Коты - Воители! Новое племя! Новые времена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - Воители! Новое племя! Новые времена! » .:Анкета:. » Анкета для одиночек.

Анкета для одиночек.

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

Имя-Мика/Ми

Возраст-11лун

Внешность-Мика серая кошка.У неё длинный хвост.Круглая мордочка.Глаза у неё сероватые.Белые усы.Лапы сильные, мускулистые, но вместе с тем изящные, длинные и немного хрупкие. Когти  острые и отточенные. Спина хоть и тоже мускулистая, но с тем временем и грациозная.Подушечки розовые.

Характер-Мики добрая кошка.Не любит когда её унижают,хоть это происходит очень часто.Никогда не нападает первой.Она не любит вранья и сама почти никогда не врёт.Бывает эгоистичной и упрямой.

БИО-Мика родилась в клане.У неё были родители,сёстры и братья.Она была самой младшой. Все её защищали и оберегали.Однажды мать и отец пошли поохотится и там встретили одиночку..Одиночка убил их..Сначала котятом не хотели говорить о смерти  родителей,но это было невозможно скрыть..Когда котята узнали о гибели,то долгое время сидели одни.Мика не выдержила и ушла из клана.Первое время она скучала и ей было очень плохо одной,но потом она привыкла..да и на свободе ей было лучше..но она не помнит внешности братьев и сестёр..

Личный статус-.:Улыбка сквозь слёзы:.

Связь с вами-аська

Откуда узнали о форуме-от верблюда

Читали правила и обязуетесь их выполнять-

Не бросите нас-нет
Принята! спасибо за регу)-Шакатакомото.

0

62

Имя- Пепла.

Возраст-24 луны.

Внешность-О да, о Пепле многое можно написать. Внешность соответствует своему характеру. Но о характере позже. Шерсть Пеплы досталась от мамы-Серохвостки.  Глаза цвета вереска. Маленькие, отрые коготки, вобщем кошка как кошка, но в ней есть нечто неизменное. Это ее хвост, да, да именно хвост. Он очень пушистый, раньше она из-за него страдала, но в данный момент только и машет своим лисьим хвостом. Пепла имеет клиновидную форму головы, в бою неповоротлива. Длинные лапы. Ловкостью не отличается.

Характер-О боже! Это супер сложный характер. Пепла настолько замкнута, что даже иногда не отвечает на вопросы других. О ее характере можно писать и писать, но это дело времени, а краткость-сестра таланта. Вообщем далее.  О плюсах этого характера. Да, Пепла флегматик, и даже очень. Пассивна. Не кому не говорит секретов. Ни кому. Вообще. О минусах. Замкнута. Не имеет много друзей. Всего две подруги которые ее понимают.

БИО-Родилась Пепла в старом амбаре. Ранним летним утром. Родителями являлись-Серохвостка и Рыжехват. Пепла имела 2 сестры. Котята развивались очень хорошо и очень быстро. Мамасразу дала им имена Пепла, Рыжка, Эллания. Эланнию сбила машина. Прошло два года и в борьбе с одиночками умер Рыжехват. Серохвостка у мерла от старости, а Рыжка пропала. После этого Пепла стала очень замкнутой и неподвижной а по ночам она вспоминает Рыжехвата с Серохвосткой и Рыжку с Элланией...

Личный статус- ≈Не обрывай бабочке крылья-дай понять ей, что такое сказка.≈

Связь с вами-Нетто

Откуда узнали о форуме-Нетто

Читали правила и обязуетесь их выполнять-да.

Не бросите нас- нет.

Принята, конечно! Анка шикарна =*
~Белолапа.

0

63

Имя-Проклятая.

Возраст-21 луны

Внешность-Небольшая кошечка  обычного телосложения.С виду хрупкая,но на самом деле...Шерсть в колтунах,пепельного цвета.Хорошо помогает маскироваться.Лапы длинные.Левая лапа украшена шрамом во всю длину.На спине прекрасно виден хребет.Она тоже испаласована шрамами.Хвост как у лва,толко нет кисточки.Морда вытянута.Уши постоянно стоят торчком.Глаза голубовато-молочного цвета поскольку покрыты белой плёнкой.К сожелению она не может видеть...

Характер-Не очень общительная потому что в детстве общалась  только со старым котом-одиночкой.Если встречает кого-то из племени шипит и рычит.Обычно спокойна и уравновешенна.Иногда ей вообще бывает на всё без разницы(даже на котов из племени).А иногда просто бредит.Любит говорить со своей второй"Я",которая заменяет ей подруг и родню.

БИО-Рождена была в племени.В выводке котят было двое-она и её брат. до шести лун она прекрасно видела.Но как-то раз она проснулась ночью и перед её глазами стояла темнота,сначало ей казалось что это просто темно а на утро она поняла....Родители не хотели что-бы их дочь мучалась от слепоты.Они посчитали её безнадёжной.Через два дня  все прозвали её Проклятой,а отец отвёл её далеко от лагеря наверную гибель.Сначала Проклятая ничего не понимала,но вскоре всё для неё прояснилось.Всё таки ей хотелось жить!Слонявшись полесу она остановилась у  дерева.тАм её нашёл кот-одиночка.Кот взял Проклятую на воспитание и научил сражаться в слепую.Проклятаю росла.Кот старел.Вскоре он и скончался.Кошка долго горевала о нём.Но его не вернуть.Теперь  Проклятая живёт в своём тёмном  мире слепоты.

Личный статус-«Неизвестность»

Связь с вами-Мыло.

Откуда узнали о форуме-Реклама

Читали правила и обязуетесь их выполнять-Да.

Не бросите нас-Нет.;)

Принята (:
~Белолапа.

Отредактировано Проклятая (2009-10-31 15:06:26)

0

64

Имя-Лед

Возраст-22 луны

Внешность-Лед очень большой  кот.У него странный цвет шерсти.Одна сторона черная,а другая белая.Глаза у меня ярко-желтые,а когда я злюсь,кажется что зрачки исчезают.

Характер-Лед не очень общительный кот.Часто бывает один,не любит шуные компании,но зато обожает драки.Часто фыркает и чень редко смеется.Ненавидит клан и никогда в него не вступит.

БИО-Кот родился одиночкой.Мама ,как только он родился ушла.Папа один воспитывал четверых котят.Еды не хватало,ведь ыла зима.Через две луны погибла моя сестра.После этого папа учил нас охотится.ЛОвили мы не очень много.Если очень повезел,мышку.Но этого нам хватало.Скоро нам исполнилось 12 лун.Отец погиб,два моих брата ушли исктьлутшей жизни.А я обосновался рядом с лесом и кланом Восходящего Солнца.А еще с детства у него была страшная болезнь,которая медленно распростронялась по телу.Но никто не знает,какую боль он чувствовал в детстве,когда дышал.Сейчас он к этому привык,но скоро он должен будет умереть...

Личный статус-|не удивляйся,это только я...

Связь с вами-ася,мыло.

Откуда узнали о форуме?-Я тут сидела)Эт я,Коготь)

Читали правила и обязуетесь их выполнять?-Ага)

Не бросите нас?-Нет)

Принят))) Рады видеть очередного перса^^
~Белолапа.

Отредактировано Лёд (2010-01-22 13:40:18)

0

65

Имя-
Сакура
Возраст-

Внешность-
Кошка средних размеров. Шерсть немного удлинённая, но её нельзя назвать длинношерстной. Шерсть мягкая. Сама она серая. На спине затылке и т.д тёмные полосы. Белые отметины на грудке, под носиком и на подбородке, на кончиках лап. Зубки небольшие. Когтики острые. Глзаки серые. В них метается озорная искра. Сама кошечка сильная, на неё возлогаются большие надежды.
Характер-
Сакура очень озорная кошечка. Она вечно проказничает. Часто пропускала нотации наставника мимо ушей. Она задириста и часто надоедает окружающим. Она как разрушитель, хаос. Где она, там беда. Где беда, там она) С котами дружит, но не любвиобильна. Любила тренироваться. На тренировках выкладывалась на все 100%. Любит побеждать, но ненавидит проигрывать.
Биография-
Жизнь её была неприметная. Мать её погибла в бою, но Сакура не унывала. Её воспитывали, часто не выпускали за пределы пещеры, пока была котёнком. Он практически от туда не вылазила. На свет выходила под надзором старших. Её только посветили в оруженосцы , а она уже сбежала из клана.
Её икто не понимал, нигде она не встречала нежного понимающего взгляда матери. Это послужило причиной к бегству.Теперь она живёт одна, но остаётся в хороших
отношениях с кланом.
Личный статус-
~Быстрее ветра, Хитрее лисы~
Связь с вами-
-
Откуда узнали о форуме-
-
-
Не бросите нас-
нет

Принята!-Шакатакомото.

Отредактировано Сакура (2009-11-01 09:31:41)

0

66

Прошу извинить, что в анкете есть имя Магнит, писала для своего другого перса.

Имя-
Измените пожалуйста на : .бред

Возраст-
18 лун.

Внешность-
Кошка нежно серого цвета. Её глаза фиолетовые. Это довольно странно. У Магнит мягкая, короткая шёрстка. Сама она не крупнаяю. Лапы не особо длинные. Тело поджарое, стройное, на вид хрупкое.Вообщем миниатюрное. Хвост длинный, гладкий. Усы пышные и короткие. На спине темновато серые полоски. Носик чёрный. У одиночки острые, изагнутые когти. Её клыки и когти острые как кинжалы . Кошка только на вид такая хрупкая.
у одиночки так же есть особенности. У кошки на ухе бантик, а точнее ленточка, фиолетового цвета. Так же у кошки проколото левое ухо, причём два раза. В ухо вставленны гвоздики. У Магнит на шее висит кулон, в виде талисмана, тоже фиолетового цвета. Это уродство сделали с кошкой двуногие.

Характер-
Кошка скрытная. Она одинокая, спокойная, чем то мудрая и загадочная . Ценит дружбу, хотя у неё мало друзей. Доверяет определённым лицам. Никогда не унижается. Готова отдать жизнь за друзей. Кстати на счёт жизни. Она ей принебригает. Кошка не видет смысл жить, ей на это наплевать. Все считают её странной. Магнит привыкла. её имя, противоречит характеру . Кошка обажает дождь и считает его своей стихией. Боль с самого детства живёт в её сердце, но кошка плотно скрывает свои чувства и мысли. Она может читать котов и кошек как книги. Кошка проницательная, а точнее её взгляд . Магнит смелая, только по причине отсутствия веры в жизни . Она доверяет лишь немногим.

БИО-
Кошка родилась во время дождя. Её родители бросили её, в раннем детстве. Одиночку воспитал бродяга по имнеи Фэй. Хотя ему тогда было всего один год. Магнит благодарна ему всем. Кошечка влюбилась в него, когда ей исполнился год. Фэйю тогда было два года . Магнит любила его большем жизни . Оджнажды, возлюбленные пошли гулять, это было вечером . Одинчки гуляли окло гремящей тропы. Всё что помнит Магнит это резкий свет , скрежет, крик Фэя и кровь, кровь ...
Когда она очнулась, то оказалась в гнезде двуногих. Кошка много раз пыталась сбежать. Но позже, потеряла надежду что Фэй жив . Кошка стала покорной слугой людей. Именно они её изуродовали . В два года Магнит всё это надоело, и она сбежала из дома. Она стала скитаться по свету. Набрела на лес, и решила тут остаться.

Личный статус-
<я буду нести брЭт>

Связь с вами-
ВдохНовение х))

Откуда узнали о форуме-
не помню .

Та )

Не бросите нас-
Нее )

Принята) Анкета очень понравилась^^
~Белолапа

0

67

Имя - Серохват
Возраст - 21 луна
Внешность - Внешность кота не отличается какой-либо спецификой. Светло-серая, довольно-таки густая шерсть, удивительно мягкая на ощупь. Яркие, зеленые глаза, как правило либо задумчевы, либо горят любопытством и интересом. Но иногда, когда кот перестает себя контролировать, в его глазах начинает плясать огонек безумия и в таком состоянии он способен на многое. Достаточно короткие и редкие усы, светло кремового цвета. У самого кота, довольно маленькое телосложение, но это лишь добавляет ему юркости.
Характер - У него действительно очень странный характер. Холодный и трезвый разум, вот та основная черта, которую отмечали коты и кошки, поверхностно знакомые с ним. Те же, кто знали его лучше, могли уверенно сказать, что иногда, он способен на неординарные поступки и иногда в его глазах светится уверенная властность, которую он якобы тщательно скрывает. Те же, кто знал его очень давно, могли уверено сказать, что они не знают о нем ничего. Те же, кого он считал своими близкими, могли с уверенностью сказать - у него есть психическое заболевание. Кот борется с ним, довольно успешно. Как правило он спокоен и внимателен, но когда он испытывает сильное потрясение, то в нем просыпается тот огонек безумия, с помощью которого он способен на очень злые, неординарные поступки. Такие приступы случаются с ним очень редко, но...
Биография - О, это очень длинная история. Родился он далеко от этого леса, в клане Мятной листвы. До трех лун он жил там, но потом на этот клан напали. Какие-то незнакомые коты. Их было много. Очень и очень много. Котенок выжил. Выжил, но эта жизнь была обречена на ужас голода, кошмар холода. Именно тогда, с глаз котенка, как бы упали розовые очки. Он понял, что жить нужно одним днем. Что в этом мире никто не обязан тебе помогать, что ты должен сам решать. Сам отвечать за себя. В тринадцать лун он, уже натренированный жестокой жизнью одиночки, пристал к какой-то банде. Там он не продержался и трех лун. Сказался его характер и скрытная властность. Из-за того, что дело дошло до драки с главарем, ему пришлось уйти. После этого, кот жил одиноко и спокойно. Он учавствовал во многих нападениях, драках, но никогда не вступал в кланы, банды и другие группы. Сейчас, кот оказался одним из организаторов нападения на клан Восходящего солнца.
Личный статус - Уже поставил.
Связь с Вами. Аська у Беллы есть
Откуда узнали о форуме? Ой, ё...
Читали правила и обязуетесь их выполнять?
Конечно нет! С чего вы такое вообще подумали? Я злостный модератор-флудильщик, бойтесь меня))
[b]Бросите нас?[/b] Глупый вопрос. Честно.

Естественно принят xD
~Белолапа.

0

68

Имя-Пепелинка - Пепелюшка - Пепелица - Серая Звезда

Возраст- 0 лун ( по сюжетсу я ещё не родилась)

Внешность- Маленькая изящная хрупкая серая кошка . У Пепелинки голубые глаза , тёмный нос и пушистый хвост . Шерсть мягкая , чистая (ещё я в конце на протяжении жизни )В моих глазах очень много оттенков синего. Мой розовенький носик учует что угодно)а так же Светло-пепельная кошка с черной "масочкой" на морде и черными ушами.Чернично-фиолетовые,задумчивые глаза.Заглянувший в мои глаза,запомнит их на всю жизнь.Хвост средней пушистости,длинные и сильные лапы развивающие огромную скорость во время бега.На правой задней лапе небольшой шрам,оставленный клыками собак.Я необычайно крупная,крупнее любого лесного кота.Зубы и когти чудовищно острые и уже потрепали немало чужаков.Подушечки лап и носик черные.

Характер-У маленких котят трудно определить характер, но когда я выросту , то буду доброй и справедливой.Очень люблю котят весёлая и игривая )Очень любит родителей и ужасно влюбчива. За любовь бороится до конца. Так однажды и случится............любовь.

БИО- По сюжету рожусь дочкой СЕрого Дождя......Потом со временем он станет учить иеня всему от охотничей стойки до самообароны.Я вырасту , влюблюсь в кота из клана Восходящего Солнца и у меня появятся котятки. Мне приходится переместится в клан , и забыть о жизни одиночки. Я стала королевой , воспитала двух котят и в конце концов стала старейшиной.
но жизнь кота не вечна , все когдато умрут..........смерть.

Личный статус- ♥КоТёНоЧеК♥

Связь с вами- ЛС , контакт , эмайл

Откуда узнали о форуме- Хи Х , реклама , да ктому же Я _КУНИЧКА

Читали правила и обязуетесь их выполнять- да , да

Не бросите нас- ниЗАчтО
Добавь пару строчек во внешности характере и БИО. Придумай будущее. А то анка маловата! И будешь принята~Нетто.

увеличить

увеличить

Отредактировано Пепелинка (2009-11-08 17:24:14)

0

69

Имя-
Мигель(просьба изменить)

Возраст-
30 лун

Внешность-
как на аве. Красивый белоснежный котишка у которого пронзительно ледяные глаза. Темные пятна на морде и хвосте. Черный нос.Сама у него шерсть короткошерстная. Немного с темноватым оттенком белая шерсть. Длинные кривые когти. Широкая спина. Мускулистый. У него длинные острые уши. Левое ухо располосовано на две части, после встречи в горностаем. Тяжелый пушистые лапы

Характер-
Что же можно сказать об его характера. Очень странный тип со странными замашками. То он добр, то он внезапно нападает на лучшего друга и разорвать его в клочья. Он немного сдвинут. Придирчив, псиоховат, ему очень трудно угодить. Любовь признает только если та готова на все что угодно ради него. Он свихнулся полностью. Бредит по ночам, сумашедшо мяучет ночью. На далеком севере его прозвали Безумный Глаз

БИО-
Родился и всегда был одиночкой. Он был очень умный, что не скажешь по сегодняшним дням. С детства на его семью напали собаки и разорвали мать и отца в клочья. Братья и сестра убежали,  как и он от безжалостных тварей. Он в лес и забрел на змеиную горку. Там его ужалила змея. Яд проник ему глубоко в мозг, что заставило его свихнуться. Но... он выжил..это был самые ужастные недели и дни, часы... он не знал выживет он или нет... но он выжил и стал полностью обезумевшим котиком. Яд змеи полностью лишил его рассудка. Он встретил кошку по имени Светла. Она влюбилась в него и они стали встречаться. Но вот их засек Серый Дождь - возлюбленный Светлой. Они начали драться, тогда Мигель понял, что Светлая встречалась с ним только из за того чтобы Серый Дождь стал ревновать. Тогда когда она решила разнять их Мигель убил ее, а Серый Дождь был признан виновным что он убил Светлую.Серый Дождь возненавидел его. Мигелю было безразницы. У него не было сердц. Он ушел в горы и скитался там. Буйные ветра полностью лишили его рассудка и вот он вернулся в лес...

Личный статус-
Ступаю по звукам нот...

Связь с вами-
все майн персы

Откуда узнали о форуме-
местныыыый

наизусть выучил

Не бросите нас-
с чего бы это?!
Добавь немного характера и внешности и будешь принят в одиночки.♦.шакатакомото

Вот теперь молодец) Принят) Удачной игры =^.^=
-ВдохНовение-

Отредактировано Мигель (2009-11-17 18:23:39)

0

70

Имя-
Рыжак

Возраст-
20 лун

Внешность-
шерсть у него осталась такой же как и прежде в его первой жизни. Он остался таким же рыжим котов с пронизетельными янтарными глазами в которых играет молодой огонь. Он в самом расцвете сил, как и прежде. У него чистая молодая бурлящая кровь в жилах. Длинные лапы и кривые когти. Уши вытянутые и длинные. Он идеален, так как ни разу не дрался при его новой жизни

Характер-
А вот характер его жутко переменился! Вместо добренького и храброго кота , которым гордился его сын и многие другие жители он превратился можно сказать в ничтожество. Трус! Настоящий трус! Готов дать бой, а если поймет, что проигрывает убигает с поля боя, не смотря на то что с противником они договаривались биться по честности. Несправедлив, действует как ему в голову взбредет

БИО-
У него была прошлая жизнь- он был Львиноцапом- великим войном, который защищал слабых и больных от одиночек и других злоддеях. Когда он умер, то встретил Звездоцапа, тот предложил ему переродиться и он согласился на его предложения с одним НО. Звзедоцап сказал, что отныне частичка его души будет жить в его душе. Теперь он превратился в бессовестного негодяя, которому наплевать на всех, даже на семью

Личный статус-
Мы с тобой одной крови

Связь с вами-
я тут местный, думаю помните :D

Откуда узнали о форуме-
местный

тааааа

Не бросите нас-
нееееееее

Принят) Имя сменить?)))
~Белолапа

0

71

Имя-
Лесная Тень

Возраст-
25 лун

Внешность-
красивая черная кошка с пронзительными синими глазами. У нее округловатая мордочка и длинные черные колючие усики) Длинные лапки с твердыми подушечками на лапках. Небольшие острые когти. Длинный хвост и длинная узкая спина. Она вся черная. У нее нет ни одного светлого пятнышка на шерсти.

Характер-
С характером у нее все просто и легко. Она очень дружелюбная кошка, которая очень ценит друзей и близких. Она как говорят некоторые о себе не "безжалостная и дикая" а очень миролюбивая кошка, которая плывет по своему тичению. Знает хорошо законы и правила и если ей говрят "нельзя" никогда не нарушит закон. знает свое место в лесу. Она всего лишь его частичка...Она очень тихая и незаметная... Поэтому ее назвали Лесная Тень

БИО-
Звездные предки дали ей еще один шанс... Ей дали возможность переродиться и начать жизнь с начала, тоесть с чистого листа. Раньше эту кошку звали Ягодкой из за ее красивого рыжего с пятнами окраса, но к сожалению кошка была слепа и беспомощна... ее никто не замечал в жизни и не помогал. Поэтому кошка решила стать одиночкой, как это не считалось глупым. Однажды она решила скрыться от дождя и залезла на дерево, а когда решила спуститься упала и разбилась насмерть... очень глупая смерть и звездные предки дали ей еще один шанс... вновь жизнь... Лесная Тень готова к ее новым открытиям и возможностям

Личный статус-
Я всего лишь частичка своих глаз

Связь с вами-
аська - 398282519

Откуда узнали о форуме-
местная

та)

Не бросите нас-
нет
Принята, если менять имя, то поменяют админы~Нетто Мяукающая Звезда.

0

72

Имя
маяк; сигнальный огонь, с немецкого - Фанал / .Fanal

примерно 34 луны. точный возраст неизвестен

Внешность
большой. лапы белые и длинные, тело и голова - чёрные, как шёлк, как бархат - глубокая, невыразимая чернота даёт понять и представить нрав обладателя такой шкуры. хвост тоже белый. усы чёрные. глаза тёмно-синие, кажется, что фиолетовые. на чёрных ушах с задней стороны уха белое пятно - на обоих ушах. на шее цепь с янтарной каплей и внутри застывшей капелькой крови. на лапе белый напульсник.

Характер
сложно описать характер убийцы. в нём перемешаны все чувства - они на первом месте и одновременно их нет. запах крови и её вкус - вот то, ради чего живёт убийца. нет, это то, ЧЕМ живёт убийца. а как приятно впиваться клыками в свежее мясо жертвы - оно ещё истекает кровью, в нём снуют тысячи вен и артерий, ты чувствуешь ещё бегущую и вытекающую кровь и он этого тебе только сильнее хочется разорвать плоть недавно ещё живущего существа - это так приятно.. продолжить? это смысл жить - это способ жизни - жизни бес цели, жизни одним днём, одним движением, одним убийством

Биография
родился одиночкой.. и всегда им оставался. У Фанала никогда не было друзей. тем более - близких, тех, кому бы он мог доверять. привыкнув к такой жизни он не различал знакомых на "хороших" и"плохих".. ожесточив своё сердце он бездушно убивал, доверял. на следующий лень после признания в вечной дружбе мог без преград убить. и не жалеть.. Фаналу никого ненавидеть. Фаналу некого любить. он хлоднокровен как змей и жесток как дракон. его невозможно переубедить - первый раз, когда он понял, что ни его жизнь, ни чья-либо ещё ничего не стоит - это был тот день, когда его отец убил его мать. слёзы? да разве так можно. он тогда и не знал, что это - его мать. всего-то несколько дней отроду. [i]"теперь" - сказал его отец, с явным удовольствием слизывая с лап кровь его матери. - "ты будешь жить с папой". с тех пор сын во всём подражал его отцу. жизнь ничего не стоит. он убил его, как только набрался достаточно сил. "а теперь, папа" - сказал он в восторге смотря в лицо отцу, расширенные от ужаса и боли зрачки которого смотрели на него с непониманием - "я буду жить один." - кот улыбнулся. ему понравилось, что запах крови токой приятный и такой.. который не забыть. им хочется дышать. ради него хочтся убивать.. о вкусе крови и говорить нечего - именно от него полечаешь вострг, кружащий твою голову и адреналин, котопый невозможно получить более ни от чего - "и я так люблю тебя, тварь, породившая меня.. так люблю. это ты научил меня любви к этому запаху - запаху убийства и смерти. и пока ты так вкусно пахнешь - я люблю тебя. пока ты нопоен кровью и пока я её не выпью - всю, до капли - я не брошу тебя. но двум тварям тесно в этом мире. двум монстрам будет тяжело, когда так мало места.. одному придётся умереть от лап другого. я счстлив, что умер ты.. мой любимый отец"[/i]

Личный статус
● спокойной и вечной ночи.| [приятных снов]

Связь с вами
уже дал

Откуда узнали о форуме
дык по рекламе

Читали правила и обязуетесь их выполнять
yes

Не бросите нас
когда-нибудь. может.. если игра затянется. или если вам надоедят мои кровавые посты ну или я решу, что с вас достаточно кровавых бессонных ночей и вам пора отоспаться наконец..

Хм... Принят (:
~Белла.

Отредактировано .Fanal (2009-11-27 17:49:33)

0

73

Имя-
Джена
Возраст-
25 лун
Внешность-
Красивая стройная и грациозная кошка с длинной светло-коричневатого цвета шерстью. Ветровея обладает всей красотой взрослой воительницы, но примешивается ещё и хрупкое очарование целительницы. У кошки пропорциональное туловище и небольшая мордочка с острыми ушами, немного светлее основного окраса. Светлые зелёные глаза с небольшим отливом в голубизну, очень выразительные и нежные. У кошки очень необычный светло-фиолетовый носик, небольшой и аккуратный. Шерсть всегда тщательно прилизана, только на грудке всегда немного топорщится. Длинный хвост. Острые зубки и коготки.
Характер-
Замкнутая, холодная. Почти ни с кем не разговаривает, не смеётся. Любит плавать и сидеть ночью под звёздами. Может показаться, что, смотря на неё, ты видишь глыбу льда. Она строга, часто даже злая и жестокая. Беспощадна к врагам. Кошка не знает усталости или поражения, сражается до последней капли крови, всегда держит слово и прикрывает друзей. С друзьями и родными же она более-менее мила и приветлива, насколько это возможно.
Биография-
Мать Джены, Меховушка, была кошкой из далёкого племени, а отец, Хвостомах, из Клана Восходящего Солнца. Мать ушла из дома, когда на Клан напали странные создания, уничтожив почти всех его представителей. Обессилевшая кошка долго бродила по лесам, полям и горам, пока не забрела в КВС. В нём она познакомилась с котом и влюбилась в него. Вскоре она родила от него Ветрушку (детское, клановое имя). В раннем возрасте её мать и отец погибли в битве против собачьей своры, которая до сих пор живёт где-то в лесах, и котёнок несколько недель отроду осталась сиротой. После этого котёнка долго плакала и стала замкнутой. Ей просто не хотелось жить. Её сердце наполнилось злобой, ненавистью. О ней начала заботиться приёмная мать, но кошечка никогда не относилась к ней с теплотой. Примерно через несколько лун после своего посвящения ученица сбежала из Клана, держа в мыслях месть. Став одиночкой, она назвала себя Дженой и поклялась раз и навсегда отомстить дикой своре.
Личный статус-
Если бы я не была сумашедшей, то давно сошла бы с ума...
Связь с вами-
Мэйл
Откуда узнали о форуме-
Реклама
Да
Не бросите нас-
Да нет наверное)

Принята.
~Белолапа

0

74

Имя-
lom (имя прошу сменить =З)

Возраст-
25 лун

Внешность-
Это большой мускулистый кот с широкой спиной. У него вытянутая морда с небольшими черными усами. Уши вытянутые. Правого уха наполовину нет. Он огненно рыжего цвета с черными пятнами и полосами. Глаза ярко желтые, а когда наступает рассвет, то они становятся очень бледными и неживыми. ДЛинные лапы. Маленькие,но очень острые когти

Характер-
Странноватый кот. с детства любит находиться в одиночестве. Не любит разговаривать, любит больше молчать и часами смотреть на темное небо. lom очень чувствителен. Легко может поддаться эмоциям. Чувства страха и боли скрывает легко. Злобный котик, любит поиздеваться и позлорадствовать. ОН не любит котят. Он считает, что каждый кот на земле должен сам добиваться того чего они хотят ,а не ждать пока кто нибудь выполнить за него его работу.

Биография-
Он брат Рыжака. loma назвали так, потому что он любит бегать около машин, прыгать по разрушеным автомобилям. Семья loma обычные дикие коты, которые живут в городе. Они все были бездомны. lo не любит просить о помощи.его с детства учили быть самим собой, заботиться самому о себе и не ждать от другого помощи. так lom вырос сильным и свободолюбивым котов. Он не терпит клан, так как считает, что клан- это всего лишь турьма для дураков. они должны прислуживать, бегать и суетится около вожака, но lom не такой дурак, поэтому он родился одиночкой и навсегда останется им

Личный статус-
Я веселый таракан, я бегу,бегу, бегу

Связь с вами-
все майн персы

Откуда узнали о форуме-
местный

та

Не бросите нас-
нет

Имя сменила, принят :З

0

75

Имя-
Венера. Также Венерочка и Нера. Только близким она разрешает обращатьс к ней как "Веня"
Возраст-
12 лун
Внешность-
Молоденькая кошечка небольшого размера, лапы на вид хрупкие, но на самом деле натренированные и упругие. Глаза серо-жёлтые, светлые. Хвост пушистый. Сразу видно что она домашняя кошка... точнее когда-то была. Взгляд целеустремлённый, но немного робкий. Передние лапы немного бурые, что придаёт вншнему виду Венеры особый шарм.
Характер-
В доме Двуногих она была ленива и капризна, наслаждаоась жизнью домашней киски. Но тогда, когда она сбежала на волю и увидела лес она стала более робкой. Со временем Венера стала храброй и самостоятелной кошкой, несмотря на столь юный возраст.
Биография-
Венера родилась в доме Двуногих. Там она прожила 6 лун... Но однажды её Двуногие уехали  на дачу с ночёвкой. Бедная Венера металась по квртире, она очень любила хозяев и не могла жить без них. Так ей тогда казалось... Венера смогла найти лазейку и вышлана улицу. Воздух наполнил грудь Венеры, тогда ещё маленького котёнка. Венера закрыла глаза, наслаждаясь свободой. Венера открыла глаза и... перед ней стоял кот, виденье, дух... В его шкуре путались звёзды. Венера подошла к Звёздному коту и спросила:
-Кто ты? Ты меня знаешь?
-Да, Венера. Моё имя Лунное Сияние. Я знаю, для тебя это имя покажется странным... С этой минуты я буду сопровожать тебя и направлять на всех путях и дорожках.  И твоё предназначение, поверь мне-не путь домашней киски. К сожалению ты больше не встретишься со своими домашними.
Малютка приотрыла рот от удивения. Как, я больше не уивижу своих Двуногих?-думала она. Но тут Лунное Сияние поманил её хвостом и Венера, как зачарованная пошла с ним в лес...
Прошло много лун, много солнц-Венера подросла. у неё акопился опыт и хабрость настоящего одиночки. У неё свой путь и она будет следоват ьему до конца своих дней под присмотром Лунного Сияния.
Личный статус-
~*...Она верит в мечту...*~
Связь с вами-
ЛС, robertata@yandex.ru, ася-585781834
Откуда узнали о форуме-
Ярохвостка посоветовала.
Да... постараюся
Не бросите нас-
У меня много форумов, так что я постораюсь приходить почаще и не бросать...))

Принята.
~Белолапа

0

76

Имя-
Смените на Melani. Сокращенно меня называют Мели или Мел.
В прошлом Дерзкая и Буся.
Возраст-
15 лун.
Внешность-
Красивая рыжая кошка. Шерсть не яркая, а, наоборот, бледная. Да-да, именно бледно-рыжая. С более светлыми, кремовыми полосками. И эта полосатая шерсть всегда топорщится в разные стороны, ее невозможно пригладить никаким образом. Пушистая, густая, но мягкая шерстка, скрывает чересчур хрупкую фигуру кошки. Правда, все равно сразу бросается в глаза ее стройность. Поэтому в драках и битвах Мел полагается лишь на скорость, интуицию и логику. Длинные стройные лапы, пушистый хвост. Усы кремового цвета, почти белые. А глаза... Словно два изумруда, чисто-зеленые.
Характер-
Не зря одним из имен кошки было Дерзкая. Да, дерзость - одно из самых главных качеств Мел. Свободолюбива, независима, горда. Всегда говорит что думает, упряма, никогда не отступает от своего мнения, даже если сама знает, что не права. Бывает вредна, иногда проявляются черты эгоизма. В некоторых ее словах, рассуждениях и убеждениях можно почувствовать нотку агрессии и злости. Да, она вспыльчива, может наговорить многое, а только потом подумать. Извиняется редко и неохотно. Лучше всего прощать ее без слов, а самый лучший вариант - вообще не обижаться.
Биография-
Мелани - сестра Фанты, так что нет смысла описывать биографию их заново. Лучше я начну с нападения собак. После того нападения Фанту, вроде бы как собаки оставили в покое, но утащили с собой Мелани. По дороге, приняв ее за уже мертвую, псы бросили ее, хотя кошка была всего лишь бес сознания. Очнувшись, на тот момент еще Дерзкая не знала, где она и где ее сестра. Собаки шли, наверное, не так уж мало по времени и прошли немалое расстояние, если учесть то, что сестры так и не смогли найти друг друга. Мелани и не уверена, что Фа жива. Хотя, она сама знает, что если жива, то она найдет ее где бы та не была.
А сейчас... Она скитается по территориям и является "кочующей одиночкой".
Личный статус-
[.egoism]
Связь с вами-
Через Белолапу.
Откуда узнали о форуме-
Через Белолапу.
Нет, не обязуюсь хД
Не бросите нас-
Брошу хД

Принята.
~Белолапа

0

77

1. Имя:
Кленовая
2. Возраст:
16 лун
3. Внешность:
Что мы можем сказать о внешности этой кошки? Она не классическая красавица, можно сказать что неприметная. Даже шерсть у Кленовой унылого, как она считает, цвета. Но глаза... Единственная необыкновенная часть тела кошки. Их цвет..меняется, как бы нереально это не было. Цвета неба, свежей травы, спелой ржи.. Небольшие, острые когти вжаты в серые лапы. Хвост свободно обвивает тело.
4. Характер:
Тихая, неразговорчивая, незаметная... Да, это всё она. Если и влюбляется, что происходит крайне редко, то всерьёз и надолго, правда без надежды на ответные чувства. Она не доживает, а живёт, и скаждым новым вдохом ищет в этом мире что - то хорошее. С каждым шагом понимает, что жизнь прекрасна. Оптимистка, которая верит в счастье.
5. Биография:
- Нет..Мягколап, я люблю тебя!
- Я тоже люблю тебя, Кленни.
Кленни...Так её никто не называл. Кроме Него. Ей было легко полюбить Мягколапа. Долгие годы она опиралась на его плечо, искала поддержку. И вот...
- Обещай, что никогда не забудешь меня.
- Обещаю.
Серая кошка подбежала к рыжему воителю и положила свою мордочку ему на лопатку. Тот же обнял её белой лапой.
- Всё будет хорошо, Кленни. Поверь, всё будет хорошо.
- Я верю, Мягколап, я верю.
Роковой день. Лучшая подруга Кленовой - Лунная нашла труп Мягколапа в кустах.
- Мягколап! Нееееееееееееет! Ты не можешь умереть! Живи! Живи!
Но всё бессильно. На небе засияла новая, яркая звезда.
- Мягколап, очнись! Очнись! Я люблю тебя!
- Клен, всё равно ты уже ничего не сможешь изменить!
- Оставьте меня! Не трогайте его!
Коты и кошки послушно отступили. А Кленовая положила мордочку на грудь Мягколапу и прошептала:
- Прощай...
Рассвет. Кленовая сбежала из племени. Она не сможет смириться с потерей любимого ей кота.
6. Личный Статус:
|Я расскажу вкус ванили.Я нарисую запах свежих роз.|
7. Связь с Вами:
Мэил и Контакт.
8. Откуда узнали о форуме?:
Нашла в интернете.
9. Читали правила и обязуетесь их выполнять:
Да )
10. Не бросите нас?:
Если примите, не брошу )

Принята^^
~Белолапа.

0

78

Имя- Дичка

Возраст- 15 лун

Внешность- Дичка - миниатюрная рысь.На ушках кисточки. шёрстка светло коричневая.С пятнышками. Когти длинные и очень острые. Но не обольщайтесь такой миловидной внешностью. Под бархатной шерстью скрываются стальные мышцы и суровый характер.для рыси слишком мелкая.
А для кошки крупная.Примерно размером с крупного кота.Силы в ней немеренно много. Может завалить небольшую косулю(да-да, она же всё таки
рысь!)Хотя конечно так поохотиться кошке удаётся редко.Обычный цвет глаз-жёлтый.Но когда она злится, то щутрит глаза и они стпновятся зелёными.
(не верите-проверьте!)Мда что же ещё добавить. Ах да чуть не забыла.Дичка раза два в год линяет. Конечно она не выглядет лысой. Но её шерсть
можно найти везде!Она валяется и у неё в норе и на её территории.

Характер-   Дичка не простая кошка. Она дикая до самых кончиков кисточек на её ушах.Не щадит врагов.Но и друзей близких пока не имеет. легко терпит почти все погодные условия кроме жары. Любит плавать. Преданная,несмотря на свою красоту.Люди её обходят стороной.Среди двуногих у неё слава беспо-
щадной кошки которая губит их питомцев. Ха-Ха скажет кошка если кто нибудь задаст ей такой вопрос. Они сами виноваты. Да... такое наплевательское
отношение к жизни добавляет ей престижа в глазах котов...Хотя ей и на них по фигу.

Биография- Дичка родилась от племенной кошки и кота-рыси. Когда она родилась, Дичку почти сразу разлучили с родной мамой. Её воспитала новая возлюбленная её отца-гуляки. Туча (так звали её новую маму  любила приёмную дочь,но несмотря на всё это была с ней стога и сурова. По сравнению с другими котятами кошка(если её так можно назвать) выглядела мелкой.Но выдерживала все трудности. Но настал день когда ей пришло время расставаться с семьёй. Она решила не возвращаться в племя матери (родной) И стала одиночкой. Ей было очень грустно расставаться с родными.Она же провела с ними почти всю свою недолгую жизнь.с одной стороны
отлучение от семьи,расставание с близкими, сдругой-свободное место в душе для кого-то ещё.начало новой жизни.Всё бы нечиго если бы не ранимость кошки.
Несколько недель она провела в хандре.Почти нечиго не ела.Но потом привыкла.Её сердце стало каменным и суровым. Тело наоборот более гибким , пластичным,
изящным и сильным.В голове до сих пор гуляет ветер как у молоденькой,простодушной кошечки хотя детский пух давно исчез. Увидев незнакомца она обычно
кричит во всё горло Хай и в глазах ноявляется озорной блеск.Но на сердце остётся всё так же холодно.

Личный статус-(=Невминяемым прощают убийства...=:)

Связь с вами-мыло

Откуда узнали о форуме-свая

Читали правила и обязуетесь их выполнять-даааааа :flag:

Не бросите нас-нет

Принята.
~Белолапа

Отредактировано Дичка (2009-12-05 12:49:33)

0

79

Имя-Last sigh-Последний вздох-Вздох

Возраст-около 17-18 лун

Внешность-Ну чтож....начнём с головы.Уши у кота вытянутые,слышит он,за счёт этого лучше.Глаза серые,очень подходящии его имени.Клыки обычные,кошачьи.Шёрсть у него,на удивление мягкая,не запутанная,серого цвета,с чёрными полосами.Длинный хвост,кончающийся кисточкой.Изображение внизу.Телосложение у него заурядное,не особенно накаченное.Порода-Британец.
Удивительно пластичный и аккуратный кошак,он частенько обвивает свой хвост вокруг себя,создавая ощущение некой размытости или туманности.Выгибая спину и прижимая морду он становится похож на загнутую струну,кажется разогнуть его ничто не сможет.
Его глаза,чаще всего пусты и печальны,и от его настроения это совсем не зависит.Голос у него мягкий,тихий,вкрадчивый.

Характер-Характер у него сложный.Он меланхоничный,тчеславный,гордый.Кот не любит тольп,одинокая жизнь его не волнует и не пугает.Любит славу и добьётся её хитростью,или даже ложью.Ничего нет невозможного.Это он усвоил.Веры в нём нет.Преданности тоже,никого не любит и ничем не дорожит.Холод-основное его качество.И некая туманность.Невозможно понять,что он хочет,и что думает.Моментально меняет своё поведение в противоположную сторону.Скользкий типчик.

Биография-Как было сказанно выше кот-породистый,и был выведен как чистая линия.Отца и мать он не помнит,т к их разлучили и выкармливали его искусственно.Хотели продать.Но на него никто не претендовал.Он был "лишний" в помёте. Тогда его просто выбросили.И он стал котом,который гулял сам по себе.В клане никогда небыл,жил для себя.Общества не хотелось.Лень завладела им.Может в перспективе вступлю куда-нибудь.

Личный статус-Уходишь..учти,я не взгляну тебе в след....

Связь с вами-Ребел)

Откуда узнали о форуме-

Не бросите нас-Меня ж Белла сьест))

Принят. Ребел^^ Еще как съест^^
~Белолапа

0

80

Имя-
Крылышко
Возраст-
1 луна.
Внешность-
Котенок этот странен своей внешностью. Огромные непонятного цвета слепые глаза, длинная темно-серая шерсть покрывает его тело неровно, как будто в раннем детстве его неровномерно остригали. Из-за мучений, причененных ему в день своего появления на свет котенок лишился зрения. Длинный пушистый хвост - мечта всей его жизни, так как он считает, что его хвост "обрубок", хотя на самом деле это великолепный, но неровномерно остриженный длинный хвост.
Характер-
Что можно сказать о Крылышке? Этот котенок умен, но не разговорчив.  Типичная одиночка, однако к приютившей его Ярохвостке он относится уважительно, он очень привязан к ней и испытывает к ней самые теплые чувства, которые может испытывать маленький котенок к взрослой кошке, не являющейся ему матерью, нодавшей ему кров. Бабником назвать его трудно, но и однолюбом тоже... В самом раннем возрасте он полюбил какую-то домашнюю киску, жестоко отшившую его. Злым назвать его тоже трудно, но и добрым нелегко. Он скорее нейтрал, не принадлежит ни к одной из сторон.
Биография-
Родился котенок у Двуногих, но видел он их гнев, когда ни один другой Двуногий не покупал его. за это маленького Крылышка сначало попытались утопить - как видите, не получилось, но зато его налысо остригли, но тепреь его шерсть длина и пушиста. В конце концов слепой котенок не вытерпел и сбежал от Двуногих. Вскоре он попал в какую-то пещеру где приютила его кошка Ярохвостка...
Личный статус-
.Почему я слеп?
Связь с вами-
Остальные мои персы.
Откуда узнали о форуме-
Эээ
Нет, блин! Не читали

Не бросите нас-

Принят.
~Белолапа.

0

Вы здесь » Коты - Воители! Новое племя! Новые времена! » .:Анкета:. » Анкета для одиночек.