Коты - Воители! Новое племя! Новые времена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - Воители! Новое племя! Новые времена! » .:Анкета:. » Анкета в клан Восходящего Солнца

Анкета в клан Восходящего Солнца

Сообщений 21 страница 40 из 221

21

Имя-
Cнежинка (или Снежка)

Возраст-
0 лун

Внешность-
Окрас Снежинки полностью белый. Чёрные у кошечки ушки и кисточка хвоста. Ещё чёрные отметины под глазами (см. аватар). Глаза у Снежки большие, выразительные, нежно-голубые. Ещё у Снежки чёлка, достаточно длинная, которая постоянно закрывает глаза. Лапки у кошечки стандартной ширины.

Характер-
Снежинка - с виду очень дружелюбная и добрая, что аж тошно становится! На самом деле это не так! Ну... конечно, Снежка добрая... Но не всегда и не ко всем! Но с дружелюбностью у кошечки всё хорошо и друзей у этого котёнка придостаточно. Так же Снежинка вспыльчивая. Если ей кто-то нахамил - обидется, выкинет что-нибудь колкое в отместку, но обиду долго держать не будет.  Спокойна при любой ситуации, даже при самой критической, но в любой момент нервы Снежки могут сдать. Снежинка верная - никогда не предаст племя, никогда не предаст друзей.

БИО-
По идее ещё не родилась. Родится у целительницы Малины.

Должность в племени-
Котёнок

Личный статус-
~|Снежное чудо...

Связь с вами-
По всем вопросам обращаться к первому персу - Анко.

Откуда узнали о форуме-
Ну... Предыдущий пункт даст ответ на этот вопрос?

Читали правила и обязуетесь их выполнять-
Да, конечно.

Не бросите нас-
Нет конечно!

Принята =З ~Белолапа

0

22

Имя-
Туманная (сокращённо Тунни)
Возраст-
22 луны
Внешность-
Чёрная как смоль кошка. На свету шерсть немного отливает серым, за что кошка и получила имя Туманная. Шерсть средней длинны, не очень мягкая. Глаза тёмно жёлтые, янтарные. Сама кошка стройная. Лапы сильные, когти довольно длинные. Грудь не широкая, что позволяет кошке свободно проскальзывать через некоторые щели.
Характер-
Туманная несет в себе сильные страсти, дремлющие, но не умирающие. Этот характер не меняется. Довольна сама собой, невзирая на внешние перемены. Она знает что хочет. Суть её натуры - решительность. Вкус к жизни неутомим. Бунтует при любом принуждении, если это не касается племени. Индивидуалистка, презирающая общественное мнение и обычаи. Вооруженная для жизни, умеет защищаться, но боится атаковать, благодаря твердой воле и настойчивости. Характер Туманной сложен, и ей самой порой не под силу разобраться со своими чувствами. Да, порой находятся желающие в этом помочь – наивные, доверчивые особы, не подозревающие, какой груз они взваливают себе на плечи.
БИО-
Мать Туманной была воительницей, а отец одиночкой. Собственно в племени никто так и не знает о том кто её настоящий отец.
Должность в племени-
Воительница.
Личный статус-
•●Победа за нами! А мы впереди!●•
Связь с вами-
ICQ 569692322
Откуда узнали о форуме-
Увидела ссылку в чате одной ролевой, когда лазала по инету.
Да.
Не бросите нас-
Если мне будет тут интересно, то нет.

Хорошая анкета) Что ты, конечно тут будет интересно-)) Принята. Морелло.

0

23

Имя-
.блёстка. Блёстка - Блеск - Блестящая - Звезда Блеск
Возраст-
Не родилась)
Внешность-
Блёстка будет маленьким совершенством. Белая, пушистая шёрстка. На лапках шёрстка длинная( лапы не отмёрзнут х). Глаза тёмно сего голубого ( о как х) цвета. Ушки кисточкой, торчком. Почти всю внешность она перенела от своей мамы ( будущей хД)  Белолапы.
Само тело гибкое и изящное. Это маленький ангел. Подушечки лапок нежно розового окраса.

Характер-
Блёстка это спокойный и милый котёнок. Хотя...нет. Спокойствие бывает оочень редко. Она любит бегать, играть, впутываться в разные истории. Блёсти может задуматься и обо всём забыть. Может вообще что то забыть. Всегда что нибудь терякет.
БИО-
Ну... Что говоритьь?) Не родилась) Рожусь у Беллы и Блека)
Должность в племени-
Котёнок)
Личный статус-
●Yes ser boogy voogy●
Связь с вами-
Всё у Шики)
Откуда узнали о форуме-
От своего перса Шики)
Двести раз читала)
Не бросите нас-
Неет)

Няяя^^ Принята^^ ~Белолапа =З

0

24

Имя- Багира

Возраст- 20 лун

Внешность- Черная кошечка с блестящей гладкой шерсткой и с желтыми глазками словно алмазики.

Характер- Для родных и для друзей,я нежная и пушистая киска.А вот для врагов...Для них я черная мрачная тень!

БИО- В детстве , когда мне было всего 3 луны, я потеряла своих родителей.Моя мать пошла на охоту,а мой отец пошел с ней.Они так и не вернулись.Теперь я ищу своих родителей снова.Они были такими же черными кошками и котами как и я)))

Должность в племени-
Воительница

Личный статус-
Кошка – это единственный самоочищающийся предмет в доме.

Связь с вами-
Можно в ЛС.А можно и по телефону.(Скажу ТОЛЬКО в ЛС!И только по важному делу.И только админу или модеру.Подругам тоже скажу.И ВСЕ!)

Откуда узнали о форуме-
После того как его удалили,мне его послала в ЛС Чернолапа.

Конечно!

Не бросите нас-

Никогда!Если только отлучусь на несколько дней по важному делу!

Рады видеть =) Напиши характер и будешь принята =) ~Белолапа

Отредактировано Багира (2009-08-08 12:33:17)

0

25

Анкета Крутобока

Имя-Крутобок

Возраст-30 лун

Внешность-У кота внешность перельно-серого цвета.С первого взгляда он неуклюж,но это не так.У него серо-голубые глаза и длинная шерсть.На кончике хвоста у него белая кисточка.

Характер-У кота спокойный характер,с готовностью помогает друзьям и своим близким.Вытащит из передряг своих непослушных дочек.

БИО-Кот родился в клане.При рождении он был хрупким по сравнению с братьями и сёстрами,но Крутобок став учеником усердно старался
и стал не хуже других.Став войном он влюбился в одну кошку но не прошло и 2 лун как её загрызли собаки.Кот тогда чуть не покончил с собой
но его остановил его брат и помог ему перенести боль.

Личный статус- Я поставил

Читали правила и обязуетесь их выполнять-прочитает=)

Не бросите нас-не должен))

Принят, Крутобок! ~Белолапа

+1

26

Имя-Хлыст

Возраст-30 лун

Внешность-ккак на аве.большой кот с темными глазами.длинные лапы.под глазом большая царапина,которая пересикает всю морду.на левое плечо порвано.одно ухо откусано.

Характер-доброжелательный кот,но это ни кто не ценит,так как он уродлив!он ласков,нежный,заботливый кот!который желает только добра своему племени!преданный!

БИО-когда он был оруженосцем он пошел иследовать лес один и наткнулся на барсука,тот сразу напал на него.Хлыст защищался как мог,но силы были не равный.Барсук порвал коту плечо,вырвал ухо и прополосовал под глазом.он это запомнил...из -за его внешности все смотрят на него косо!некотрые отворачиваются...он ведь урод...так он остался один...

Должность в племени-воитель

Личный статус-Засмеешься Убью,Улыбнешься Прибью

Связь с вами-личка и мои персы

Откуда узнали о форуме-сказали

Читали правила и обязуетесь их выполнять-да

Не бросите нас-не дождетесь!

Принят =) ~Белолапа

0

27

Имя-Черногрива
Возраст-19 лун
Внешность-Большая черная кошка.Глаза большие,темно-голубые.Похожие на лед.Если кот или кошка ей нравятся-они становятся светло голубыми.Длинные сильние лапы.Когти острые,она точит их каждый день.Хвост длинный и гладкий.На передней лапе носок странного багряного цвета.
Характер-Не очень любит говорить.Ночью всегда выбирается из лагеря.Если ночь теплая,безоблочная-смотрит на звезды.Если холодная-мечтает и думает.Любит одиночество.Если найдет любовь будет  ласковая и добрая.С семьей так-же.
Био-Родилась в обычной семье.Был брат,мама и папа.Жили дружно,хорошо.Родители очень любили меня и брата.Родились они зимай,в середине.Тогда многие болели,мама тоже.Но она заболела очеь тяжелой болезнью,и вскоре умерла.Я с братом и отцом долго по ней скорбили.Потом прошло несколько лун.Мы стали оруженосцами,мне в наставники достался друг отца,неразговорчивый кот.Потом началась битва.В лес пришли собаки,отца и наставника убили,мы с братом чудом спаслись.Потом жил,теперь я воительница и верно служу племени.
Должность в племени-воительница.
Личный статус-Снежная королева...~
Связь с вами-Асю знают все.
Читали правила и будете их исполнять?-все читала и исполнять буду.
Не бросите?-никогда!

Принята =) Удачной игры) ~Белолапа

Отредактировано Черногрива (2009-08-31 10:42:18)

0

28

Имя-
Джейн
Возраст-
15 лун
Внешность-
Порода мейн-кун. Вся черная, на ушах кисточки как у рыси. На шейке белый воротничок. Глаза искрятся фиолетовым цветом.
Характер-
Любит возиться с котятами. Уважительно, но с тонкой насмешкой, относится к начальству. Любит тихо, безмолвно. Привыкла к одиночеству, но не пожалеет для племени жизни.
БИО-
Родители Джейн умерли, когда ей не исполнилось и двух лун. Воспитывалась кошка у сестры мамы (уточню потом имя), недавно стала ученицей и ищет себе наставника/цу.
Должность в племени-
Ученица
Личный статус-
←↓Все проще, чем кажется↑→
Связь с вами-
Личка, Вконтакте (http://vkontakte.ru/id27517033)
Откуда узнали о форуме-
Со старого форума
есть, сэр.
Не бросите нас-
Не бросила и не брошу

разумеется принята, рады, что ты снова с нами-) Морелло.

0

29

Имя-
Фэри.

Возраст-
20 лун.

Внешность- в Фэри ничего примечательного нет. Обычная серая кошечка, с чёрными полосами. Телосложения она не маленького, но гигантской её тоже назвать нельзя, в самый раз в общем. Хвост длинный, что не особо нравится Фэри - на змею похож... Красивые голубые глаза. Шёрстка короткая - такая вряд ли согреет холодной зимой. Кончики лап чёрные, ушки тоже чёрные, брюшко более тёмного оттенка, чем спина. Грудка у Фэри какая-то грязно-коричневая, кое-где виднеются белые волоски.

Характер- Фэри - весёлая и дружелюбная кошка. У неё не мало, но и не много друзей. Но зато все они ценят их дружбу, Фэри отвечает им тем же. Кошка успевает уделить время всем своим друзьям. Часто улыбается, что часто сглаживает любой конфликт. Фэри не любит воевать, больше всего на свете она любит мир.

БИО- чистокровная кошка клана Восходящего Солнца. Ничего примечательного - в шесть лун стала ученицей, выросла, стала воительницей.

Должность в племени- воительница.

Личный статус- |39 попугай.

Связь с вами- ICQ  474904876.

Откуда узнали о форуме- Туманная притащила x))

Читали правила и обязуетесь их выполнять- да.

Не бросите нас- нет.

Принята. Морелло

0

30

Имя-Клуни

Возраст-6 лун

Внешность-как на аве.белоснежный убийца с жестокими зелеными глазами.длинные лапы,шерсть короткая.глаза всегда смотрят упрямо!уши как у совы-заостренные

Характер-безжалостный!-эта главаня черта его характера!он ни кого не жалеет!он кровожадный,жестокий!он не знает,что такое любовь!у него нет такого чувства!холоднокровный убийца

БИО-родился у одиночку,и наверно именно это воспитало в нем жестокость в детстве!его мать-бросила его!отказалась от котят!отец пытался воспитать их без матери,но безуспешно!в первую ночь умерла его сестра.тогда отец отнес котят к двуногим.его приняли.но тут то он и воспитался таким жестоким!его младшая хозяйка тянула его за хвост!отдавливала лапы!он не выдержал и ночью напал на хозяйку!расцарапал руки.двуногии решили,что он бешеный и выбросили на улицу.2 луны он склонялся по городскому поселкку,мокнул под дождем...он набрел на клан.его приняли,но он остался таким жэе бешеным и злым котиком...

Должность в племени-оруженосец

Личный статус-БеШеНыЙ КоТиК

Связь с вами-личка

Откуда узнали о форуме-птицка шепнула

Читали правила и обязуетесь их выполнять-да

Не бросите нас-нет

ПРинят =) Рады видеть =З ~Белолапа

0

31

Имя
Аврора
Внешность
Аврора очень красивая рыжая кошка. Снаружи она выглядит очень хрупкой, но внутри она сильная и смелая. У Авроры глаза-хамелеоны. Постоянный цвет глаз у неё голубой. Но он может меняться в зависимости от настроения. Когда Авроре грустно, а то бывает очень редко, глаза у неё становятся тёмно-синие. Когда она весёлая - голубые, когда она не в настроении - красные, а когда ей больно (и физически, и морально) - зелёные. Аврора не полостью рыжая. Уши у неё чёрные. Правое ухо порвано. За левым находится небольшой шрам. На шее у неё висит кулон в виде капли. Его подарила ей мама.
Характер
Аврора очень добрая кошка. Вывести из себя её почти невозможно. Аврора очень терпеливая. Но есть и огромный минус. Она очень наивная. Очень любит маленьких котят. Может проводить с ними сколько угодно времени. Никога не унывает. Весёлая и жизнерадостная. Аврора очень ранимое и чувствительное существо. Всегда рада помочь другого. Умеет хранить секреты. Не выдаст под любыми пытками. На неё всегда можно положиться. Она всегда поддержит, утешит и поймёт.
БИО
Аврора родилась в большой семье. У неё было трое братьев и одна сестра. Мать и отец очень любили Аврору. С детских лет она училась плавать и охотиться. Этому её учил папа. Он был очень большим и грозным котом. Аврора почти не была на него похожа. Когда ей было 7 лун, её отец стал одиночкой. Но из клана его никто не выгонял. Он ушёл по собственному желанию. Аврора очень скучала по нему. Но потом она решила продолжать жизнь также. Аврора очень любила своих братев и сестру. Каждый день они вместе играли. Их нельзя было разлучить. Но однажды была очень суровая зима и один из братьев Аворы погиб. Кошка очень долго переживала потерю брата. Из депрессии её вывела мать. Она рассказала, что Длиннохвост (брат Авроры, который умер) с самого рождения был очень слабым. Все говорили, что он не выживет. Но он опровергнув все ожидания клана, выжил. Ту зиму могли выдержать только очень крепкие коты. Он был не таким поэтому и умер. Аврора смирилась с этим и вновь продолжала жить как раньше. Сейчас ей уже 14 лун. Прошло много времени с тех пор как ушёл её отец. Многие говорят, что он уже умер, но Аврора очень хочет найти его.
Должность в племени
Воительница
Личный статус
..::Стремиться, мечтать и сердцем пылать::..
Связь с вами
ЛС; E-mail: ognezvezd_97@mail.ru ; ICQ: 585810697
Откуда узнали о форуме
На mybb.u
Да
Не бросите нас
Нет

Принята =) Рады видеть ~Белолапа

Отредактировано Аврора (2009-08-11 14:50:39)

0

32

Имя-
Блэк Мамба
Возраст-
19 лун
Внешность-
черная кошка. Большие желто-зеленые глаза зло смотрят на мир. Длинный хвост, вовсе не пушистый мечется из стороны в сторону. Мощные лапы позволяют высоко прыгать. Отсрые когти - наказывать обидчиков. Белоснежные острые зубы -  охотится ( ну, быстрее убить добычу ). Черные подушечки лап бесшумно ходят по земле. Черный нос улавливает разнообразные ароматы леса. Зоркие глаза - далеко видеть и примечать добычу издалека.
Характер-
Мамба - злое существо. Она отдаленно напоминает змею. Она ужом скользит меж деревьев, передние клыки чуть больше чем у обычной кошки, что напоминает клыки змеи. Она может запросто убить. Обожает рисковать, делает то, что не сделали бы другие. Очень полезна на войне. Её не смутит гора трупов рядом с собой. Она ничего не боится, она все хочет попробовать. Скорее всего она скоро погибнет в очередной переделке. Но она не задумывается о том, что ее ждет. Она живет настоящим, прошлое забывает, о будущем не думает. Она хитра как лиса, холодна как змея, быстра как антилопа. Ее трудно обмануть, она прекрасный воин и чудестная шпионка. Такая и в огне не горит, и  в воде не тонет.
БИО-
Жила в клане кошка Тень. Она была хорошей, довольно много сделала для клана. Поэтому ее очень уважали. Настали первые и последние роды. Темно-серая Тень родила котенка - девочку. Она была черней чем сама чернота. Все были рады и бурно отметили нового котенка. Но вот растет Мамба - растут и беды. Во время войны Тень погибла. Все очень сожалели о такой потере, а Мамба даже ухом не повела. После этого Блэк Мамбу стали презирать. Но Мамба даже не заметила. Она целыми днями куда-то пропадала. Одной котейке сталю любопытно, куда ходит Мамба. Чтож, тем самым она подписала себе смертный приговор. Мамба заметила кошечку Эйру, белую-белую. Но она не подала виду. Она завернула в пещеру. Эйра тоже зашла. Последнее что она видела, это когтистая черная лапа. Вскоре родные Эйры запеспокоились. Они пошли на поиски, и заглянули в ту злополучную пещеру. Они нашли изуродованный трупик дочери, ее мать отпросила тапки на месте. Отец еле перенес встречу с безжизненным телом дочери, причем уже не таким красивым, как при жизни. Мамбу заподозрили, но она выдержала слежку. Изгнали другого кота. Мамба выросла. Она стала прекрасным войном. Цены бы ей небыло, если бы не характер и сходство со змеями.
Должность в племени-
воин или шпион.
Личный статус-
◊не пытайся меня найти, я найду тебя сама◊
Связь с вами-
почта в профиле
Откуда узнали о форуме-
мне обещали тут рекламу, я зашла посмотреть на форум и не удержалась от реги. Наличие рекламы проверю
да, обещаю, но с моего форума (собаки - жизнь покинутых дворняг) тоже ничего не плагиатить. Скоро будет свое оформление - не брать!
Не бросите нас-
нет, постораюсь, у меня частые сбои в инете и еще бабушка со своими форумами =(
Принята-Black Shine

0

33

Имя-
Белогрудка
Возраст-
59 лун
Внешность-
Белогрудка - красивая белоснежная кошка. Пушистая шерсть почти всегда прилизана. Глаза странного цвета - зелено-карие. Красивая походка. Изящна. Она уже вполне старая кошка, но "годы" не сказались на ее внешнем виде х)
Характер-
Добрая, милая. Это первое, что приходит в голову. Она всегда всем помогает, всегда остается равнодушной. Если ее что-то сильно задело - стерпит, но не покажет своих эмоций. Не любит ссор и конфликтов. Она вполне отходчива. Разозлить ее почти никому не удавалось.
БИО-
Родилась в клане Восходящего Солнца. Будучи котенком она любила веселиться, беситься, бегать. У нее было много друзей в то время. Но когда кошечка стала оруженосцем, эти друзья пропали. Они стали неприязненно к ней относиться, так как Белогрудая (ученическое имя Белогрудки) быстро все учила, схватывала все на лету. За луну она успела обогнать одного оруженосца, который занимался три луны. Ну, поэтому ее все и презирали. Она всегда была равнодушной на глазах у соплеменников, что еще больше раздражало всех оруженосцев. По правде Белогрудая сильно страдала. Ей не хватало общения... Посвятили троих оруженосцев, в том числе и Белогрудку в один день. Но те проходили обучение 4 луны, а она 3. Это и вызвало заговор среди некоторых других оруженосцев. Однажды они напали на нее, когда кошка охотилась одна. Напали и убежали. Нашел Белогрудку Ветреный и отнес целительнице. Белогрудка вылечилась, а оруженосцы во всем сознались. И она их простила. И не зря. У нее еще появились друзья.
С тех пор кошка спокойно живет в клане. У нее три дочки от Ветреного, который погиб...
Должность в племени-
Воительница, в скором времени - старейшина.
Личный статус-
≈La silhouette du chat illusoire
Связь с вами-
Через Белолапу, блин х)
Откуда узнали о форуме-
Через моего первого и второго персов х)
Белолапа писали их вместе со мной xD
Не бросите нас-
неа =)

Принята, мой дорогой перс! х) ~Белолапа
Нечесно! У тебя связи хД

0

34

Простите что есть ошибки ... Писала быстро и не проверяла .

Имя-
ВдохНовение
Возраст-
18 луны .
Внешность-
Кошка очень странной внешности. У неё стройное, поджарое тело. Шерсть у Вдохновение белая, мягкая и пушистая. Лапы довольно тонкие, но в меру. Кстати говоря о лапах. У воительницы лапы в забинтованны белыми повязками. Довольно странно, это осталось от двуногих, которые когда то захватили её в плен. У кошки так же чёрная чёлка, которая закрывает весь правый глаз. По обеим сторонам от головы свисают чёрные локоны. В левом ухе две серёжки, в виде колец. Тоже от двуногих. Хвост белый и невероятно пушистый. Глаза цвета моря, синии с отблеском зеленоватого цвета, цвет морской волны.
Характер-
ВдохНовение довольно уровновешенная кошка . У неё всегда есть какой нибудь хитроумный план . Она умна и сообразительна . В её жилах течёт кровь экстрималки . Она бывает дерзкой . Свобода для нё очень важна . Она редко слушает советов других . У нё на всё свой подход . Она ловко справляется с проблемами . Заколяет силу воли . Во всём этом кошка ищет позитив . Она весёлая с друзьями , с врагами груба , но одыкватна со всеми . Вежливость в ней с рождения , но если вывести её из себя то она может стать как ураган . Любит гулянки . Ей можно поручить важное дело . Она мудрый , но при друзьях старается быть беззаботной , ветренной , в прочем так оно и бывает чаще всего . ВдохНовение любит побыть один на один со своими мыслями . Она любит симпотичных котков , но не придаёт любви особого значения . Она считает что любовь это всего лишь развлечение , которое её не нужно . Ведь эта кошка , целительница . И всё же с ней хорошо проводить время . Она отзывчивая , открытая , милосердная . Ещё в ней есть такая четра как миролюбие . Она любит мир таким , какой он есть на самом деле . Без всяки увеличений , или унижений . Кстати о унижениях . ВдохНовение очень уж гордая . Чего она никогда не потерпит так это оскорблений и т.д. При возможности она может расцарапать морду , не смотря что от этого может снизиться его статус . Никогда не теряет веру , надежду .
БИО-
ВдохНовение родилась в клане . Её мать была Рассветная Звезда , предводительница клана. У неё было много братьев , сестёр , тёть . Маленькая кошечка всегда мечтала стать целительницей , ноеёшустрая сестра Дождинка первая заняла эту должность . Маленькая кошечка , а на тот момент Лисичка всегда завидовала сестре , но её первая любовь помогла забыть обиды . Она полюбила воина , его звали Дождь . Только тогда малышка поняла что будь онацелительницей , то не смогла бы любить его . Через несколько лун она уже должна была стать воительницей . На кануне её посвязения Дождь пропал без вести , его долго искали , но так и не нашли .... Лисичка ужасно горевало , ей было очень сложно это забыть . Она часто ходила к Рассветной Звезде болтала с ней . Вскоре она стала ВдохНовением . У неё закрутился новый роман с Крутобоком . Он был бывшим возлюбленным Серебрянки , тёти ВдохНовения . Воительница жила спокойно . Вскоре упары родились котята . Так же у ВдохНовения была приёмная дочь . Вскоре племя начало переселяться на другую тереторию . Тогда-то Рассветная Звезда и ушла от них .Тперь всё племя живёт хорошо .
Должность в племени-
Старшая воительница .я знаю что набор закрыт , ноя всё таки ветеран форума. это моя прозьба.
Личный статус-
[осколок на земле]
Связь с вами-
МЫло.
Откуда узнали о форуме-
ДА я его с детства знаю )
Конечно)
Не бросите нас-
Не смешите мои тапочки)))

Вау..хД + тебе за анкету..*прекланяется* Принята!-Black Shine

Отредактировано ВдохНовение (2009-12-30 21:25:52)

+1

35

Имя-
Звезда из сигарет
Возраст-
25 лун
Внешность-
Тэкс) Красота начинается. Прошу занять ваши места в зале=3
У Звезды из сигарет идеальная внешность. Она очень красива. Сама по себе шёрстка белая. Белая как снег. Она пушистая и лёгка. Мягка и красива. При свете луны она отражает блеск луны. Словно светится. В её теле видна габкость и грациозность. Грациозность есть и в походке. Она словно летит. На лапках шёрстка слегка длинная,  это выглядит очень красиво.
Мордочка очень выразительная. Она такого же белого цвета, только присутствует красивое коричневое пятно, чуть ниже левого уха. Глаза тёмно жёлтого цвета. Они заманчивы. Можно утануть в глубине этих красивых глаз. В них всегда есть тепло и доброта. Но если Сигара рассержена то в них сразу появляется гнев и ярость. В этих глазах всегда есть некая лукавость и хитрость... Ушки торчком. На них есть кисточки как у белки.
Лапки длинные и тонкие. Но не сомтря на это они мощные. Мускулы скрывает длинная шёрстка ла лапах, и с помощью неё лапки выглядят тонкими. Коготочки длинные и острые, это помогает как и в битве, так и в охоте. Сигарета впивается в дичь когтями и та умирает от потери крови.
Хвост длинный и пушистый. На кончике хвоста шёрстки уже меньше.
У этой красотки очень хорошо развит слух, нюх и зрение. Да вообще у неё всё идеально=3

Характер-
Звезда из сигарет это нечто прикольное существо. Она всегда в центре внимания и очень любит привлекать внимание. Она словно известная звезда, всегда в центре внимания. С детства Сиг любит, что ни будь придумывать. Так и сейчас, она всегда, что - то придумывает, обдумывает, делает. Это достаточно, творческая личность. В детстве она рисовала на песке, да и сейчас может от нечего делать порисовать.
Звезда достаточно доброе существо. Позитивное и доброе. Она всегда поймёт и поддержит. Скажет, что ни будь доброе. Она достаточно упряма. Она легко переспорит, она всегда настаивает на своём.
А так, Сигара достаточно странная. Она может на долго задуматься и минут пять буде стоять не двигаясь. Звезда из сигарет вообще соня. Она не любит рано вставать, но вот ложиться она очень поздно.
В бою Си зла и беспощадна. Она ненавидит двуногих. Ненавидит за что, что они разрушили её лагерь. Её семью. Она предана клану, хоть он ей не родной, но всё равно. Это её вторая семья.Сиги достаточно тяжело найти свою вторую половинку. С таким то характером.

БИО-
Сигарета родилась в племени Хитрых Звёзд. То был май. Ярко светило утреннее солнце. Родители у малышки были очень заботливыми и бережными. Тогда у Нарки было имя Белинка. Пролетели дни. Малышка подросла и уже бегала. Она носилась по поляне, бегала за бабочками, играла с другими котятами. Счастливая жизнь обычного котёнка. Белинка всегда попадала в разные истории, убегала из лагеря. Фантазировала.
В тот день было Белинкино посвящение в ученики. Она была очень рада. И была серьёзно настроена. Ей дали имя Белая. Имя кошечке не очень понравилось. Белая... Но в остальном она была очень рада. Когда предводительница сказала, кто будет, её наставником Белая очень обрадовалась, это была её подруга. Ваниль. Они сразу же начали тренировки. Бел делала успехи. Она всё впитывала как губка. Она сама была этим очень довольна. Наставница хвалила её каждый день.
Как только, ученица научилась драться, на племя напали одиночки. И Бел пришлось биться за племя. Она не пострадала, только если не считать, маленького вывила лапы и царапин. На следующий день Белинку посвятили в воительницы. Хоть она была и слишком молода. Но она многое умела.
-С этого дня ты будешь зваться Белогривка! - сказала предводительница. Это имя кошке понравилось намного больше.
В эту ночь воительница не могла заснуть. Ей снились странные  сны. Этот сон оказался от Звёздного племени. На утро ничего подозрительного не было, и на следующий день тоже... всё шло как обычно. Но через месяц... На территории племени пришли двуногие, они начали там стройку домов. Многих поймали у увезли двуногие. Кто - то ушёл. Одним словом племя распалось. А самое страшное, то, что предводительницу убили. Белогривка осталась одна. Совсем одна. Никого не осталось… Если бы не... Одна кошка, которую увидела Бели когда в очередной раз охотилась. Её звали Чернохвостка. Она сказала то, что она из клана восходящего солнца. Тогда воительница поняла. " Есть ещё одно племя! Я должна быть в нём... ". Белогривка рассказала свою историю Чернохвостке. Она обрадовалась и решила показать свою новую подругу  предводителю. Сначала он не хотел её брать, но потом он посмотрел на неё загадочным взглядом и принял в клан.
Ей дали имя Звезда из сигарет, она сама не знает почему.
Жизнь в племени помогла забыть Сиги о своём прошлом. Но у воительницы всегда будет воспоминания о старом лагере, старых друзьях, старых родных...

Должность в племени-
Воительница) Или зам глашатого)
Личный статус-
[псЫх]
Связь с вами-
Всё у Шики)
Откуда узнали о форуме-
От меня) От Шики)
нет конечно да)
Не бросите нас-
Назло вам нет=3

Шики? Принята воительницей, хорошая анкета :З Вот только может тебе имя сменить? А то это Звездное ~Белолапа
Шики, Шики) Няя) нееезяяяя) Мне оно нравиитсяяя)

Отредактировано Звезда из сигарет (2009-08-14 17:07:26)

0

36

Имя-
Ракша
Возраст-
17 дней
Внешность-
Шерстка Ракши очень мягкая. Под мордочкой белая шерстка, и животик тоже белый. Кошечка "обута" в белые "носочки". Розовый носик все обнюхает. Голубенькие глазки весело смотрят на мир. Мягкие розовые подушечки мягко ходят по земле. Коготочки еще не очень острые, да и Ракша редко их выпускает.
Характер-
Ракша очень нежная, и жутко наивная. Она не может обидеть, не любит войны, она любит мир. Ну что можно сказать про маленькую Ракшу? Она беспомощна, слаба. Ракша всегда ищет старшего, который за нее заступится. Она трусишка, любит всякие сказочки, выдумки. Веселенькая, преданная, честная. Всегда стремится помочь. Но не любит ложь и предательство. она старается с такими не общаться. Она не любит грубости, когда ее обижают. Она очень жалостливая. Пожалуй, больше ничего не скажешь о Ракше. Со временем характер может испортиться, а может и улучшиться, хотя, куда уж лучше.
БИО-
Родилась Ракша с людьми. Био ее невелико, но есть яркие, незабываемые события. Появлению котят люди были не рады. Два котенка, рыженькая и полосатенькая девочки. Детей в семье людей не было. Это была лишь одна женщина. Жили они в селе, в маленькой избушке. Женщина била котят. Кошка лишь испуганно смотрела, она боялась, что ее тоже побьют. Рыженькая была более слабенькая, чем Ракша. Она скончалась, когда ей было 16 дней. Она боролась со смертью, и не выжила. Тогда Ракша твердо решила: надо уносить лапы отсюда. Подгадав момент, когда хозяйка ушла на огород, капусту сажать, она убежала. Но сосед с другого дома поймал ее, и надел на нее электрошоковый ошейник, отдал пульт хозяйке Ракши и ушел к себе. Испытав ошейник, хозяйка осталась довольна. Ракша плакала, мать как могла утешала ее. Но  напрасно, Ракша не успокаивалась. На следующее утро Ракша более осторожно совершала побег. И...ура! Убежала! Но ошейник жутко мешал, он оказался не по размеру. Он давил, сдергивал кожу с Ракши. Но Ракша добежала до леса, и увидела кошку. Она была белая-белая, Ракша подбежала к ней и попросила о помощи. Все. Именно сегодня она  сбежала.
Должность в племени-
Котенок
Личный статус-
₪ Никогда не сдавайся ₪
Связь с вами-
ЛС, моб 079388100
Откуда узнали о форуме-
Black Mamba
   да, читала и буду выполнять
Не бросите нас-
с чего бы? Форум активный.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Принята! Спасибо за регистрацию и удачной игры!○Шакатакомото.

0

37

Раз уж мое имя здесь занято, то просьба сменить его на "ВиТанИ"

Имя- ВиТанИ

Возраст- 17 лун.

Внешность- Это белая, гладкошерстная красавица. У кошки голубые глаза, цвета чистой воды, длинные усы, торчащие во все стороны, и над правой бровью небольшое черное, еле заметное, пятно. Вообще кошка выглядет смешной и очень забавной, однако она сама так не считает. Она редко улыбнется, держится гордо, отчего напоминает просто вообщежающей саму себя королевой, кошку.

Характер- Витани очень ответственна. Она всегда старается мыслить обьективно, старается познать все азы науки, от чего держет цель сделаться ученицей Целительницы, хотя и понимает, что ей это не суждено. Однако лучик надежды в кошке не утихает, а мечта, как говорится, остается жить навечно в самом сердце души, как у Вит - кошка очень хорошо спрятала это потаенное желание. Витани явно нашла себе идеала из мудрых котов, отчего старается быть важной, вечно что-то разузнает, учит. Она всерьез увлеклась травами, однако это не мешает ей с таким же успехом узнавать и про политику всех племен. 

БИО- Витани родилась в племени и с самого детства обожала гулять. В 0,5 лун кошечка уже вполне могла оставаться одна и изучать близ-лежащие территории, правда пока не очень далеко от лагеря. В 2 луны отец кошки пропал. Пропал в буквальном смысле и никто больше его не видел. Вити была мала, но еще тогда ей казалось, что это дело рук, а точнее лап какого-то другого племени... Хотя отец ей внимания не особо уделял, отчего пропажи не сильно хватались. Великолепная мать смогла сама воспитать Витани, отчего характер кошки стал закален до невероятности. Она еще с пеленок стала интересоваться жизнью других племен, наукой трав и всем остальным. Ее жажда учиться и познавать все новые вершины невероятна. Однако вскоре случилось нечто ужасное. В тот день была страшная гроза, капли дождя были настолько велики, что под их напором, плюс еще и ветер, начали ломаться крыши домов. Мать Витани сразу же, как впрочем и другие коты, поспешила на помощь племени. Тогда все прошло более-менее. Однако поздже мать Витани серьезно заболела, сложно определить чем, но даже Целительница не смогла спасти душу кошки. Так Витани осталась совсем одна, правда к тому времени ей было уже около 7 лун. Сейчас кошка уже привыкла быть одинокой, одной...

Должность в племени- Ученица.(?) Воительница.

Личный статус- {Возможность уйти - уже повод остаться!}(если скобки будут лишними, можно без них)

Связь с вами- ЛС, syLisa@yandex.ru, Seiya121@rambler.ru, Tobias12@rambler.ru(лучше первый)

Откуда узнали о форуме-  :) Именно об этом от Чернолапы. (А вообще обидно - я даже не знала об этом форуме... :'( )

Читали правила и обязуетесь их выполнять- Да, конечно!

Не бросите нас- Глупый вопрос - конеччно нет))

Принята. А ты ведь пришла со старого форума, да? Цисси должна была разослать всем в ЛС новый адрес, вроде... оО Имя сменила х) ~Белолапа

Отредактировано Нарцисса (2009-08-19 11:57:42)

0

38

Имя-
Царапка
Возраст-
2 луны
Внешность-
Царапка-маленькая стройная кошечка.Шерсть мелкая,щетинистая,вечно стоящая дыбом.Палевой,песчанный цвет редкой шерсти ярок.Виднеются еле различимые полосочки.Глаза-небесно голубые.Очень шустрая,озорная и прыткая-за ней не возможно уследить.Когти острые,но пока что маленькие.Хвост маленький,стоявший торчком.На  плече есть полоска-шрам в виде креста.Этот след оставили Царапке собаки.По породе-Царапка чистокровная абиссинка как и её отец и мать.
Характер-
О породе:
Абиссинская кошка — животное среднего размера, скорее некрупное, идеально сбалансированное, с царственной внешностью и контактным характером сангвиника. Она имеет изящное мускулистое телосложение, точеную голову плавных линий, крупные глаза и уши. Эта яркоокрашенная короткошерстная кошка имеет четыре абсолютно уникальных окраса — они не встречаются ни в одной другой породе. Абиссинская кошка сохранила в своем облике черты диких предков, но имеет привязчивый и общительный характер, что делает ее исключительным компаньоном и домашним любимцем.

Весьма Переменчивый и резкий.Однако намного реже Царапку можно встретить в плохом расположении духа, нежели в очередном исполнении нового плана.Она остра как на язык, так и на когти, обладает сильным характером ,но железной воли у неё нехватает, склонна к постоянным уступкам.Её любимая детская мечта-развесилить весь мир!Большая мастерица выдумывать игры и конечно же планы.Она не сильно любит чувствовать себя лидером,так и не отыскав верный путь.Она умеет прощать,моментально все обиды забывать.Такая полезная привычка у неё вырабаталась ещё с раннего детства и детской мечты.Очень мечтательна и дабывчива.Ранима,но этого не показывает.Всегда весела и доброжелательна.Очень привязчива и влюбчива.
БИО-
Из воспоминаний о прошлом:
...Рыжая кошка выглянула из-за кустов и опрометью перебежала поляну. Вслед за ней не разбирая дороги бежал мощный дымчатый кот. Кождый из них держал в зубах по котёнку. Мать несла золотистого малыша, который не собирался сдаваться: Брыкался и кусался, как бы желая сказать:"Отпусти меня!" Второй юнец висел в челюстях спокойно,не подавая никаких признаков к стремлдении выбраться.
Эти двое боялись чего-то. Это что-то их преследовало. Рыжая королева остановилась перед поляной. Она с интересом принюхалась, и помчалась через неё. На той стороне стояло гнездо Двуногих. На крыльце спокойно сидела серебристая, ухоженная кошка. Завидев несущуюся пару, кошка приподнялась и только когда дымчатый исполин и рыжая воительница приблизились, заговорила:
-Что случилось, Мимолётка? Что тебя так испугало? Хаос? Да что происходит? - ответ последовал после того, как двое отдышались и опустили котят рядом с домашней кошечкой. Мать зарылась в шерсть своих протестующе пищащих котят и с горьким плачем отвернулась к Хаосу. Глаза война горько сверкали в темноте. Он накрыл хвостом Мимолётку и успокаивающе начал вылизывать её ушки.
-Всё будет нормально....- только и смог пробасить он. На секунду повисло долгое молчание. Затем воин повернулся к Марн и ,отдышавшись,прошептал:
- На наше племя напала собачья свора.. Никто не остался в живых...Котята дожны выжить. Вырасти их достойными охотниками, Марнео-Марн склонила голову и прикрыла хвостом котят и кивнула:
- Я позабочусь о них...
Но Хаос не закончил:
-Звёздное племя приготовило для них послание. Один из них вернётся в лес и возродит своё племя!- на мгновение в глазах война забился жёлтый огонёк,но тут же погас.При этих словах золотой малыш прыгнул на голову отцу и свесив усы, пропищал:
- Паап... Когда мы пойдём домой?- отец только горько улыбнулся и заурчал:
- Когда нибуть ты найдёшь нас... Но не сейчас... Мы уходим, прощай, Муэзэ..- мать задыхалась от слёз и попрощавшись они побрели прочь от дома. Чёрный котик сладко зевнул и уснул. Полился дождь, а затем град. Ещё долго были слышны крики рыжего котёнка:
- Куда вы ушли? Мам..Пап..- долго он пытался вырваться, но всё тщетно. Наконец, он вырвался и побежал вдоль поляны к отцу и матери. Он остановился на краю поляны.Шерсть была поднята, в глазах читался ужас:
На поляне лежали два тела:Его отец и мать.Сверкнула молния, разрозился гром, а Муэзэ ещё долго тоненько мяукал:
-Нет......

Через несколько дней Марнео отдала котёну в племя Кровавых Когтей,где сирота обзовелась новым именем:Царапка.
Псё племя верило в то,что из Царапки получится отличная воительница.Марн не была знакома с Племенем Кровавых Когтей,но она знала,что они не оставят Муэзэ умирать.Племя с радостью приняло её в свои ряды.Время шло,Царапку воспитала кошка по имени Дёготь.Она стала Царапке как мать.Рыжая кошка так же знала про своего брата-Чернозёма,который остался жить в доме у Двуногих,после смерти Марнео.Ей было очень жаль его,веть он рос один,среди людей.Сколько раз она уговаривала его вступить в племя,но котишка проводил её с выпущенными когтями.Когда Цар исполнилось 6 лун,она стала воительницей.Кошка очень любила своё племя.Племени не имело разницы происхождение абиссинки.
Должность в племени-
Котёнок
Личный статус-
[Nothing monyali? I am not guilty!]
Связь с вами-
ЛС,мыло.
Откуда узнали о форуме-
По куче своих закладок x)
Пока не читала,но сейчас прочту
Не бросите нас-
Не собираюсь!

Царапка? Моя няка? Вииииииии! Мой Царапик пришел, кажись *прыгает* я тебя так на каждом форуме приветствовать буду xD Принята, конечно! Рада тебя видеть... Очень рада =* ~Белолапа

0

39

Имя-Алмазинка))

Возраст-15 лун

Внешность-Белая кися алмазные глаза(янтарные с голубым отливом),пушистый хвост,белые лапки,острые коготки,чёрные длинные усики,короткая шёрстка,кончик хвоста беленький.

Характер-Наглая,гордая но добрая,справедливая.Если кто выведет из себя-пощады не ждите.Ну а так ненавязчива,дружелюбна,предана,ласкова,миролюбива,защищает своих друзей,яростна,не кровожадна.Злопамятна,заботлива/
БИО-

Должность в племени-старшая воительница

Личный статус-~<Белое чудо с голубыми глазами и пушистым хвостом>~

Связь с вами-ася,Лс

Откуда узнали о форуме-я была на старом форуме,но его удалили,Белолапа дала сылку..=)))

Читали правила и обязуетесь их выполнять-дяк

Не бросите нас-постараюсь нет,но мало ли,что произойдёт..
Простите,что пишу До принятия анкетки,уж больно хочеться...

ПРинята =) Рады видеть =З ~Белолапа

Отредактировано Алмазинка)) (2009-08-20 14:48:26)

0

40

Имя-♣ Клён-Кленовый Кот ♣

Возраст-Клён достаточно молод,около 21 луны≡

Внешность-Ооо...это удивительный котяра ◊ Длинный,смахивающие на рысиные уши и даже с мааааленькими кисточками.Профиль у него "сфинкский".Мордочка аккуратная,вытянутая.Глаза чисто-зелёные,я бы сказал-изумрудные § Клыки? Я бы не сказал,что они невероятно острые.Обычные кошачьи клыки ₪ Лапы длинные,но что есть,то есть! Когти тоже простые.Ничего особнного. Короткошёрстный.Рыжая шерсть,немножко косящая под тигра,т е с ярко-рыжими полосками.Клоков нет,шерсть слишком короткая,но и не супер-мягкая и расчёсанная.Хотя кот и следит за собой,в его шерсти постоянно застревают веточки »
Прилагаю фото:
http://i022.radikal.ru/0811/04/cad45a46297dt.jpg

Характер-Отношение к врагам.Вобще-то этот кот не фанатеет от кучи врагов.Он слегка ленив и копошится лишний раз ему не хочется.Если ты его враг,то не думай,что он будет парится на твою тему постоянно.Для него ты будешь не больше,чем пятно на обоях.Отношение к дружбе.Друг Клён хороший.Даже очень.Низачто не предаст и всегда поддержит.Поможет,всегда найдёт время для друга.Он очень весёлый и с ним не скучно.Отношение к любви.Кленовый Кот очень верен.Не будет заводить симпатии и влюблённости.Он будет считать каждую "девушку" своей настоящей любовью и не остановится пока не найдёт её.Цели Этот кот живёт как придётся,без целей,без смысла.▲"Что будет,то будет"▼-говорит он.

БИО-Родился кот с матерью,такой же рыжей,как и он.Отца он знал.Он тоже был в клане.Он был белым с  зелёными глазами.Вот такие черты он взял у родителей.Жил он счастливо,с ними,но вскоре родители сказали ему:Ты уже взрослый кот.И должен жить сам." Кленовый Кот понял,что значат эти слова.Он должен жить сам.Сам,один.С тех пор он живёт,как обычный кот.£ Тепло,светло и мухи не кусают. £

Должность в племени-Скорее всего чесный воитель.Может в будующем старший воитель.Он чесен со своим племенем.Он поможет ему.

Личный статус-♣ Ручная соковыжималка "Отелло". ♣

Связь с вами-Личко,потом дам асю

Откуда узнали о форуме-Ооо...это долгая история... :D

Читали правила и обязуетесь их выполнять-Угу.

Не бросите нас-ахаха надейтесь

Принят =)  ~Белолапа
Ахаха и всё-то ты знаешь! шшшш...

А я все знаю =Р А вообще, айпи может ооочень многое рассказать о человеке xD Не флудим xD ~Белолапа

Отредактировано Клён (2009-08-21 16:10:24)

0

Вы здесь » Коты - Воители! Новое племя! Новые времена! » .:Анкета:. » Анкета в клан Восходящего Солнца