Коты - Воители! Новое племя! Новые времена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - Воители! Новое племя! Новые времена! » .:Анкета:. » Анкета для одиночек.

Анкета для одиночек.

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Злата
принята^^
тааак, а ты у нас кто? :З
а вот правила выполнять придееется х)

0

102

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

103

Макс
я! я спалю! хдд
ты Макс хдд
моя любимая анкета <3 принят <3

0

104

Белла Звездное Соцветие написал(а):

я! я спалю! хдд
ты Макс хдд
моя любимая анкета <3 принят <3

я тебя обещал сжечь. дрова готовы и лежат на площади. =Ъ

0

105

Имя- Мэил Дживас (настоящее имя данное родителями)
Прозвище по которому была создана цепь имён - Мэттlmatt
С английского - матовый.

Возраст- 17 лун

Внешность-Что можно сказать о внешности кота, которого потрепала жизнь? Даже не знаю. Точно могу добавить, что ему не сравниться со своими сородичами на выставках. Даже при одном взгляде на это создание создаётся не лучшее впечатление, которое конечно производит отрицательный характер со стороны другого.Все это тельце покрывает шерсть. Жесткая, короткая, густая, гладкая, тонкая, извалявшиеся шерсть вот что она из себя представляет, не каких блесков или оттенков она не имеет.Растрепанная шерсть на грудке, которая редко бывает ухожена, да и зачем? Ведь ему не зачем красоваться перед другими великолепно гладкой шерстью.
С легкостью можно прощупать хребет и ребра, да это и не надо даже зрительно уже видна его поджарость. Это тощее тело украшают мышцы как и положено более приспособлены для жизни котам, что обрекли себя на дикую и тяжкую жизнь в его случаи особенно. У него нет этого звериного изящества. Совершено. Он не высок, не крупен, не длин. Это нечто средние. Обычное подобие на кота. Хвост у него прямой, длинный, не пушистый. Взгляд- всегда тусклый и весьма безразличный. Но даже, скрестив все эти качества на его морде играет улыбка, широкая, наглая. Или сказать проще. Постоянная ухмылка.

Характер- Меланхолик, сволочь, воображала, скотина, ублюдок, саркастичная падла, собака. Именно этими словами можно и описать Мэтта, да, другие просто не подходят да и нет смысла их перечислять - это будет звучать предвзято и странно. Меланхолик. Да, он слишком вяло и неинтересующе относится к окружающим его субъектам, но даже это может подорвать его и так не до конца устойчивую психу. Неустойчивая она лишь из-за того, что в детстве произошла потеря родственников, только из-за этого, других причин просто не может быть. Сволочь. А скажите мне пожалуйста, кто у нас в мире таковым не является? Мне кажется каждый из нас чувствовал себя именно сволочью, самой настоящей. Воображала. Нет, вы не думайте, что этот тип задаётся, это было сказано в другом смысле, то есть мечтатель. Хотя нет, опять нужно по другому выразиться, что-то подобное происходит с геймерами, они живут в своём виртуальном мире, где каждый уровень - это очередной квест, у него та же проблема. Для него каждый новый день - это ещё один сюжетный ролик или уровень, который стоит пройти. Скотина. Он груб, жесток с доброжелателями, по крайне мере так говорят те, которые пытались наладить с ним контакт. Ублюдок. Выродок, не чистокровный, либо незаконнорожденный потомок чистокровного (породистого) родителя. Да, только из-за этого его так и охарактеризовали. Саркастичная падла. Да, он слишком часто употребляют высшую степень иронии, но что с этим поделать? Никто не идеален. Да если ко всему приписать, что он отвратителен по своей натуре, подл к окружающим. Характер уж очень труден получается. Хочу влить хоть одну каплю света в такую характеристику, продолжу. Собака. Это звучит не как ругательство или оскорбление, наоборот. Он верен как собака. Так как у него есть или будет лучший друг, он будет ему верен до конца и не важно что тот задумает с собой сотворить, Мэтт всегда последует за ним, какова бы безумна идея не была.

Биография- Холод. Пустота. Лёгкая дрожь пробегает по твоему телу, ты чувствуешь страх, ты боишься чего-то. Что это? Ты знаешь? Нет. Я так и знал. Ты всегда был труслив, отвратителен на взгляд, остёр на язык, и пуст на душу. Больше добавить нечего, ведь так? Хотя кого я спрашиваю? Пфф. Глупые слова. Холод. Опять. Мне кажется, он тебя преследует, ты дрожишь, от страха или чего другого? Неважно, глаза сужаются, твоё дыхание. Оно прерывисто и небрежно колышет траву, на которой ты лежишь. Лапы. Они в крови, они тягостно бьются об землю, как будто пытаются вытянуть твою жизнь. В подобное ты никогда не попадал. Но та сволочь всё же влезла в твою жизнь и погубила тебя из нутрии, а теперь ты корчишься от боли на мокрой земле. Дождь. Тяжёлые капли начинают падать на землю. Громкие удары эхом отдаются в ушах, и в голове появляется боль, про которую ты забываешь. Из горла течёт кровь. Кровь. Знаете, эта вещество мне всегда напоминало вино. Только кровь на вкус отдаёт солью, горечью и металлом, а вот вино только горечью и частичкой сладкого мёда. Тогда же вспоминается имбирь. А вы знаете, что имбирь похож на сердце, если его разрезать пополам? Наверно нет. Но зная это мне можно кое-что сказать на счёт этого продукта. Имбирь по вкусу напоминает  два вещества. Сладость и горечь. Примерно это переживает человек, когда любит. Но это существо никогда не любило или пыталось не любить. Собственное существование даёт отвращение ему самому. Сейчас это жалкое творение качается на нити. С одной стороны жизнь, тусклая, покрытая серыми красками. С другой, смерть, которая тоже не предвещает ничего хорошего. Ведь этому коту кажется, что он проживает уже не одну жизнь, а сотни. Всегда кажется, что ты живёшь вечность, когда умираешь последние девять месяцев, может внешне или внутренне. Внутренне же всё твоё существование гниёт, исчезает , подыхает.
Открывая глаза, ты видишь чьи-то уши, которые слегка приподняты и подёргиваются при каждом дыхание незнакомца. Вот ты приподнимаешь на лапы. Всё тело ноёт. Голова при всём твоём старание начинает раскалываться и как будто множество крыс скребут об стекло, которое изготавливают люди. Вот кот, который лежал рядом поднял голову и зевнул. Его голубые глаза блестели, в них присутствовала капля зла, которую сложно разглядеть за сталью, которая часто употребляется в диалектах. Вот кот встал на лапы, морда, как и у одиночек не выражала ничего. Нет ни малейшего движения, мышцы не дрогнувшие, как будто замороженные в жидком азоте, что врят ли могло случиться. Тяжёлый взгляд падал на тебя, ты по сравнению с ним был букашкой, ничтожеством. Не смотря на это, ты не обратил внимание на его мускулистые лапы, подтянутый живот, даже рёбра, их не было видно из под поджарой шкуры, что было слегка необычно. На шее красовался необычный знак. Крест, который был облачён в круг, а на концах «палок» тоже присутствовали подобные круги, только меньше в размерах. Животное махнуло хвостом. Имя его было необычным и далёким. Кимимару(ударение на предпоследний слог). Даже с таким именем можно легко понять, что кот необычен, странен и холоден к окружающим его предметам и всему живому. Ведь не так просто держать все эмоции при себе, не пытаться показать те чувства, которые ты испытываешь, не изливать душу тому, кто тебя поймёт и утешит. Нет этот кот был другим, ты всегда так судил, наверно поэтом ты и…и влюбился в него.  Но признавшись в своих чувствах, тот лишь грубо хмыкнул, отвергая всё это. Он учил тебя жить, так как нужно. Ты стал подобен демону, который вознёсся на землю из преисподней или падшему ангелу, который опустился, чтобы идти в никуда по грешной земле. Помнится, ты всегда поражался его рассказам о Дзясин-саме. Кажется, это по его религии было божество, которое оберегает того, кто верит в него и наделяет необычными мистическими способностями. Примерно так и говорил твой учитель. Этот Дзясинь. О его существование бродило множество легенд, которые не до конца были доказаны или опровергнуты. Но не смотря на это, в него верили и вера передавалась из поколения в поколение. Но у Кимимару не было приемника, поэтому он решил передать именно тебе подобное существование. После нескольких месяцев жизни с котом, который стал по настоящему близок тебе, ты начал испытывать отвращение к окружающим. Ведь именно он формировал твой характер, манеры. Ты жил им, чувствовал каждое его движение, но даже не смотря на всё это кот был холоден к тебе. Выбиваясь из всех сил, ты пытался сформировать хоть какое-то тёплое отношение к себе. Но он был не преступен, ну уж слишком сильно азот впитался в его чувства и эмоции, которых был лишён ты. Те кошки, которым он уделял внимание, даже в его глазах проплывали какие-то тёплые чувства к ним. Но такое отношение Кимимару в жизни не проявлял к своему ученику. Я не могу утверждать, что он скрывал что-либо к тебе, нет. Врят ли, но если приглядеться, то можно было всегда заметить отвращение в глазах кота, который свысока смотрели на тебя. Отвращение или неприятие. Обычно чувство неприятия возникает по отношению к испортившейся, несъедобной, грязной пище, а также к некрасивым вещам и явлениям. Но даже это не заменит того момента, который навсегда остался в памяти у тебя. Но после тех слов  ты навсегда потерял его.
Что точно врезалось в память:
«Дождь, в глазах вода, которая перемешивается с кровью. Вокруг враги, половина подохли от лап Чешира. Помниться ты тогда психонул и вы с Кимимару разошлись. В чём ссора состоялась уже не припомнить. Вот ты лежишь почти мёртвый и захлёбываешься в собственной крови, дождь тяжёлыми каплями стучит по твоему телу. Неожиданно какой-то навес встаёт над тобой. Чьё-то рычание глухо отдаётся в твоих ушных перепонках. Ты поднимаешь голову и видишь Кимимару.
-Придурок… - глухо рычишь ты – убирайся отсюда… - срываешься ты в приступе кашля.
-Сам придурок…ведь я…люблю тебя..»

Личный статус- `плевать на свободу

Связь с вами- если нужно, кину асю в ЛС админу.

Откуда узнали о форуме- случайно наткнулся.

Читали правила и обязуетесь их выполнять- да.

Не бросите нас- нет.

0

106

Мэтт
я, конечно, вас принимаю, но, боюсь, что форум закрывается и регистрация тут уже бессмыслена)

0

107

Мэтт
Хехе. Старый знакомый.

0

Вы здесь » Коты - Воители! Новое племя! Новые времена! » .:Анкета:. » Анкета для одиночек.