ~Белолапа

0

51

Имя-
Лапка
Возраст-
0 лун
Внешность-
Вся в мать. Белоснежная шерсть, большие жёлтые глаза, нет, не желтые. Янтарные. Усики корткие. Пока, короткие лапки с остренькими коготочками
Характер-
Вся в мать. она хитра, злобна. Вообщем как и мать. Точная ее копия.
БИО-
Ещё не родилась. Мать - Близард
Должность в племени-
Котёнок
Личный статус-
.:Свет в конце тоннеля временно отключен:.
Связь с вами-
[.Сияние.]
Откуда узнали о форуме-
От верблюда=)
Не-а.
Не бросите нас-
Бросим, бросим.
Тяк) Допиши внешность, характер и биографию. хотя бы ещё две строчки. И правла прочитай xD○Шакатакомото

0

52

Имя- Тайфун

Возраст- 7 лун

Внешность- глаза его - зеркало души. огромные,чистые, близкие, страстные, такие искренние, нежные, светло бирюзового цвета. Огонь жизнерадостност так и сверкает в них. Легкий ветерок оптимизма всегда "гуляет" в их глубине. В глазах 7мимесячного ученика всегда отражается его настроение, все его эмоции и переживания.
Окрас довольно необычный - рыжевато-песочный с белыми вскраплениями. Шерстка пушистая, нежная, по этому кажется слегка прозрачной и шелковистой.
Длинные, стройные лапы увенчаны изогнутыми когтями. зубы острые, белоснежные. ушки аккуратные, маленькие прекрасно торчат на макушке. Длинные, тонкие усы увенчивают его щеки. Хвост - пушистый, длинный, и оруженосец спокойно циркулирует им в прыжках и беге.
Благодаря матери - одной из лучших охотниц племени емудостались ловкость, поджарость, прекрасное зрение и острый слух. Благодаря отцу - лучшему бойцу плеемни - ученику достались сильные лапы, широкие плечи и сильные удары.
Повадки:
Привычка с детства - чесать за ухом, когда сильно смущается. Ревность  выдает, когда бешенно вылизывает свою грудуку. Бешенство выражается в его глазах - ярость, злость - и в поаедении - корябает землю, рычит, метает хвостом из стороны в сторону. Легким покачиванием кончика хвоста Тайфун показывает что не доволен; подрагивание ушей выдает его волнение.
На шее Тайфуна легкий шрам. Когда-то он напоролся на камень. лапа, одна - правая, передняя - прихрамывает. Ученик погнался за белкой, взлетел на дерево, а ветка облмилась и он упал и повредил лапу. С тех пор он храмой. На кончике хвоста ученика - небольшой браслет - подарок от родителей.

Характер- Тайфун мудр не по возрасту. Каждому даст дельный совет, поможет в беде. Умен не по годам. Бывает, что и старшие воины приходят за его советом. стиный филосов. Но шаловливость и непоседливость остались в его сердце. он любит повеселиться и часто попадает в передряги. дерзкий. наглый. но общительный и влюбчивый. Его ничто, никакая обида не смогут зацепить. он не мстительный, но если вывести его из себя - держитесь.

БИО-
Родился котик в клане. родители его были доблестными воинами. но умерли в битве с какими то бродягами. с тех пор стал он самостоятельным. Тайфун рос один в яслях и в 5 лун стал учеником, что редко бывает. Он часто шалил и попадал в передряги...один раз он наткнулся н лисицу и побежал..незаметив скалу он сильно чирканул по ней шеей. Когда еу исполнилось 6 лун коша из его плеени принесла ему странную штуку и сказала, что это подарок от его родитешлей. Это была ниточка на которой были клыки разных животных. он надел ее на хвост и с тех пор не снимал. Однажды он погнался за белкой, залез на дерево и ветка обломилась. он упал и сломал лапу. Целую луну он лежал в палатке целительицы, но и это не сломило его боевого духа.

Должность в племени-ученик

Личный статус-.:Режут насквозь, обрывки зеркал:.

Связь с вами-ЛС

Откуда узнали о форуме-есть связи хД

Читали правила и обязуетесь их выполнять-дооо)

Не бросите нас-не дождетесь)

Принят,конечно-Black Shine

0

53

Имя-Огнегрив
Возраст-24 луны.
Внешность-Высокий мускулистый кот.Короткая огненно-рыжая шерсть.Сильные длинные лапы.Большие глаза пронзительно-зеленого цвета.Длинный хвост в белую полоску.
Характер-Обычно вполне миролюбивый кот,но иногда накатывают приступы гордости и агрессии.Независимо от этого всегда поможет своим друзьям,если они в беде.В битве верный,неукротимый и преданный.
БИО-Родился в племени.Его родители были убиты одним из котов-одиночек.Огнегрив пообещал себе отомстить ему.Когда пришло время,Огнегрив разобрался с этим котом,после чего ушел из родного племени в Клан Восходящего Солнца.
Должность в племени-воин
Личный статус-ЖИИИЗНЬ!!!
Связь с вами-rikki8204@gmail.com
Откуда узнали о форуме-Остролапка рассказала.
Читали правила и обязуетесь их выполнять-да,да и да!
Не бросите нас-Ни за что!
Принят) Спасибо за регистрацию удачной игры)○Шакатакомото.

0

54

Имя-Селена
Возраст-12 лун
Внешность-Рыжая,пушистая,вальяжная красавица с изумительными зелеными глазами.Сильные,стройные лапы украшают острые коготки.Роскошный,струящийся хвост.Очаровательный розовый носик и белоснежные зубки.Длинные усы на милой,треугольной мордочке.
Характер-Очень уверенная в себе кошка.Сильная,ловкая, необыкновенно хитрая,способна обвести вокруг своего когтя любого кота.Никогда не изменяет своим привязанностям.Дружелюбна,но предпочитает одиночество.Никому не отказывает в помощи,даже тем,к кому относится с прохладцей.
БИО-Родилась в гнезде Двуногих.Старые хозяева умерли когда ей было 2 луны,новым она была не нужна и они вывезли ее в лес.В лесу она познакомилась с кланом Восходящего Солнца.
Личный статус-Горе тому кто нарушит покой клана!
Связь с вами-rikki8204@gmail.com
Откуда узнали о форуме-Огнегрив рассказал
Читали правила и обязуетесь их выполнять-да
Не бросите нас-естественно,нет!

Принята. Рады видеть. ~Белолапа

0

55

Имя- Бурый

Возраст- 15 лун

Внешность- Это воин небольшого роста. Но с очень сильными и длинными лапами. Начнем с мордочки. Ушки у него маленькие и аккуратные, всегда стоят торчком, украшены они маленькими кисточками, которых почти не видно. У него маленький черный носик и остренькме зубки. Желтые, очень красивые глаза. Они глубокие и являются его душой. В них всегда отражается настроение и состояние души воителя. Сам он несколько щупленький, невысокий,но у него очень развиты мышцы и позвоночник. Благодаря этому он поджарый и легкий, быстро бегает и высоко прыгает. У него длинные лапы, а шерсть его бурая с темными полосками

Характер- Котик дерзок, нахалистый, немного хамоват, но в тоже самое время очень добрый, дружелюбный, общительный. Вообще котик, скажем так, редкостный хам. Он всегда стоит на своем, даже знаю что не прав. Он очень целеустремлен и гордится своим чистокровным положением в племени. Это очень гордый котик. Он снисходительно относится ко всем воинам племени, кроме своего лучшего друга и любимой. Он терпеть не может нечистокровное происхождение и по этому многим достается от него небывалая дерзость. Но возможно когда нибудь он все поймет. Но несмотря на все это он очень смелый и храбрый. он всегда приходит на помощь ближнему или попавшему в беду коту, не глядя на его происхождение.

БИО-Родился котик в клане Восходящего солнца. Еще когда был котенком, то уже был самым сильным из котят в яслях. Ему всегда нравились всякие церемонии и часто он сбегал из лагеря, чтобы побродить по территориям. Однажды проходили соревнования между котятами племени. проходили они у одного ручья на территории клана. Котенок показал себя с лучшей стороны и когда постарался лучше всех прыгнуть упал в ручей. тогда его спасли, но все котята. отойдя от страха за своего друга, стали насмехаться над ним. С этих пор котик стал надменным. Когда он стал учеником, то всегда старался стать лучше других. Однажды он хотел поймать белку и перешел границу, а после гнался за ней до самой Гремящей тропы. Там он попал под чудище и около луны пролежал в пещерке целительницы. Но навсегда осталось у него воспоминание о страшной трагедии - хромая лапа. Он по прежнему прекрасно бегает и прыгает, но когда он устаёт, то лапа начинает давать о себе знать и воин начинает приподать на нее. В общем Бурому живется хорошо и он доволен своей жизнью.

Должность в племени- воитель

Личный статус-.:В зазеркалье чистой души скрывается ненависть:.

Связь с вами-ЛС, АСЯ)

Откуда узнали о форуме- Брат и 2 сестры(Тайфун ака Небо, Кассиопея и Дикая Орхидея)все уши прожужжали

Читали правила и обязуетесь их выполнять-не читал, но обязуюсь хД

Не бросите нас-неее)

Теперь все ваша семейка в сборе xD Принят. ~Белолапа

0

56

Имя-
Осколок.Можно Оска..Не любит:Оски

Возраст-
23 луны

Внешность
Белая кошка с ярко голубыми глазами. Уши торчком, носик розовый. У Осколка пушистый хвост. Конец хвоста белый. Глаза у неё смотрят чисто. Но за всей этой натурой скрывается совсем другая кошка как понимают по её внешности. В гневе она страшна. В глазах появляются красные огни ярости, кошка щетинится и её хвост становится торчком. Но когда опасность минует, и гнев сойдёт, она снова будет лапочкой.А теперь особенности: на правой передней лапе у кошки отметина в форме звезды. Такие отметины есть у каждого члена её семьи.

Характер
Чаще всего кошка добра, милая и ласковая, но бываю моменты, когда она резкая и холодная. Осколок властолюбива. С врагами она беспощадна и жестока. Можно сказать, что она хладнокровная. Тем не менее кошка очень любит воспитывать котят. Она верна и преданна своему племени и будет защищать его до последней капли крови.

БИО
Родилась в племени.Была третьей в семье...Её не любили.Отец хотел троих сыновей,но она родилась девочкой.Мать делала вид,будто тоже её не любит..Но она обожала её..Она оказалась самой живучей из всех.Братья погибли,от барсука.Она стала уч.целителя.Звёздное племя дало ей дар.Она видела смерти котов.

Должность в племени-
Целитель(низя?

Личный статус-
Убегай быстрее..я допила Кровавую Мери

Связь с вами-
СЗ меня знает...

Откуда узнали о форуме-
Ну..я была на старом форуме и забыла про вас....Кассоипея позвала

Да

Не бросите нас-
Нет

Принята,спасибо за регу-/Black Shine

Отредактировано Осколок (2009-09-05 13:42:36)

0

57

Имя-Меркурий.
Возраст-20 лун.
Внешность-У Меркурия иссиня-черная гладкая шерсть.Пронзительный взгляд изумрудно-зеленых глаз.Сильные,быстрые лапы и длинный хвост.Нос и подушечки лап черные.Небольшая мордочка с острыми,настороженными ушами.Походка у Меркурия твердая и бесшумная.
Характер-Отважный,умный и вечно настороженный кот.Уверен в себе,даже слишком.Развеселить его трудно,а вот разозлить-нет.Несмотря на это Меркурий не жестокий.На контакт идет не сразу,но если кот или кошка понравятся ему,Меркурий будет верным и преданным другом.
БИО-Меркурий родился в одном из далеких горных кланов.Однажды на клан напали горные львы в огромном количестве.Воины клана не смогли им противостоять и предводитель отдал приказ покинуть свою территорию.Котам ничего не оставалось делать,кроме как подчиниться указу.Меркурию тогда было всего 7 лун.Его родители упели уйти сами и спасти братьев и сестер Меркурия,но вернуться за ним самим не смогли.Меркурий ничего не знает о судьбе своих родственников и ищет их по всему свету.Пока поиски привели его в клан Восходящего Солнца.
Должность в племени-воин
Личный статус-Воин по жизни и духу.
Связь с вами- lamiriana@rambler.ru
Откуда узнали о форуме-Из инета.
Читали правила и обязуетесь их выполнять-дааа...
Не бросите нас-неее...

Принят =) ~Белолапа

Отредактировано Меркурий (2009-08-30 11:27:25)

0

58

Хотелось бы объяниться. Но прежде всего, я извиняюсь перед Рассветной Звездой, и всеми участниками форума. Больше такого не будет. ужасно соскучился по всем участникам этого форума. Знаю, здесь есть добрые люди, и нажеюсь, что меня примут.

1. Имя
Стриж
2. Возраст
18 лун
3. Пол -
кот
4. Внешность (не менее 3-х полных строк + картинка по желанию) -
Этот кот не идеален. У него камышовый цвет шкуры, что позволяет ему прятаться от дичи осенью, но играет с ним злую шутку зимой, делая его чересчур заметным. Взгляд его зеленых глаз может показаться вызывающим, и злым, но это лишь для тех, кто его не знает. Многих может задеть та уверенность в себе, с которой к ним обратятся эти зеленые глаза, и те нахальные искорки, что прячутся в них. Твердая поступь сильных лап может говорить о сильном характере, но не более. В общем, кот довольно крупных размеров. На больших ушах, соответсвующих его пропорциям, стоят кисточки, которые свидетельствуют о его вечной настороженности и недоверчивости ко всем, включая самого себя.
5. Характер (не менее 4 полных строк. Можете так же вспомнить о привычках персонажа, его слабых и сильных сторонах. И помните, никто не идеален) -
Характер этого персонажа черезвычайно размыт и необычен. В компании он может балагурить, и веселить всех, или отстаивать свое мнение до самодурства. Вот в этом наверное и есть слабость Стрижа - он никогда не уступает. По крайней мере очень старается не отступать. И должен признать, у него это часто получается. В общем Стриж- это горсть противоположностей, по какой - то немыслемой причине собранных в одном коте. Воин вспыльчив, но в то же время старается хоть как - то себя контролировать. Но, должен признать, это не всегда у него получается. В некоторых вопросах, он довольно жесток. На столько, что переодически, сам боится того, что делает. Но вообще - чувство страха у него какое-то недоразвитое и убитое в корне, еще в детстве. Наверное, единственное, что можно назвать об этом скрытном, и жестоком коте - это то обаяние, которым он обадает, и которое его не раз спасало.
6. Биография (не менее 5 полных строк) -
Вот это наверное самое темное пятно во всей анкете, возможно даже темнее характера Стрижа. Ибо он не лесной воитель. "Откуда он?" спросите Вы, но к моему глубочайшему сожалению не сможете получить на этот совершенно законный вопрос адекватного ответа. Стриж не помнил своих родителей. Он помнил лишь сестру, с которой жил... До определенного момента. К сожалению, я не могу ответить Вам, где он существовал до трех лун, ибо этого он и сам толком не знает. Но в три луны, котенок отправился из своей пещерки, на поиски приключений, не соизволив известить сестру. Что было тогда, когда он путешевствовал, он и сам толком не помнил. Помнит лишь по рассказам кота, который его нашел на территроии племени. Кот привел его в племя, и помог там устроится. Позже благодетель Стрижа чтал его наставником. Благодаря своему яркому характеру кот быстро прижился, и теперь не многие помнят, что он и не из племени вовсе.
7.Личный статус: Самоуничтожение через три минуты...
8. Должность в племени: Воин
9. Связь с Вами: С нами? А, ну тогда ЛС.
10. Откуда узнали о форуме?: -
11. Читали правила и обязуетесь их выполнять: Да.
12. Не бросите нас?: Больше никогда.

Стриж? Урааааа! Ты вернулся! *прыгает* Но если честно... То Рассви удалила старый форум... И мы создали новый^^ Принят! Добро пожаловать! ~Белолапа

Отредактировано Стриж (2009-08-30 13:54:41)

0

59

Имя-Ами
Возраст-7 лун
Внешность-У Ами маленькая мордочка с теплыми карими глазами.Два небольших полукругленьких ушка.Маленькие,аккуратные лапки в серо-белую полоску.Коротенький хвост.Шерсть Ами серая в белую полоску.
Характер-Веселая,любопытная и крепенькая кошечка.Очень дружелюбная добрая и милая.Храбрая и смелая до такой степени,что иногда это граничит с глупостью.Немного легкомысленная,но когда надо становится собранной и серьезной.
БИО-Так как кошечка очень маленькая особых приключений в жизни не наблюдалось.
Должность в племени-оруженосец
Личный статус-Я удивляюсь миру!
Связь с вами-извините,ЛС.
Откуда узнали о форуме-из интернета
Читали правила и обязуетесь их выполнять-да
Не бросите нас-нет.

Принята =)) ~Белолапа

0

60

Имя-Пеплолапа

Возраст-18 лун

Внешность-Пеплолапа симпатичная кошечка.Может,с виду она кажеться немного хрупкой из-за точёной головки,гибких тонких лапок,серебристой гладкой шерсти,блестящих усиков,нежных ушек,розовых внутри,а также красивых цвета воды глаз.
.Но это не так,уверяю вас.У Пеплолапы на удивление пушистый хвост,но он ей не мешает ,а наоборот,помогает держать равновесие когда кошка лазает по девевьям.Ещё,все пытаються нарваться на Пепли,(бедные не знают,как будет плохо)и в лучшем случае страдают от её когтей.А могут и отделаться укусом,ведь у Пеплолапы прекрасные зубы.

Характер-Вообще-то Пеплолапа очень дружелюбна,но она совсем не ангел!Местами раздражительна,местами непоседлива,местами спокойна,а местами спросят что-нибудь и ругательства обеспечены.Вообще очень позитивная кошечка,но не для всех,т.к. персона Лапы доступна только для своего круга.

БИО-Пеплолапа родилась в клане Восходящего солнца.С раннего детства клан стал для неё смыслом жизни.Малышка как все училась охотиться,добывать пищу,воинскому делу и закону.Из неё со  временем стала отличная воительница.А через два дня,после её посвящения в воители случилось вот что:Как-то ночью Лапа учуяла запах гари.Оказалось,начался пожар.Пеплолапа растолкала воинов,учеников,королев,старейшин,и все бросились бежать.Но в огне погиб её братишка.С тех пор Пеплолапа боиться огня.Вот так вот...

Личный статус-*Воспоминания,как сон*

Связь с вами-личка

Откуда узнали о форуме-пригласили

Читали правила и обязуетесь их выполнять-не читала,но буду=)

Не бросите нас-неа

Принята. ~Белолапа

Отредактировано Пеплолапа (2009-08-31 10:53:46)

0

Вы здесь » Коты - Воители! Новое племя! Новые времена! » .:Анкета:. » Анкета в клан Восходящего Солнца